Перейти к публикации

Февралята -2010 (беремен.)


Neonka

Полезные сообщения

Ivett, привет привет!

девочки а как тут записи вести например если я хочу записывать ТТ, хгч, вес это в блоге делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! всем лёгкой беременности и родов! правда у меня первая доця - летняя, даже не представляю как это зимой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яточка, привет :wave: Вчера была у гомеопата-генеколога, я у нее лечилась по этим делам, вот ходила обрадовала ;) Она мне хотела УЗИ сделать, но я подумала еще рана, через недельку пойду. Надо теперь искать нормальную клинику и врача опытного для наблюдения беременности, я нашим госудрственным полеклиникам не доверяю! А ты решила где будешь наблюдаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivett, приветик! поздравляю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яточка, можешь в блоге, а можешь в комментах к графику писать. Так будет компактнее и удобнее. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, подскажи плиз как зделать линеечку, я кот URLскопировала, куда его надо вставить чтоб линеечка всегда отображалась? Извеняюсь за глупый вопрос :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusichka84_12 Привет!) Код нужно вставить в личный раздел - паспорт - подпись))

Девочки скажите у кого нибудь есть выделения светло желтого цвета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusichka84_12, моя страничка - форум - профиль-подпись. Сохранить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_Expert, lisyon@, спасибо дорогие теперь я с линеечкой :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла, а где она??? только ссылка! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusichka84_12 там два кода дается копируй тот который первый для вставки в форум)lusichka84_12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не знаю, что делать???? Сегодня БТ (базальная температура) упала до 36,75, очень сильно стал болеть живот и появились розоватые выделения. НЕужели М. начнууться??? Посоветуйте ,что делать!!!! :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мАмА2009 Вот что мне ответила самая дорогая клиника нашего города!!!! Копирую текст из аськи

kira939 (11:42:14 3/06/2009)

написала в он лайн консультацию значения ХГЧ спрашиваю в норме ли? результат 643 мМЕ/мл...она мне пишет если не беременны то в норме

 

kira939 (11:42:23 3/06/2009)

пипец это кто интересно писал

 

kira939 (11:42:46 3/06/2009)

что за неуч или просто какая то тетка сидит от балды отвечает

kira939 (11:43:32 3/06/2009)

ща им понаписала что Б и что в лаборатории сказали что Б и результ соответствовал 2 неделям и в норме и что и тесты + и гиня Б подтвердила...ПИПЕЦЦЦ

А за веденеие Б между прочим берут они 30 шт в триместр!!!! Вот так вам девочки платная медицина и отношение к нам к беремешкам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура получилось :yahoo:

 

slonik-86, без паники, тебе сейчас нельзя растраиваться, если есть возможность приляж отдохни. А ты у доктора уже была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonik-86Вызывай скорую это не что иное как угроза!!!! чем быстрее вызовешь тем лучше!!! и лучше сама к врачу не иди а на скорой!!!Сделаю узи посмотрят как там и что!! ТОЛЬКО не жди а прям сейчас езжай в больньчку!!! Держу за тебя кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@/ Выпей валерьянки и ношпу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonik-86, Может ко врачу? А тестики у тебя яркие, выложи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusichka84_12, не знаю пока, думаю керуен или цмм..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слоник, переживаю за тебя! Конечно в скорую и напиши, что всё обошлось, пожалуйста!!!!!!!

 

А по поводу выделений: у меня они желтые. И даже иногда ярко желтые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka Успокоили по этому поводу) главное с утра т.е. ночью их нет а в течении дня появляются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слоник, вызывай скорую! И еще. если есть утрик или дюф, можешь принять! Лежи, не вставай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет февралятам 2010!!! И мы к вам, принимайте :Hello:http://

Ссылки скрыты.

Привет!Добро пожаловать!Легкой беременности!У нас с тобой тоже срок одинаковый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мАмА2009, приветик! Спасибочки и тебе легкой и приятной беременности!!! :give_heart: Да срок одинаковый, только не пойму почему ХГЧ так отличается, я здавала на 32ДЦ ХГЧ=1060, а у тебя ХГЧ=67,3 на 29ДЦ или у всех индивидуально :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яточка, а что знаешь про эти клиники- как там врачи и по ценам как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мАмА2009, приветик! Спасибочки и тебе легкой и приятной беременности!!! :give_heart: Да срок одинаковый, только не пойму почему ХГЧ так отличается, я здавала на 32ДЦ ХГЧ=1060, а у тебя ХГЧ=67,3 на 29ДЦ или у всех индивидуально :pardon:

Это у нас разные единицы измерения. И 3 дня разницы имеют значение. За день должно удваиваться. У меня в МЕ/мл. А у тебя, наверное, ММЕ/мл. Посмотри в анализе, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...