Перейти к публикации

💕💕В августе прогоним грусть! Две полоски будут пусть! 💕💕


Полезные сообщения

3 часа назад, Princess Frog сказал(а):

Девочки, как вы так из месяца в месяц дом меняете и не найти вас

В конце месяца появляется ссылка на новый домик. 

У меня, кстати, никогда не появляется темка в ленте, захожу каждый раз через поисковик, забив название темки. 

@Натка30// с днём свадьбы!!! Ура! :JC_goody:Скорейшего вам прибавления! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Мурzик сказал(а):

Поздравляю и правда красавица!!! И с опозданием с неделькой! Пусть дальше только лучше!!!

Меняем раз в месяц и найти нас не сложно, не теряйся больше)

Красавчик сладкий

@miumussyЯнчика с дрешкой! Пусть и дальше радует вас!

 

7 часов назад, Ksiuhin сказал(а):

Поздравляю с днём свадьбы! Будьте счастливы!🥂

Саша-маленький джентльмен!Такие прикольные эти детсадовские фотосессии 

Спасибо, девочки! 😘

8 часов назад, Натка30// сказал(а):

Приветик красотки

i (1).jpeg

Наташенька, поздравляю вас🍾 Много-много счастья вам. Пусть семья будет крепкой, ваши мечты сбываются. 

@МашуляСашина Машуль, как твои дела? Наблюдаю в вио за твоими тестиками😊

Ссылка на это сообщение

@Салли пока так все очень не однозначно, так что от вас кулачки пока очень мне нужны🙏🙏🙏 очень  переживаю, Дай Бог все хорошо будет🙏🙏🙏

Я тут пока не хотела писать, кто захотел туда зашёл, посмотреть, хотела уже с ясной картиной прийти 🙏

Спасибо за кулачки девочки 😘😘

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

Привет

14 часов назад, Салли сказал(а):

 

Collage_20220719_050010.jpg

Красавчик мужчина😍

11 часов назад, Натка30// сказал(а):

Приветик красотки

i (1).jpeg

С днём свадьбы вас🥂семейного счастья вам,благополучия, взаимопонимания и взаимоуважения💫

@МашуляСашина Машенька, вот тебе  🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞, пусть всё получится😉

13 часов назад, красоточка сказал(а):

Всем Привет! Примите в домик

Привет. Расспологайся, долго не засиживайся, а быстро, быстро 🤰

 

13 часов назад, Princess Frog сказал(а):

Девочки, как вы так из месяца в месяц дом меняете и не найти вас😊

Привет, привет. А ты будь с нами и узнаешь куда мы уходим😉  у нас каждый  месяц новый домик

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Салли пока так все очень не однозначно, так что от вас кулачки пока очень мне нужны🙏🙏🙏 очень  переживаю, Дай Бог все хорошо будет🙏🙏🙏

Я тут пока не хотела писать, кто захотел туда зашёл, посмотреть, хотела уже с ясной картиной прийти 🙏

Спасибо за кулачки девочки 😘😘

Маш, а ты подсадку делала что ли? Я чета не пойму? Почему хгч выходит, потом приходит :girl_wacko:

Мне мож тоже надо? :hohot:

Мне все нада... Что где увижу, прочитаю, начинаю копать, мож тоже съесть, выпить, примочки поделать ? 

Девочки рассмотрите мои тесты на о, ещё не пик же, да? К вечеру или завтра пикнет? 

IMG_20220806_084129.jpg

IMG_20220806_084108.jpg

Ссылка на это сообщение

@Жду 4 горошка честно от такой бестактность и не видя границ, что-то я в шоке🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Кому нужно и интересно,  можно зайти почитать, я вроде написала , что обсуждать пока ни чего не готова 

@Жду 4 горошка малышке 1г9м, тут вроде есть куда кого наступала беременность с детками младше. Мужу 65, торопимся

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Салли сказал(а):

😁😁Светик, спасибо, милая😘

Не, ты очень привлекательная девушка

 

 

С фотосесии в садике, я кому-то обещала показать

Collage_20220719_050010.jpg

вот что мне сказала - и себе тоже почаще говори =))) Ты красавица)))

Какой сынуля Зайка!!!)))))

14 часов назад, красоточка сказал(а):

Всем Привет! Примите в домик

привет)) Доброе пожаловать =)))

13 часов назад, Princess Frog сказал(а):

Девочки, как вы так из месяца в месяц дом меняете и не найти вас😊

обычно в конце месяца мы кидаем ссылочку на новый домик =))))

12 часов назад, Натка30// сказал(а):

Приветик красотки

i (1).jpeg

УРААА!!! Поздравляю!!))))

41 минуту назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Маш, а ты подсадку делала что ли? Я чета не пойму? Почему хгч выходит, потом приходит :girl_wacko:

Мне мож тоже надо? :hohot:

Мне все нада... Что где увижу, прочитаю, начинаю копать, мож тоже съесть, выпить, примочки поделать ? 

Девочки рассмотрите мои тесты на о, ещё не пик же, да? К вечеру или завтра пикнет? 

IMG_20220806_084129.jpg

IMG_20220806_084108.jpg

что-то тесты какие-то странные. по тонюсенькой полоске яркой сложно  судить, но вроде еще не +. хотя фиг его знает

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

честно от такой бестактность и не видя границ, что-то я в шоке🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Извини если влезла не в свое дело😯, но тут форум про планирование, и если не хочешь рассказывать.... Просто мне кажется девочки тут пишут обо всем и любая зацкпка нужна , чтобы как то помочь себе в этом.... Ладно спрашивать не буду, вопрос закрыт.

