Перейти к публикации

Февралята -2010 (беремен.)


Neonka

Полезные сообщения

девочки, я тоже очень плохо сплю и часто бегаю в туалет. надеюсь со временем пройдет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Dolphin♥, наверное где то так) в 7-8 акушерских недель нужно ..меня она на 9й недели записала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я спокойно сплю)) но тестик только сегодня замочила :D

 

мАмА2009, поздравляю!!!!!!!!!!! по поводу уровня- у всех индивидуально! т.е. смотря когда имплантация произошла, в любом случае, у тебя замечательный результат!

 

у меня периодически тянет матку, как будто там кто-то щекочется, пью Но-шпу. немножко волнуюсь. все ли ОК :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз всем спасибо за поздравления! ♥Dolphin♥, я еще толком не поверила, в шоке)) на линеечке срок не правильный, у меня О. позже была, и ПДР * февраля, утром не получилось сделать линеечку, скопировала со своего графика. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, Слава Богу, я не одна такая!!!!! Кругом все в туалет по ночам бегают, а я сплю как убитая и только утром бегу:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я нашла вкусняшки для беременяшки на завтрак ... эт для тех кто не очень любит молочные продукты :this:

Чернично-клюквенный восторг

* 1 банан

* 1/3 чашки (160 мл) черники или голубики (свежей или замороженной)

* 150 мл натурального йогурта

* 2 чашки клюквы (свежей или замороженной)

При использовании замороженных ягод, дайте им немного разморозиться. Затем смешайте банан и ягоды в блендере (помешивайте периодически), добавьте йогурт и продолжайте взбивать до густой консистенции.

Клубнично–йогуртовый smoothie

* 250 мл клубники (свежей или свежемороженной)

* 250 мл нежирного молока

* 150 мл натурального йогурта

Смешайте в блендере клубнику с йогуртом до однородной массы, затем добавьте молоко. Еще раз взбейте в блендере до получения густой однородной массы.

Бананово-малиновый smoothie

* 1 спелый банан

* 1 ¼ чашки замороженной малины

* ½ чашки 1% молока

* Заменитель сахара (по желанию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки :)kondrat, Мы аж слюнкой изошли) заберу у мамы блендер и попробуем такие вкусняшки..мммм.... :yahoo: Девочки а я до 5 утра сплю как убитая а потом каждый час в туалет бегаю :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киеня, а когда ты пойдешь на учет вставать в ЖК?

13 июня пойду на узи, а через недельку в ЖК. Думаю так. К врачу не записаться, всё расписано до конца июля, буду отпрашиваться с работы, чтобы взять к ней талончик. Короче туда не пробиться.

А ты когда пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У Меня тоже слюнки потекли:) Девочки, кстати, как вы утром себя чувствуете? Я просыпаюсь с диким чувством голода!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киеня, а я не знаю, когда пойду, тоже к концу июня собираюсь. Я утром вообще есть не могу, ничего не лезет. Сегодня померяла БТ, что-то понизилась не много, начинаю переживать. Да, и полосочки на тестиках никак не становяться , как на контрольной. 5 тестов Эвитест сделала, а она все равно светлее:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!поздравляю всех с беременностью)))

принимайте и нас в свои дружные ряды беременяшек.

у меня сразу к вам куча вопросов))

у вас уже начался токс? у меня нет, но зато у меня жуткая бессонница, не могу спать, встаю в 6 утра как по расписанию.. и еще хотела спросить про грудь.. у вас еще болит или уже прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яточка, я сплю нормально, токса пока нет и надеюсь не будет, грудь до сих пор болит.

Третий день нервничаю, муж целый день вчера в загуле был, говорит расслабился как узнал, что я забеременела, а мне совсем не смешно, плакала вчера :lol: , и еще погулять со мной не пошел как обещал. Вот и думаю как это может отразиться на малышике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня грудь почти не болит уже несколько дней, она просто стала больше и как то изменилась..

Neonka, не расстраивайтесь, муж еще с вами нагуляется за 9 мес))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще у меня ТТ повысилась.. у кого нибудь есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встаю без проблем, только заставляю себя (раньше вскаивала с кровати и бегом...) с начало открыть глаза...потом потянуться...потом зарядочку в кроватке поделать (вычитала в инете что если сейчас легко встается с постели, то потом будет тяжелова-то и даже может голова закружиться)

Аппетит так и не пришел :shock: так что есть до обеда не хочется, но я ся заставляю завтракать.

Токсикоз не наступает и это хорошо ... надеюсь, что сия участь обойдет меня стороной :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яточка, у меня грудь болит, но уже не так как раньше (не так сильно).

У меня TT как поднялась после овуляции до 37, так и держится в интервале 37-37,3 :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kondrat, вы про БТ? я ее и не меряла, я про температуру тела, просто чуствую что она где то 37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яточка, извините, я исправила сообщение :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яточка, приветик. Я вчера мерила ТТ, она была 37.1, тоже плохо сплю, по утрам немного мутит, и грудь побаливает. Вот так:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с утра есть хочу но почему то в два захода по чуть чуть получается) сегодня провалялись до 10 так проголодалась оччень даже хорошо.....а так на работу встаю пью чай с йгуртом и бутербродом а на работе в 10 часов кашку :) грудь чувствительная ...мягкая...стала больше но не болит. БТ держится 37,00 у меня вабще БТшка постоянная какая то...на графике видно, нет скачков +/- 0,1 градус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проснулась в туалет,и уснуть больше не смогла. Несколько раз на кухню ходила,кушала:) немного подташнивает, и грудь по бокам болит. Еще соски чувствительны. И животик потягивает. До сих пор не могу поверить :)На узи собираюсь на следующей неделе. Ночью замочила тест,(ББ тест) вторая полоска светлая,но и контрольная-слабее по цвету, чем на вчерашних тестах вторая:) Завтра сдам хгч :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за оветы..

так хорошо что можно поделиться с вами

я бы сидела тут целый день и спрашивала спрашивала)))

совсем не охота работать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D работать щас вобще не то что не хочется но и не можется))) все мысли в пузеныше) Я сегодня придумала себе дела в городе так что только только собираюсь на выход :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас вторая полоска такая же как контрольная или светлее, у меня пока светлее. Вот думаю, есть ли повод для беспокойства?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слоник, у меня тоже посветлее. Никак она не дотянется. Я себе уже таких гадостей понапридумывала, что решила больше этим голову не забивать!!

Я, кстати, утром тоже очень голодная просыпаюсь, хотя прямо перед сном каждый день в постельке черешню ем. А еще сегодня просыпалась каждый раз как на живот лягу - такое ощущение, что там комочек какой-то большой и тошнить начинает, когда не живот лягу. Вот думаю: это чего, жир мой? Так я ж вроде еще на грамма не прибавила!! Странно...

А еще я прочитала, что нужно обязательно кремом от солнца пользоваться. А теперь думаю - не вредно это малышу?? Химия ж!

И еще я к врачу на завтра записалась:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...