Перейти к публикации

💕💕В августе прогоним грусть! Две полоски будут пусть! 💕💕


Полезные сообщения

Привет, девчули. Мы, слава Богу вернулись домой:heart:  Съездили на природу и отдохнули замечательно:love: Девочкам в вацап кидала фото, и вам немного скину

TO664.jpg

TO669.jpg

TO7CP.jpg

TO67C.jpg

TO7Ce.jpg

TO7fI.jpg

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Добрая надежда это 2 хгч🙈 в пятницу был 18.1

@Добрая надежда сейчас 12/13 дпо какой 300🙈50 и то уже хорошо, даже 40, уже удвоится от пятницы

Машулик, мои молитвы с тобой, пусть Господь хранит вас с бусинкой:molitva::smilie_girl_321:

 

05.08.2022 в 18:17, Мурzик сказал(а):

В отпуске, роуминг жопа

Отличного тебе отдыха, дорогуль:kiss2:, очень ждем фото!

05.08.2022 в 21:55, Салли сказал(а):

. Я везде страшная😁

Ты страшная?????? Юльчик, сейчас тапок прилетит:bat:  

05.08.2022 в 22:45, Салли сказал(а):

😁😁Светик, спасибо, милая😘

Не, ты очень привлекательная девушка

 

 

С фотосесии в садике, я кому-то обещала показать

Collage_20220719_050010.jpg

Обворожительный мужчинка:smilie_girl_321:

05.08.2022 в 23:16, красоточка сказал(а):

Всем Привет! Примите в домик

Приветик, добро пожаловать:heart:

06.08.2022 в 01:26, Натка30// сказал(а):

Приветик красотки

i (1).jpeg

Наташенька, поздравляю вас с  этим знаменательным событием, пусть в вашей семье всегда  будет понимание, согласие и любовь, и брак будет прочным, как алмаз!615786195.jpg?1627288309

so4gailcuocz.gif

06.08.2022 в 13:21, МашуляСашина сказал(а):

Мужу 65, торопимся

Машааааааа:hohot:

06.08.2022 в 15:09, Добрая надежда сказал(а):

 

У меня не пойми что с БТ. Прыгает, и высокая. Есть, конечно, вероятность, что завтра ещё вырастет и такой останется. Но график прям совсем 💩. Списываю на обострение хондроза, не хочется совсем уж безнадёги. Поставлю потом Не учитывать, где высокая была. 

Вот такие мы, планюшки, цепляемся за любую соломинку, даже когда всё против и всё плохо... 

У меня тоже не пойми, что с графиком, снова О где-то загуляла:malicious:

5 часов назад, Alarsy сказал(а):

Ой у меня вообще 6й день М идут :anger: причём весьма не обильные. Скудненькие, но не заканчиваются. 

И у меня в этом цикле 6 дней шли, даже на 7й еще бежевые В были

3 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

Добрый день. 

Мы на даче сегодня. А завтра я на работу, так быстро отпуск пролетел, что даже не заметила был ли он вообще 

Маша, тебе миллион 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞 пусть хгч порадует тебя сегодня. Пусть бусинка крепиться к мамочке и сидит в домике все 9 мес. Тесты хорошо ярчают, а чудо тест заморский видимо показывает что хгч около 100 уже или даже от 100-500 в этих пределах, тк на 500 отметке тоже просвечивается полосочка

Отпуск всегда неожиданно быстро пролетает.

Хорошего тебе завтрашнего, первого рабочего дня237734918.jpg?1627141581

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Перегрелась на солнце, пока малину полола. Голова болит((( решила сделать тест - отрицательный. Так что жду м. Я как-то даже и не надеялась, так, на всякий сделала

Пусть поскорее начнется твой новый Б цикл24476151.gif

25 минут назад, Weronika88 сказал(а):

@Kroljka :Hello:спасибо, в плане планирования пока плыву по течению :sorry:а в общем в норме дома стройка, ремонт:D два месяца лета прогуляли на диване под кондиционером :sorry: вот теперь все в строительных делах

Привет, потеряшка:embrace:  Продуктивного вам ремонта!

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

снова О где-то загуляла:malicious:

Хороший график, БТ (базальная температура) низенькая и ровненькая, сразу видно, что отдыхали, расслаблялись, стрессов не было особых. Сейчас она каааак взлетит! 

А я обломолась походу в этом цикле... Мазня сегодня слабая, но есть. 14 ДЦ. Год не было мазни так рано!!! Думала, вылечила, фиг. Овулей не пахнет, БТ гуляет, живот тянет... Начну Утрик, завершу цикл, и осенью отойду от планирования. Потому, что перерыв от гормонов буду делать на 3 цикла минимум, а без гормонов Б уже лет 8 не получается... Обидно, так хорошо всё сложилось в августе, и подлечилась, и отпуски с мужем совпали, и лето с фруктами и витаминами.... 

Конечно, я не бросаю планировать. Просто передых. Для организма, и для измученной души... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Хороший график, БТ низенькая и ровненькая, сразу видно, что отдыхали, расслаблялись, стрессов не было особых. Сейчас она каааак взлетит! 

А я обломолась походу в этом цикле... Мазня сегодня слабая, но есть. 14 ДЦ. Год не было мазни так рано!!! Думала, вылечила, фиг. Овулей не пахнет, БТ гуляет, живот тянет... Начну Утрик, завершу цикл, и осенью отойду от планирования. Потому, что перерыв от гормонов буду делать на 3 цикла минимум, а без гормонов Б уже лет 8 не получается... Обидно, так хорошо всё сложилось в августе, и подлечилась, и отпуски с мужем совпали, и лето с фруктами и витаминами.... 

