Перейти к публикации

💕💕В августе прогоним грусть! Две полоски будут пусть! 💕💕


Полезные сообщения

1 час назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Всем привет девочки! Зашла поздороваться))) 

Мы за 4 дня успели обгореть и подцепить ротавирус. Альбертос отличился. А так кайф конечно. 

 

Ох (( Выздоровления! Пусть ничего не омрачает больше ваш отдых!

Только что, НатаlyМама сказал(а):

@Жду 4 горошка плодотворной овули!

Доброе утро! Вот и завершается наш отдых в Крыму, отправила детей с папой и друзьями на море, сама собираю вещи и прочее, завтра выезжаем до дома до хаты. 

Вчера были на концерте Кубанского казачьего хора, они с гастролями сейчас по Крыму катаются. Мы все в полном восторге! Очень сильные голоса, артистичные, сегодня все утро переслушивали, пересматривали записи. 

Какой насыщенный отпуск у вас выдался!

 

Ссылка на это сообщение

@Polala С Днем Рождения! Пусть все планы ваши реализуются, здоровья тебе и твоей семье! 

Вы ездили отдыхать? 

10 минут назад, Polala сказал(а):

Какой насыщенный отпуск у вас выдался!

Очень! На месте не сидели! Надеюсь на следующий год снова приедем в Крым и посетим те места куда не успели доехать: Ялту, Алушту, Севастополь, Новый свет и тд, хотя мне снова в первую очередь хочется на мыс Фиолент, в Судаке не все посмотрели, да разве можно за один день))) Приятный город. Дороги дай Бог до ума все доведут, в этом году большая стройка и уже лучше будет. 

13 часов назад, Шарлымчик сказал(а):

Не балую? 🙈 2 раза в неделю??? Девочки, вы растите во мне комплексы!😁

Я вообще про себя молчу, но мы правда редко на выходных дома. Вечно где то мотаемся. 

Нас друзья уже тащат в Тарусу по приезду домой на Оку с палатками. Ох не знаю, не успеем приехать уже снова куда то нужно лететь. Да  и потратили мы много, детей нужно в школу собрать, сведем дебет с кредитом и уже потом решим. 

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама мы тоже стараемся на выходные куда-то детей вывозить. Но палатки - это точно не мой вариант) Я старая и нервная для такого отдыха))) Хотя дети и муж любят очень.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

Я на УЗИ сходила, всё хорошо, слизистая хорошая, можно приступать к делу🤰.

Пусть все получится у вас!!! 

1 минуту назад, Шарлымчик сказал(а):

Но палатки - это точно не мой вариант) Я старая и нервная для такого отдыха))) Хотя дети и муж любят очень.

Я могу пару дней так и не более))) На пляже уже месяц одна палатка стоит, люди месяц живут))) Как так? Мне после моря хочется принять душ и обмазаться с ног до головы кремом, особенно пятки))) 

@Светлая Дюжина как дочка? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Мне после моря хочется принять душ и обмазаться с ног до головы кремом, особенно пятки)))

лечь в нормальную постель, и чтобы на утро завтраком тебя другие кормили )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Мы за 4 дня успели обгореть и подцепить ротавирус. Альбертос отличился. А так кайф конечно. 

выздоравливайте! Никита мой три дня с темпой 37 и 3 сидел дома. Один раз поплавали на пляже, где много народа и тут же ребенок заболел. 

1 минуту назад, Шарлымчик сказал(а):

лечь в нормальную постель, и чтобы на утро завтраком тебя другие кормили )))

и быть в безопасности от комаров)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

@Polala С Днем Рождения! Пусть все планы ваши реализуются, здоровья тебе и твоей семье! 

Вы ездили отдыхать? 

Очень! На месте не сидели! Надеюсь на следующий год снова приедем в Крым и посетим те места куда не успели доехать: Ялту, Алушту, Севастополь, Новый свет и тд, хотя мне снова в первую очередь хочется на мыс Фиолент, в Судаке не все посмотрели, да разве можно за один день))) Приятный город. Дороги да Бог до ума все доведут, в этом году большая стройка и уже лучше будет. 

