Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

16 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Ксюша , поздравляю со встречей с детками и желаю чтобы в этот раз все получилось

Спасибо, дорогая!!! Как у тебя дела? На каком этапе?

Двойняшек нам в ленту🥰

Screenshot_20220827-174646_Samsung Internet.jpg

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

42 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

Спасибо, дорогая!!! Как у тебя дела? На каком этапе?

Двойняшек нам в ленту🥰

Screenshot_20220827-174646_Samsung Internet.jpg

Я со дня на день жду М и надеюсь пойду в крио . Но если честно настроение не очень и Надежда очень маленькая 😔 у меня в заморозке только один эмбрион ранняя бластоциста и большие сомнения что получится 😔

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik не знаю если честно что даже сказать...в интернете конечно случаев много разных...но это интернет...  пожелаю тебе просто удачи!!! Все равно его надо переносить,не бросать же.. .

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Elvirchik не знаю если честно что даже сказать...в интернете конечно случаев много разных...но это интернет...  пожелаю тебе просто удачи!!! Все равно его надо переносить,не бросать же.. .

Спасибо большое :embrace:

я уже настроена на новый протокол в другую клинику. 
кстати АМГ такая непостоянная вещь) сдавала в январе , был 1,13 в Инвитро, в других двух лабораториях меньше 1 , пришлось подрисовывать. А вот в августе сдала 1,92 🙈 это хоть радует, на платный протокол денег вообще нет. 
Девочки, в какую клинику податься ? Устала уже 😔 мне нужна хорошая эмбриология , это самый важный момент, ну и Ре конечно грамотная. Столько всего перечитала и все равно в растерянности! 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, JustJane сказал(а):

@марузка ты все 12 переносов у одной Ре делала? 

Не все, много врачей было, но эта самое большее делала где то 7 переносов у нее.

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@JustJane я первый раз об этом слышу 😲

 

Да-да, так и есть. Есть немало статей на эту тему в инете. Ну я и по результатам своего лечения это могу подтвердить.

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik @Elvirchik @Elvirchikя@Elvirchikя перешла в нова Клиник,, очень нравится,, врачь Балова,, очень нравится, все обсуждаем приёмы не менее 30 мин всегда,, и по омс работает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ВЕРА М. сказал(а):

@Elvirchik @Elvirchik @Elvirchikя@Elvirchikя перешла в нова Клиник,, очень нравится,, врачь Балова,, очень нравится, все обсуждаем приёмы не менее 30 мин всегда,, и по омс работает

Спасибо ☺️ А как сама клиника? Нравится? Эмбриология сильная? Для меня это важный момент) 

@ВЕРА М. Я склонялась к клинике Мать и Дитя на Севастопольской, но чем больше читаю, тем больше начинаю сомневаться. Да, эмбриология у них одна из лучших в Москве, но вот девочки пишут , что конвейер. Это конечно напрягает((( важно очень, чтобы и Ре индивидуально подходила к каждой проблеме. А у меня это необходимо, так как и фолликулы растут неравномерно и не так много их у меня . Из за этого меньше яйцеклеток получают и следовательно на выходе к 5 дню в основном 1 эмбрион. 
А у Вас какой фактор?

 

 

 

 

яйцеклеток 

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik да очень нравится,, я переживала за перевозку,, но разморозка пака проходит хорошо,, там при посадке как нигде на большом экране показывают тебе твою бусинку:kiss2:,, это так трогательно,, потом на большом экране так же куда сажают эмбриончик,, все видно,, еще в клинике есть физео кабинет хороший,, и PRP я там же делала,, есть 2 центра на лобачевского и усачёва,, где удобней,, я на лобачевского,, врачь моя душка,, первый врачь кто так относится к пациентам,, даже позвонила сама на 5 дпп,, узнать самочуствие,, я приятно удивилась

@Elvirchik у меня не ясный генез,, антитела к хгч,, хотя это не очень важно,, поликистоз,, хотя сейчас у меня было крио на згт,, пока мимо,, но я не теряю надежды,, конечно врачь много играет роль,, моя всегда на связи,, пишу,, когда освободится всегда перезванивать,, я даже не всегда к ней езжу,, она экономит мои деньги:hohot:,, разрешает дистанционно и узи если надо результат ей высылаю,, я с области,, кататся не всегда получается,, и ещё у неё есть акции в клинике первый приём бесплатно,, так я к ней и попала,, с первого дня её полюбила,, приём вела где-то час,, а предыдущие мои врачи, кресло +10 мин, и до свидание @ВЕРА М.

