Перейти к публикации

💕💕В августе прогоним грусть! Две полоски будут пусть! 💕💕


Полезные сообщения

@Kroljka привет 😊

Я съездила на хгч, теперь в мондраже ожидания 🙏🙏🙏

Еще погулять сегодня видимо не удастся, отвлечься, обещают дождь с 14 и муж в командировку улетает сегодня 😕

@Weronika88 привет 😘 вижу твои реакции, спасибо большое.  Как дела??

Сделала тестик Маришкин, ну и конечно кучу других, очень страшно, из-за последней бхб, хотя сейчас понимаю, что прог хороший, значит должно быть все хорошо🙏🙏🙏20220807_082824.thumb.jpg.bf2dcdcd9f6ecac303376bf64f5641ee.jpg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина Машуля, держим кулачки на ХГЧ!! 

У меня 32д.ц. чуть мажет коричневым, похоже сегодня/завтра придут. Я в деревне, тестов нет. Позавчера были пустые. Так что жду новый цикл

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Kroljka а у тебя сколько дней до М мажет? Я тут читала про это, пишут не больше 2 дней, у меня вот только последний цикл такое было, 1 день мазалл, потом начались 

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Kroljka а у тебя сколько дней до М мажет? Я тут читала про это, пишут не больше 2 дней, у меня вот только последний цикл такое было, 1 день мазалл, потом начались 

У меня от вообще без мазни, до 2х дней. Всегда по-разному

Ссылка на это сообщение

Добрый день. 

Мы на даче сегодня. А завтра я на работу, так быстро отпуск пролетел, что даже не заметила был ли он вообще 

3 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Kroljka привет 😊

Я съездила на хгч, теперь в мондраже ожидания 🙏🙏🙏

Еще погулять сегодня видимо не удастся, отвлечься, обещают дождь с 14 и муж в командировку улетает сегодня 😕

@Weronika88 привет 😘 вижу твои реакции, спасибо большое.  Как дела??

Сделала тестик Маришкин, ну и конечно кучу других, очень страшно, из-за последней бхб, хотя сейчас понимаю, что прог хороший, значит должно быть все хорошо🙏🙏🙏20220807_082824.thumb.jpg.bf2dcdcd9f6ecac303376bf64f5641ee.jpg

Маша, тебе миллион 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞 пусть хгч порадует тебя сегодня. Пусть бусинка крепиться к мамочке и сидит в домике все 9 мес. Тесты хорошо ярчают, а чудо тест заморский видимо показывает что хгч около 100 уже или даже от 100-500 в этих пределах, тк на 500 отметке тоже просвечивается полосочка

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Приветик! 

@Салли на коках М обычно более скудные. Так что после отмены могут сильнее стать и дольше. Ну, или просто обильнее, и те же 5 дней. 

1 час назад, Леди Инженер сказал(а):

был ли он вообще

Вот это точно... 

Хотя это не про меня, у меня фактически всё лето отпуск, поэтому я уже на работу хочу.

@МашуляСашина пусть всё будет хорошо и благоприятно от начала до конца!!! А чего сейчас мандражить-то? Это же первый ХГЧ, и он точно положительный придёт, примерно 300. Вот когда очередной в динамике ждёшь, тогда да, стрёмно немного. А сейчас просто не о чем переживать, мне кажется. Расслабься по максимуму!!! 

Хотя легко сказать конечно... 

 

Я сама очень трусливый заяц... Всегда найду, о чем переживать. 

Не будь, как я! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Приветик! 

@Салли на коках М обычно более скудные. Так что после отмены могут сильнее стать и дольше. Ну, или просто обильнее, и те же 5 дней. 

Вот это точно... 

Хотя это не про меня, у меня фактически всё лето отпуск, поэтому я уже на работу хочу.

@МашуляСашина пусть всё будет хорошо и благоприятно от начала до конца!!! А чего сейчас мандражить-то? Это же первый ХГЧ, и он точно положительный придёт, примерно 300. Вот когда очередной в динамике ждёшь, тогда да, стрёмно немного. А сейчас просто не о чем переживать, мне кажется. Расслабься по максимуму!!! 

Хотя легко сказать конечно... 

 

Я сама очень трусливый заяц... Всегда найду, о чем переживать. 