Не поехали, одним днем только в Алушту со старшей дочей смоталась. Отпускные закончились внезапно :D из года в год в это упарываюсь ))) Мы ж на расслабоне- море рядом, зачем на отпуск копить :hohot:
Приезжайте обязательно! Судак очень любила раньше- у меня там бабушка жила, детство там прошло, но сейчас мне там не нравится- людно, шумно, шалманы сплошные. Но красиво по-прежнему. Новый свет прекрасен и ароматен, волшебные тропы! В Севастополе отлично, он особенный. Обязательно в Балаклаву в музей подводных лодок! Мальчишки будут в восторге. В Бахчисарай загляните- в Ханский дворец, пещерный город Чуфут-Кале, Успенский монастырь в скале, очень красиво! Под Симферополем- в пещеры, желательно на рок-концерт камерного оркестра ))) Короче, гулять не перегулять )))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Polala сказал(а):

В Севастополе отлично, он особенный. Обязательно в Балаклаву в музей подводных лодок! Мальчишки будут в восторге. В Бахчисарай загляните- в Ханский дворец, пещерный город Чуфут-Кале, Успенский монастырь в скале, очень красиво! Под Симферополем- в пещеры, желательно на рок-концерт камерного оркестра ))) Короче, гулять не перегулять )))

Спасибо!!! Вот в Бахчисарай планировали, собрались оплатить джипы, как Никита пришел и сказал что кажется заболел и все((( Но вот на концерт вчера съездили, но детей дома оставляли. 

Ссылка на это сообщение

@Polala Полиночка, С Днем Рождения 🎉🎊🎂🥂🍾🍓🍍🧁😘😘😘 Всего самого светлого, сил на все, финансового благополучия,  здоровья тебе и родным твоим, исполнения желаний и всего самого наилучшего 🙏🥂🍾🎂🎉🎉🎉🎊🎊🎊🎁

caq18_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Polala сказал(а):

мне там не нравится- людно, шумно, шалманы сплошные.

Потому и отдыхаем в Штормовом с вылазками ))) Хотя в Мирном пляж лучше, такое ощущение песок через сито просеивают))) 

7 минут назад, Polala сказал(а):

Мы ж на расслабоне- море рядом, зачем на отпуск копить

Это мы так по Москве и МО гуляем. В этом месяце нужно туда то съездить, ой, а бюджет уже все. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

моей старшей Ксюши сегодня тоже др. Пока валяюсь на диване... Сейчас буду салатики резать, пиццу печь, шашлычок замариновала. Ну, не особо напряжный стол , нас всего пятеро. Ксюше 18

Настюша, с Днём рождения, твою ДОЧЕЧКУ, Ксению!!! 🙏🏻 Пусть Господь благословит каждый день её жизни!!! И рядом будут любящие, добрые люди всегда. 🙏🏻 Хорошей, доброй ей жизни. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Натка30// сказал(а):

токса слава богу нет, но периодически есть слабость, вялость что ничего не охота, ни готовить, ни есть , ничего вообще

Хорошо, что нет!!! А слабость, это нормально и естественно. Ты же принцесса! Балуй себя, отдыхай, делай то, что хочется! Это очень важно! 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

что это?)))

ну если по научному, то вот )))
шалма́н, -а, м. Груб. прост. Низкопробный трактир, пивная. В 6 часов утра, когда на улицах еще темно и делать нечего, «босяки» и безработные шли в «шалманы» — грязные трактиры, соблазнялись там чаем, водкой. М. Горький, Н. А. Бугров. [Тюрк. шалман]

9 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Спасибо!!! Вот в Бахчисарай планировали, собрались оплатить джипы, как Никита пришел и сказал что кажется заболел и все((( Но вот на концерт вчера съездили, но детей дома оставляли. 

Жаль, что не вышло на джипах. У мужа родственник так с друзьями катается (клуб у них свой), ездили как-то в начале отношений. Но это не коммерческая вылазка была, поэтому на весь день и на самые верха Крыма Ай-Петри и Роман-Кош. Остросюжетненько ))

7 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Потому и отдыхаем в Штормовом с вылазками ))) Хотя в Мирном пляж лучше, такое ощущение песок через сито просеивают))) 

Это мы так по Москве и МО гуляем. В этом месяце нужно туда то съездить, ой, а бюджет уже все. 

Мне кажется отличный формат )) Море в глуши и вдали от толп, да еще и с широким пляжем, и есть возможность вояжить по городам и весям 

12 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Polala Полиночка, С Днем Рождения 🎉🎊🎂🥂🍾🍓🍍🧁😘😘😘 Всего самого светлого, сил на все, финансового благополучия,  здоровья тебе и родным твоим, исполнения желаний и всего самого наилучшего 🙏🥂🍾🎂🎉🎉🎉🎊🎊🎊🎁

caq18_thumb.jpg

Спасибо, Машуля :embrace:

3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

 

С именинницей! Счастливой жизни доченьке!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама ротавирус - бич общественных пляжей... 