Ссылка на это сообщение

@Жду 4 горошка я попросила пока не спрашивать, что я не готова пока обсуждать, так как была только 1 сдача хгч и про бестактность я сказала на вопросы про то, что *У тебя малыш же еще? Вы торопитесь? * ,ты думаешь что это спрашивать нормально??? когда я переживаю и жду ясности, какая Б, так как у меня были потери, хоть и на раннем сроке и была ВБ, мне кажется совсем не уместны. 

Укол хгч делала, так как у меня плотная оболочка фолликула, укол помогает выйти яйцеклетки. 

Ходишь на фолликулометрию,  когда дф уже близок к О, делаешь укол, далее идёшь снова на УЗИ, подтверждает, что О точно была, начинаешь дюф. Схема у меня проста очень,  без стимуляции 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Жду 4 горошка я попросила пока не спрашивать, что я не готова пока обсуждать, так как была только 1 сдача хгч и про бестактность я сказала на вопросы про то, что *У тебя малыш же еще? Вы торопитесь? * ,ты думаешь что это спрашивать нормально??? когда я переживаю и жду ясности, какая Б, так как у меня были потери, хоть и на раннем сроке и была ВБ, мне кажется совсем не уместны. 

Укол хгч делала, так как у меня плотная оболочка фолликула, укол помогает выйти яйцеклетки. 

Ходишь на фолликулометрию,  когда дф уже близок к О, делаешь укол, далее идёшь снова на УЗИ, подтверждает, что О точно была, начинаешь дюф. Схема у меня проста очень,  без стимуляции 

Благодарю за подробный ответ, ещё раз сорри за бестактность !! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Маш, а ты подсадку делала что ли? Я чета не пойму? Почему хгч выходит, потом приходит :girl_wacko:

Мне мож тоже надо? :hohot:

Мне все нада... Что где увижу, прочитаю, начинаю копать, мож тоже съесть, выпить, примочки поделать ? 

Девочки рассмотрите мои тесты на о, ещё не пик же, да? К вечеру или завтра пикнет? 

IMG_20220806_084129.jpg

IMG_20220806_084108.jpg

Ещё пока не положительный тест, тесться дальше. Полосочки должны сравняться по цвету или тестовая должна стать ярче контрольной. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Благодарю за подробный ответ, ещё раз сорри за бестактность !! 

Машуля неоднократно об этом писала, про толстый фолик. И почему она хгч колет. Иногда можно зайти в личку и почитать ;) а иногда и пару страничек в домике) никто ничего не скрывает, но писать одно и тоже по 1000 раз тоже не очень хочется 😈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Жду 4 горошка скорой и плодотворной овульки!!! 

У меня не пойми что с БТ (базальная температура). Прыгает, и высокая. Есть, конечно, вероятность, что завтра ещё вырастет и такой останется. Но график прям совсем 💩. Списываю на обострение хондроза, не хочется совсем уж безнадёги. Поставлю потом Не учитывать, где высокая была. 

Вот такие мы, планюшки, цепляемся за любую соломинку, даже когда всё против и всё плохо... 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@Жду 4 горошка скорой и плодотворной овульки!!! 

У меня не пойми что с БТ. Прыгает, и высокая. Есть, конечно, вероятность, что завтра ещё вырастет и такой останется. Но график прям совсем 💩. Списываю на обострение хондроза, не хочется совсем уж безнадёги. Поставлю потом Не учитывать, где высокая была. 

Вот такие мы, планюшки, цепляемся за любую соломинку, даже когда всё против и всё плохо... 

Насть, щас получишь по попе! Ну че ты прям раскисаешь, моложе меня на 5 лет и хандришь. Ты давай поменьше внимания болячкам своим уделяй. Слишком много о них пишешь и вспоминаешь, настройся на здоровье. Ежедневно аутогенная тренировка :я самая красивая здоровая, моё тело мне нравится, моя шея хорошо гнётся, давление в норме. Избегай частиц не! Утречком вышла на веранду и зарядку, растяжку. Почаще рвз-2 в нед красного сухого для настроения, вишь кака красотка на фотке, глаз горит. И все будет пучком!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Жду 4 горошка да я стараюсь реально на вещи смотреть... И всё равно часто витаю в облаках. 

А какие 5 лет-то?... Тебе ж не полтинник! :hohot:

Буду с тебя брать пример, фитнес не осилю, конечно, но бассейн пропускать не буду. Спасибо! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

Привет

Красавчик мужчина😍

С днём свадьбы вас🥂семейного счастья вам,благополучия, взаимопонимания и взаимоуважения💫

@МашуляСашина Машенька, вот тебе  🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞, пусть всё получится😉

Привет. Расспологайся, долго не засиживайся, а быстро, быстро 🤰

 

Привет, привет. А ты будь с нами и узнаешь куда мы уходим😉  у нас каждый  месяц новый домик

Спасибо большое 😊

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

вот что мне сказала - и себе тоже почаще говори =))) Ты красавица)))

Какой сынуля Зайка!!!)))))

привет)) Доброе пожаловать =)))

обычно в конце месяца мы кидаем ссылочку на новый домик =))))

УРААА!!! Поздравляю!!))))

что-то тесты какие-то странные. по тонюсенькой полоске яркой сложно  судить, но вроде еще не +. хотя фиг его знает

Спасибо, Маш😘

15 часов назад, Alarsy сказал(а):

Очаровашка ❤️😍😍😍

Ты теперь такая одна ❤️❤️❤️😍

Жуть..... Такое ощущение, что это было 2 года назад 🤨🥴

Сашуля, спасибо 😘

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...