Перейти к публикации

💕💕В августе прогоним грусть! Две полоски будут пусть! 💕💕


Полезные сообщения

1 час назад, Princess Frog сказал(а):

Девочки, кто уже стимулировался, расскажите, может какие тонкости и нюансы есть

было 4 стимы на клосте и в следующий цикл готовлюсь на гонал, если этот будет пролет. А что там рассказывать... Я их фактически сама себе проводила. Но как потом новый фрач сказала, что клост категорически запроещен при СИЯ, нужны другие препараты. Но поздно. А так... клост, поддержка эндика, фолликулометрия и индукция. Всё у всех одинаково. У кого-то стреляет, у кого-то нет. У меня на всез стимуляциях хороший ответ яичников был, от 2 до 4 жт. В одном из 4 была Б, но сорвалась так же, как и все, которые наступили без стим-ии

 

 

Ссылка на это сообщение

@Мурzик да, есть, она обещала каждую пятницу все карты открывать)

Ссылки скрыты.

А я себе загадала, будет ли моя беременность удачной, маточной и закончится ли родами в срок и у меня вот что вышло🥰🙏🙏🙏🙏🙏🙏

20220808_104118.jpg

И потом спрашивала, беременность многоплодная или одноплодная😌🙏20220808_094015.thumb.jpg.5627c8f5635686c976a9508a86765d89.jpg

В общем мне понравилось и  решила с вами поделиться 😊

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мурzик сказал(а):

@Ксю 555 Абхазия 

Замечательного вам отдыха! Может фотками порадуешь?

1 час назад, Princess Frog сказал(а):

Доброе утро! У нас тоже отпуск закончился, здравствуй душевный город)

У меня новый цикл со стимуляцией!

Девочки, кто уже стимулировался, расскажите, может какие тонкости и нюансы есть🙏 в мае была первая стима на клосте, было 3дф, эндометрий хороший, о была, но б не случилась( 

@МашуляСашина 40 :smilie_girl_321: 

С новым победным циклом, пусть Бог благословит:molitva:

1 час назад, Kroljka сказал(а):

33, 50, 30

я в общем ничего не понимаю, мазня прошла....) если предположить, что О была на 20 дц, то сегодня 13 дпо (часто в этот день М приходят). По разным приложениям 4 и 2 день задержки, тест вчера был отрицательный, сегодня делать не стала, думала М придут. Но нет ни намека. Под утро приснился сон.. проснулась от "окончания" :confusion::confusion::hohot: когда такое было последний раз не помню (и не помню, было ли с Мишуткой). Короче сижу и ни черта не понимаю =)

Что делать, что делать? Тест мочи!!!!!!

У меня никогда не бывает просто так мазни. А у тебя уже так было?

35 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

бв следующий цикл готовлюсь на гонал, если этот будет пролет.

 

 

Пусть сё получится:molitva:

11 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Мурzик да, есть, она обещала каждую пятницу все карты открывать)

Ссылки скрыты.

А я себе загадала, будет ли моя беременность удачной, маточной и закончится ли родами в срок и у меня вот что вышло🥰🙏🙏🙏🙏🙏🙏

20220808_104118.jpg

И потом спрашивала, беременность многоплодная или одноплодная😌🙏20220808_094015.thumb.jpg.5627c8f5635686c976a9508a86765d89.jpg

В общем мне понравилось и  решила с вами поделиться 😊

Интересные предсказания:heart:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

31, 36, 53, 41, 28, 46, 52, 42, 49, 43 эти вроде ни кто еще не называл 

А давай мне ещё 28

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Что делать, что делать? Тест мочи!!!!!!

У меня никогда не бывает просто так мазни. А у тебя уже так было?

вчера был пустой вообще, рано наверное. Мазня у меня бывает. Было пару раз, что мазало (но сильнее, чем в этот раз), потом день тишина и М начинались. Но не помню, чтобы еле-еле мазнуло и всё, вчера не мазало по-моему , позавчера чуть мазнуло коричневатым. Сегодня чисто

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

вчера был пустой вообще, рано наверное. Мазня у меня бывает. Было пару раз, что мазало (но сильнее, чем в этот раз), потом день тишина и М начинались. Но не помню, чтобы еле-еле мазнуло и всё, вчера не мазало по-моему , позавчера чуть мазнуло коричневатым. Сегодня чисто

Пару дней понаблюдай и если М не начнутся, то замочи тест еще раз

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина Да, я знаю, как работают метафорческие карты. Но я их обычно по другому использую) а можно, можно озвучить, что я спросила? Или нельзя?)

Ссылка на это сообщение

Доброе позднее утро! 

8 минут назад, Kroljka сказал(а):

Мазня у меня бывает

У меня на 14 ДЦ она началась!!! Вчера. По графику и самочувствию О не было. Утрик поэтому не начинаю

Но вчера начала Дикий ямс капсулы, и сегодня мазни нет. А уж она у меня если началась, то до М так и мажет. Хотя так рано уже год как не начиналась. 

Поэтому я пока на Ямсе буду... Цикл завершить. Из Ямса Утрик делают, кстати, поэтому получается, натуральный прог. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Princess Frog сказал(а):

Доброе утро! У нас тоже отпуск закончился, здравствуй душевный город)

У меня новый цикл со стимуляцией!

Девочки, кто уже стимулировался, расскажите, может какие тонкости и нюансы есть🙏 в мае была первая стима на клосте, было 3дф, эндометрий хороший, о была, но б не случилась( 

У меня было 3 на клосте, первая стима пристрелочная, на минимальной дозировке, доза оказалась маленькой -мимо. На 2-3 доза больше и добавили дивигель, тк на клосте эндометрий плохо растёт, ДФ был, О была, а не получилось. По ощущениям не много Я потягивало, а так всё хорошо. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...