Моя Валя, младшая, завтра из лагеря возвращается и тоже заразу респираторную нам оттуда везёт. У неё просто горло болело сначала, А сейчас кашель в самом разгаре, её даже спать положили на кухне, она кашляет как бегемот. И главное, они втроём 8 авг едут в Тверскую обл к бабушке. Я ж Валю вылечить не успею... Повезёт бабушке сюрприз вирусный... 

Но с ротавирусом не повстречались, слава Богу. 

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@НатаlyМама ротавирус - бич общественных пляжей... 

Моя Валя, младшая, завтра из лагеря возвращается и тоже заразу респираторную нам оттуда везёт. У неё просто горло болело сначала, А сейчас кашель в самом разгаре, её даже спать положили на кухне, она кашляет как бегемот. И главное, они втроём 8 авг едут в Тверскую обл к бабушке. Я ж Валю вылечить не успею... Повезёт бабушке сюрприз вирусный... 

Но с ротавирусом не повстречались, слава Богу. 

Охох, скорейшего выздоровления Валюше!!! 🙏🏻 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

@НатаlyМама ротавирус - бич общественных пляжей... 

Моя Валя, младшая, завтра из лагеря возвращается и тоже заразу респираторную нам оттуда везёт. У неё просто горло болело сначала, А сейчас кашель в самом разгаре, её даже спать положили на кухне, она кашляет как бегемот. И главное, они втроём 8 авг едут в Тверскую обл к бабушке. Я ж Валю вылечить не успею... Повезёт бабушке сюрприз вирусный... 

Но с ротавирусом не повстречались, слава Богу. 

Выздоровления доченьке! Пусть все пройдет до поездки! :molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня!:udachi:

@Polala Полиночка и здесь хочу поздравить тебя с Днём рождения!:flower:Любви,счастья,исполнения желаний!:heart:Ты большая умничка!:kiss2:

6 часов назад, Натка30// сказал(а):

Всем привет, началась суматоха приборка

Наташенька,пусть всё пройдёт отлично!:class:

6 часов назад, Леди Инженер сказал(а):

Я на УЗИ сходила, всё хорошо, слизистая хорошая, можно приступать к делу🤰

Катюша,Божьих благословений в планировании!:molitva:Пусть ваше чудо не задерживается!:aistbp:

4 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Доброе утро! 

IMG_20220616_201842.jpg

У моей старшей Ксюши сегодня тоже др. Пока валяюсь на диване... Сейчас буду салатики резать, пиццу печь, шашлычок замариновала. Ну, не особо напряжный стол , нас всего пятеро. Ксюше 18

Клубничка шикарная!!!Прелесть!:class:  Ксюшу с Днём рождения!:flower:Здоровья!Счастья!Пусть исполнятся все её заветные желания!Удачи и успехов во всех ее начинаниях!Пусть Господь благословит её путь!!:smilie_girl_321:

4 часа назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Всем привет девочки! Зашла поздороваться))) 

Мы за 4 дня успели обгореть и подцепить ротавирус. Альбертос отличился. А так кайф конечно. 

 

Машенька,выздоравливайте!Пусть остальные дни отпуска вас порадуют отличным самочувствием и отдыхом!:udachi:

2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Моя Валя, младшая, завтра из лагеря возвращается и тоже заразу респираторную нам оттуда везёт. У неё просто горло болело сначала, А сейчас кашель в самом разгаре, её даже спать положили на кухне, она кашляет как бегемот. И главное, они втроём 8 авг едут в Тверскую обл к бабушке. Я ж Валю вылечить не успею... Повезёт бабушке сюрприз вирусный... 

Но с ротавирусом не повстречались, слава Богу. 

Валюше выздоравливать!Пусть самочувствие скорее улучшается!:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда Настенька, я от всего сердца поздравляю тебя с днём рождения твоей девочки,такой уже взрослой, но для тебя маленькой на всю жизнь. Пусть на ее жизненном пути не будет никаких преград. Крепкого здоровья,благополучия и всего самого доброго 🙏😘

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Девочки, спасибо за поздравления и пожелания, очень приятно! :love:

Чет сюда никто не заходит, всё в ватсапе сидят. :anger:

Я тут:girl_bye: меня в чате ват сапа нет

Ссылка на это сообщение

Я на работе сижу)))) У меня тут завал и жопа))))) а в ватсапе рабочих чатов куча, так что перепадает моего внимания и нашему чатику)))))) 

Ссылка на это сообщение

Фух, я только сейчас освободилась, денек был очень насыщенный. Завтра собираемся на церковный семейный выезд с ночевкой, вечером после ухода гостей ездили,  закупали всё необходимое.

