Перейти к публикации

Февралята -2010 (беремен.)


Neonka

Полезные сообщения

Olya_Poy, так тебе сказали размеры ПЯ? Эмбриончик у тебя видно? На какой ДПО узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonik-86, у меня один раз такая же фигня была, не хочу тебя расстраивать, но слишком маленький срок, у тебя тесты сильно положительные были? Тесты полосаты, задержка, а потом М.Тест вечером сделай обязательно, что совсем не отпускают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonik-86 тебе скорую надо вызывать. Мне гинеколог так и говорила будут выделения кровяные или сильная боль вызывай скорую . Что за изверги на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунька мне тоже начала кричать врач если ты хочешь сохранить то лежи целый день в больнице. А там ни помыться нельзя вода только холодная и спать я там не могу холодильник гудит а у меня чувствительный сон. Да еще и духота до обеда в палате. У нас беспланая медицина за деньги да еще и нервы вымотают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю на работе просто никто не знает, кто же будет на таком маленьком сроке коллегам говорить?

Надо просто сказать что сильно живот заболел, желудок или еще что-то. загнутся в три погибели и бежать в больницу!

Хочется верить, что все обойдется, но к сожалению может и сорвалась Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya_Poy, тебя на сохранение хотели положить? из-за чего? живот сильно болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, не стоит ездить на велосипеде. Это не рекомендуют даже при М делать, а тут ранний срок!

А вот плавать можно, это полезно, только не утомляйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-февральские мамочки, поздравляю всех-всех!

Мы тоже пограничные, самый конец января, если на день-два засидимся, будем уже февралятами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да какая разница знают или нет!! сказала плохо себя чувствую вызвала скорую или такси и уехала!!!!! Я вот в туалет каждый час бегаю смотрю чтоб все было ОК...валерьяночку пью...она не повредит....животик закаменел но-шпу...и пусть меня попробуют не отпустить куда мне нада!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касенька , привет! :)

Девочки, кто-нибудь собирается ехать куда-нибудь летом? Я на море, в Крым поеду на поезде в конце июня и теперь думаю что можно, а что нельзя. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я наверное к вам из январят. Сегодня узи нам показало 5-6 недель :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neonka я уже 5 дней лежу на сохранении. Гинеколог которая меня туда направила сказала что на узи плод низко посажен и нужно отлежатся. Она меня уверяла что ночевать мне там не надо. Я сама не понимаю что я там делаю только нервничаю и кучу анализов сдаю типа моча, кал, кровь, стоматолог, лор :Crazy: Отлежатся я и дома могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neonka, я не поеду. Хотели в Евпаторию, но не поедем теперь, раз так все сложилось. Опасно ИМХО. Для меня это смена климата, а жару я и так не очень переношу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya_Poy, я смотрю мазня у тебя была долго? а чувствуешь себя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neonka ты у своего врача спроси она будет знать твое самочувствие на то время и сможет сказать что можно а что нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neonka, я в августе домой, в Питер, собираюсь! Мне сегодня гинеколог сказал, что можно. И на автобусе можно, и самолетом - как хочу. Только надо штанишки специальные против тромбоза купить.

Olya_Poy, так ты не скажешь результаты своего узи? Прости, что пристаю:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, акушерских или от зачатия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, а у тебя ПЯ сколько? Эмбрончик увидели?

 

Да, меня заклинило:)

 

 

Приветствую всех новеньких!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya_Poy, buko4ka, а на узи мне уже можно или лучше через пару неделек? А то уже хотели билеты покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka у меня узи на руках но там такой неразборчивый почерк что единственное что я разобрала это в полости матки плодное яйцо 3,5 мм низко посаженый что соответствует 2 неделям беременности. Еще какой то текст. И заключение. Беременность раннего срока. Гинеколог еще когда на заключение смотрела говорила что слава богу что маточная и что в матке нет кровяных сгустков или что то в этом роде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neonka, ну я уже сходила. Только оно пока не особо информативно. Если можешь, лучше подожди пару недель, тогда и малыша увидят, и сердечко послушают. А вообще в России опаснее на узи ходить, я так понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neonka можно но не все узи могут на таком сроке увидеть. Если бы у меня не было коричневых выделений пошла бы не раньше 4 недели плода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya_Poy, а какой это ДПО был? У меня на 19 ПЯ всего 4 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka у меня тоже ДПО 19 был. ДПО это сколько дней от овуляции да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya_Poy, да:)

Странно, но мне гинеколог ничегошеньки не сказал про то, как он у меня посажен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...