Конечно, я не бросаю планировать. Просто передых. Для организма, и для измученной души... 

Дай Бог, чтобы взлетела:molitva:.

Может просто гормональный сбой, а в следующем цикле будет всё хорошо!:smilie_girl_321:  

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

в следующем цикле будет всё хорошо!:smilie_girl_321:  

Может... Но от гормонов перерыв нужен. Иначе не будет совсем организм работать. Поэтому на осень надежды нет вообще. Даже если и будет лучше (а скорее всего будет), то не настолько, чтобы сама без гормонов Б наступила. Если на них не вытягивает организм, то без них тем более. 

В ноябре-декабре обследуюсь и буду решать, стоит ли продолжать вообще... 

Но с вами останусь, конечно! Буду радоваться за вас! 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Ксюш, у меня бт в этом цикле вообще странная, я правда поздно измерять начала, но у меня обычно 1 фаза до 36и7 была может конечно тогда что-то было не так, Бог его знает, но тогда и разница хорошая была, а Б не было, возможно конечно в этот раз 1 фаза низкая была. Так что крепкие кулачки

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Strawberry_37 Гришуля мальчика ждет, давно просит, говорит будет брат Бананчик, потом вроде решили, что будет Вова, как прадедушка )))))

Девочки,  пришел результат 73.3🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏 я пока открывала письмо, чуть с ума не сошла 🥴🥴🥴🙈 Слава Богу растет, пусть и дальше развивается здоровым и рождается в срок здоровый малыш🙏🙏🙏 Теперь во вторник еще схожу, так что прошу не разжимайте кулачки 🙏🙏🙏🙏🙏 Спасибо каждой огромное, за кулачки и поддержку 🙏🙏🙏

Машуля, держу у меня с Сашей примерно так было, сперва хгч 19,потом 64.

3 часа назад, Weronika88 сказал(а):

Привет Машуля:kiss2:в общем не плохо)

Девочки всем всем большой большой привет :Hello:

Привет,Ник!)

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчули. Мы, слава Богу вернулись домой:heart:  Съездили на природу и отдохнули замечательно:love: Девочкам в вацап кидала фото, и вам немного скину

Ссылки скрыты.

Машулик, мои молитвы с тобой, пусть Господь хранит вас с бусинкой:molitva::smilie_girl_321:

 

Отличного тебе отдыха, дорогуль:kiss2:, очень ждем фото!

Ты страшная?????? Юльчик, сейчас тапок прилетит:bat:  

Обворожительный мужчинка:smilie_girl_321:

Приветик, добро пожаловать:heart:

Наташенька, поздравляю вас с  этим знаменательным событием, пусть в вашей семье всегда  будет понимание, согласие и любовь, и брак будет прочным, как алмаз!

Машааааааа:hohot:

У меня тоже не пойми, что с графиком, снова О где-то загуляла:malicious:

И у меня в этом цикле 6 дней шли, даже на 7й еще бежевые В были

Отпуск всегда неожиданно быстро пролетает.

Хорошего тебе завтрашнего, первого рабочего дня

Пусть поскорее начнется твой новый Б цикл

Привет, потеряшка:embrace:  Продуктивного вам ремонта!

Какие красивые фото! 

Спасибо за комплимент Сашуле😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Weronika88 сказал(а):

Привет Юльчик! :kiss2:

Очень рада видеть тебя😊😘

32 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Салли спасибо 😘 а дальше как рост шёл?

А больше я и не сдавала😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем утра! Сил на новую рабочую неделю!!!) у меня их что-то нет, всё выходные полола огород))) сейчас с утра встала - в моих мешках под глазами можно картошку хранить блин((( неохота на работу

Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем отличного дня!560680693.gif

8888-nastr.gif

13 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Может... Но от гормонов перерыв нужен. Иначе не будет совсем организм работать. Поэтому на осень надежды нет вообще. Даже если и будет лучше (а скорее всего будет), то не настолько, чтобы сама без гормонов Б наступила. Если на них не вытягивает организм, то без них тем более. 

В ноябре-декабре обследуюсь и буду решать, стоит ли продолжать вообще... 

Но с вами останусь, конечно! Буду радоваться за вас! 

Нам с тобой нужно расслабиться и не заморачиваться над планированием, получится - хорошо, не получится - ничего страшного. Нас итак, Бог благословил самыми лучшими детками;)

13 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 Ксюш, у меня бт в этом цикле вообще странная, я правда поздно измерять начала, но у меня обычно 1 фаза до 36и7 была может конечно тогда что-то было не так, Бог его знает, но тогда и разница хорошая была, а Б не было, возможно конечно в этот раз 1 фаза низкая была. Так что крепкие кулачки

Спасибо, дорогуль:smilie_girl_321: 

10 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Салли а)))) я еще разок схожу, а может и 2🙈🤣

Крепкие :kulachki: на хороший рост.

Я уверена, что твой малыш развивается правильно:molitva:

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Всем утра! Сил на новую рабочую неделю!!!) у меня их что-то нет, всё выходные полола огород))) сейчас с утра встала - в моих мешках под глазами можно картошку хранить блин((( неохота на работу

Нам тоже надо идти в огород полоть, за время отдыха опять всё заросло сорняками:I_do_not:

А где наша Юляшка @Pevekchanka потерялась,  совсем не заходит на БП? Наверное, море её не отпускает:D. Хоть бы фотки нам скинула.

18 минут назад, Мурzик сказал(а):

Доброе утро)

:Hello:

Вы где отдыхаете?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...