Не будь, как я! :Crazy:

У меня на джесе поливало наоборот. Раньше был 1 день, конечно, когда шли сильно, но на джесе в этот 1 день прям очень сильно шли, боялась из дома выйти

Ссылка на это сообщение

Перегрелась на солнце, пока малину полола. Голова болит((( решила сделать тест - отрицательный. Так что жду м. Я как-то даже и не надеялась, так, на всякий сделала

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Kroljka привет 😊

Я съездила на хгч, теперь в мондраже ожидания 🙏🙏🙏

Еще погулять сегодня видимо не удастся, отвлечься, обещают дождь с 14 и муж в командировку улетает сегодня 😕

@Weronika88 привет 😘 вижу твои реакции, спасибо большое.  Как дела??

Сделала тестик Маришкин, ну и конечно кучу других, очень страшно, из-за последней бхб, хотя сейчас понимаю, что прог хороший, значит должно быть все хорошо🙏🙏🙏20220807_082824.thumb.jpg.bf2dcdcd9f6ecac303376bf64f5641ee.jpg

Маша, кулачки на ХГЧ,тестик замечательный и как вовремя Мариша прислала его!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда это 2 хгч🙈 в пятницу был 18.1

@Добрая надежда сейчас 12/13 дпо какой 300🙈50 и то уже хорошо, даже 40, уже удвоится от пятницы

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 спасибо Настюш, вот не выдержала и днем еще сделала 

20220807_143410.jpg

Это с Ниной с 10 дпо, но тут был укол+ ее, на 1 и 2 тесте точно 

Screenshot_20220803-104846_Samsung Internet.jpg

Это 48, 62, 112 хгч

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 Гришуля мальчика ждет, давно просит, говорит будет брат Бананчик, потом вроде решили, что будет Вова, как прадедушка )))))

Девочки,  пришел результат 73.3🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏 я пока открывала письмо, чуть с ума не сошла 🥴🥴🥴🙈 Слава Богу растет, пусть и дальше развивается здоровым и рождается в срок здоровый малыш🙏🙏🙏 Теперь во вторник еще схожу, так что прошу не разжимайте кулачки 🙏🙏🙏🙏🙏 Спасибо каждой огромное, за кулачки и поддержку 🙏🙏🙏

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Weronika88 привет 😘 вижу твои реакции, спасибо большое.  Как дела??

Привет Машуля:kiss2:в общем не плохо)

Девочки всем всем большой большой привет :Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Strawberry_37 Гришуля мальчика ждет, давно просит, говорит будет брат Бананчик, потом вроде решили, что будет Вова, как прадедушка )))))

Девочки,  пришел результат 73.3🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏 я пока открывала письмо, чуть с ума не сошла 🥴🥴🥴🙈 Слава Богу растет, пусть и дальше развивается здоровым и рождается в срок здоровый малыш🙏🙏🙏 Теперь во вторник еще схожу, так что прошу не разжимайте кулачки 🙏🙏🙏🙏🙏 Спасибо каждой огромное, за кулачки и поддержку 🙏🙏🙏

УРА!!))) Официально подтвержденные полосочки в моем домике!!!))))) Да-да-да!!! Какое богатое лето =)

3 минуты назад, Weronika88 сказал(а):

Привет Машуля:kiss2:в общем не плохо)

Девочки всем всем большой большой привет :Hello:

привет))) Как ты?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Kroljka :Hello:спасибо, в плане планирования пока плыву по течению :sorry:а в общем в норме дома стройка, ремонт:D два месяца лета прогуляли на диване под кондиционером :sorry: вот теперь все в строительных делах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Strawberry_37 Гришуля мальчика ждет, давно просит, говорит будет брат Бананчик, потом вроде решили, что будет Вова, как прадедушка )))))

Девочки,  пришел результат 73.3🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏 я пока открывала письмо, чуть с ума не сошла 🥴🥴🥴🙈 Слава Богу растет, пусть и дальше развивается здоровым и рождается в срок здоровый малыш🙏🙏🙏 Теперь во вторник еще схожу, так что прошу не разжимайте кулачки 🙏🙏🙏🙏🙏 Спасибо каждой огромное, за кулачки и поддержку 🙏🙏🙏

Не разжимаю 🥰 я с тобой ❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...