9 часов назад, Леди Инженер сказал(а):

Доброе всем утро. 

Я на УЗИ сходила, всё хорошо, слизистая хорошая, можно приступать к делу🤰

 

@Polalaс днём рождения 💐 желаю  безграничного счастья, семейного благополучия и здоровья тебе и твоим близким🌸🌸🌸

Какие приятности у тебя сегодня

Потерпи немножко, скоро станет легче. Чихани заразным слюнявым чихом что ли на нас☺

С отличным УЗИ, пусть все получится:molitva:

8 часов назад, Polala сказал(а):

@Ксю 555 @Леди Инженер спасибо, девчата! :embrace:

Доброе утро, домик! Заодно и чемодан занесу, раз на поздравления заглянула :D
Угощайтесь 1628003912_85-p-tort-na-5-let-bez-mastik

Какой красивый и вкуснющий тортик!!!

7 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

 

 

 

 

IMG_20220616_201842.jpg

У моей старшей Ксюши сегодня тоже др. Пока валяюсь на диване... Сейчас буду салатики резать, пиццу печь, шашлычок замариновала. Ну, не особо напряжный стол , нас всего пятеро. Ксюше 18

Прекрасная клубничка!

Поздравляю Ксюшеньку с совершеннолетием, отличной ей учебы и успеха во всех начинаниях!:smilie_girl_321:

%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D1%81-%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BC-%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-18-%D0%BB%D0%B5%D1%82-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B5017.jpg

7 часов назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Всем привет девочки! Зашла поздороваться))) 

Мы за 4 дня успели обгореть и подцепить ротавирус. Альбертос отличился. А так кайф конечно. 

 

Скорейшего вам выздоровления:molitva:

6 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

@Жду 4 горошка плодотворной овули!

Доброе утро! Вот и завершается наш отдых в Крыму, отправила детей с папой и друзьями на море, сама собираю вещи и прочее, завтра выезжаем до дома до хаты. 

Вчера были на концерте Кубанского казачьего хора, они с гастролями сейчас по Крыму катаются. Мы все в полном восторге! Очень сильные голоса, артистичные, сегодня все утро переслушивали, пересматривали записи. 

Вот и закончился ваш замечательный отдых, благословенного вам возвращения домой:kiss2:

6 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

 

 

Я вообще про себя молчу, но мы правда редко на выходных дома. Вечно где то мотаемся. 

Зато столько положительных эмоций от отдыха!!!!!!

6 часов назад, Шарлымчик сказал(а):

@НатаlyМама мы тоже стараемся на выходные куда-то детей вывозить. Но палатки - это точно не мой вариант) Я старая и нервная для такого отдыха))) Хотя дети и муж любят очень.

Мне иногда нравится спортивный отдых:)

6 часов назад, Шарлымчик сказал(а):

лечь в нормальную постель, и чтобы на утро завтраком тебя другие кормили )))

Замечательное желание!

5 часов назад, Polala сказал(а):

Не поехали, одним днем только в Алушту со старшей дочей смоталась. Отпускные закончились внезапно :D из года в год в это упарываюсь ))) Мы ж на расслабоне- море рядом, зачем на отпуск копить :hohot:
Приезжайте обязательно! Судак очень любила раньше- у меня там бабушка жила, детство там прошло, но сейчас мне там не нравится- людно, шумно, шалманы сплошные. Но красиво по-прежнему. Новый свет прекрасен и ароматен, волшебные тропы! В Севастополе отлично, он особенный. Обязательно в Балаклаву в музей подводных лодок! Мальчишки будут в восторге. В Бахчисарай загляните- в Ханский дворец, пещерный город Чуфут-Кале, Успенский монастырь в скале, очень красиво! Под Симферополем- в пещеры, желательно на рок-концерт камерного оркестра ))) Короче, гулять не перегулять )))

Так живописно всё расписала, что я тоже очень захотела посетить все ваши красоты!:love:

2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Девочки, спасибо за поздравления и пожелания, очень приятно! :love:

Чет сюда никто не заходит, всё в ватсапе сидят. :anger:

Я в ватцап вообще очень редко захожу, не успеваю:confusion:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...