@ВЕРА М.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ВЕРА М. сказал(а):

@Elvirchik да очень нравится,, я переживала за перевозку,, но разморозка пака проходит хорошо,, там при посадке как нигде на большом экране показывают тебе твою бусинку:kiss2:,, это так трогательно,, потом на большом экране так же куда сажают эмбриончик,, все видно,, еще в клинике есть физео кабинет хороший,, и PRP я там же делала,, есть 2 центра на лобачевского и усачёва,, где удобней,, я на лобачевского,, врачь моя душка,, первый врачь кто так относится к пациентам,, даже позвонила сама на 5 дпп,, узнать самочуствие,, я приятно удивилась

Вы там не делали свежий протокол, да? Тоесть про эмбриологию ничего сказать не можете? Просто меня интересует момент именно эмбриологиии в клинике) то что врач вас устраивает, это очень хорошо) но это только пол дела) я желаю вам удачи в следующем крио протоколе 🤗 спасибо за информацию, буду думать 😉 есть маленькая надежда на мою раннюю бласту, дай Бог все получится и тогда вопрос отпадёт сам по себе 🙏

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik маму и дитя тоже расмотривала,, но тоже начиталась отзывов,, надо сходить на бесплатные приёмы,, и пообщаться,, потом сравнить что каждая врачь предложит и вперёд,, квоту дали быстро,, до этого была в приор клинике 4 переноса точно по одной схеме даже гистеру не делала,, потом в ЦКб ран,, там врачь сухая,, слова не вытащить,, а тут я прям воспряла духом

@Elvirchik нет пока там свежий не делала,, только крио,, последняя снежинка с пгд,, потом будем думать о свежем,, но надеюсь не придется:molitva:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Спасибо ☺️ А как сама клиника? Нравится? Эмбриология сильная? Для меня это важный момент) 

@ВЕРА М. Я склонялась к клинике Мать и Дитя на Севастопольской, но чем больше читаю, тем больше начинаю сомневаться. Да, эмбриология у них одна из лучших в Москве, но вот девочки пишут , что конвейер. Это конечно напрягает((( важно очень, чтобы и Ре индивидуально подходила к каждой проблеме. А у меня это необходимо, так как и фолликулы растут неравномерно и не так много их у меня . Из за этого меньше яйцеклеток получают и следовательно на выходе к 5 дню в основном 1 эмбрион. 
А у Вас какой фактор?

 

 

 

 

яйцеклеток 

А в Арт-Эко ты не хочешь, вроде была, не понравилось )))? Хотя эмбриология хорошая там, с нашим МФ морфология бывала < 1% всегда оплодотворялось минимум 80% яц и эмбриончики на выходе. Да, переносов вот у меня много было, но подход точно индивидуальный, никогда спешки нет, все четко и ясно рассказывают, объясняют. Ну в много переносов, тут тоже, думаю, МФ наш виноват, ну и потом уже возраст ) А есть у меня знакомые девочки, которые по моей наводке пришли в АРТ и достаточно быстро все получилось. Я не ркламирую, просто сама люблю эту клинику нежно ))), поэтому так и пишу. Я, кстати, на один протокол ещё когда сына планировали, уходила в другую клинику, в поколение Next, но сравнив подход и выход по эмбрионам, отношение врачей, часовые ожидания приемов, вернулась в Арт и тогда в следующем протоколе заБ и родила сыночка, ну и потом за 2-м малышом даже сомнений не было куда идти )))

 

Ну а вообще пусть здесь все получится с твоей крошкой из крио и не придется думать куда идти :kulachki:

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Наталья 84 сказал(а):

Привет Наташ! 🌺 Все отлично, забеременительно!!! 🤰😊 сдавала на 14 дпп хгч результат 913, на 11 был 289, на 8 - 50,4, посмотрела, растем хорошо☺. Теперь в ожидании узи 2.09. По самочувствию все хорошо, только грудь налилась, ну и счастья полные штаны! 😁 да и если честно, я еще до сих пор не очень понимаю, что беременная! ☺

Как приятно читать:love: ну, что? Лёгкой беременности! :t8313: вот видишь, как хорошо, что тебя не взяли в протокол с кистой, ты заБ тогда, когда организм был полностью к этому готов;)

10 часов назад, Morkovka_surgut сказал(а):

из 19 клеток оплодотворилось 11 методом икс

Вполне неплохо:kulachki:не разжимаем кулачки и булки:D

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

А в Арт-Эко ты не хочешь, вроде была, не понравилось )))? Хотя эмбриология хорошая там, с нашим МФ морфология бывала < 1% всегда оплодотворялось минимум 80% яц и эмбриончики на выходе. Да, переносов вот у меня много было, но подход точно индивидуальный, никогда спешки нет, все четко и ясно рассказывают, объясняют. Ну в много переносов, тут тоже, думаю, МФ наш виноват, ну и потом уже возраст ) А есть у меня знакомые девочки, которые по моей наводке пришли в АРТ и достаточно быстро все получилось. Я не ркламирую, просто сама люблю эту клинику нежно ))), поэтому так и пишу. Я, кстати, на 1 протокол ещё когда сына планировали, уходила в другую клинику, в поколение Next, но сравнив подход и выход по эмбрионам, отношение врачей, часовые ожидания приемов, вернулась в Арт и тогда в следующем протоколе заБ и родила сыночка, ну и потом за 2-м малышом даже сомнений не было куда идти )))

Я была в Арт ЭКО, у меня к сожалению был там самый провальный протокол(((( может мне конечно не повезло, но теперь к этой клинике негатив остался(((( я знаю что многие девочки ее рекомендуют и вот Бусенька в восторге тоже от этой клинике))) не знаю даже, пока противоречивое мнение , может только если пойти к другому Репродуктологу 🤔 а ты у кого была? 

9 минут назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

А в Арт-Эко ты не хочешь, вроде была, не понравилось )))? Хотя эмбриология хорошая там, с нашим МФ морфология бывала < 1% всегда оплодотворялось минимум 80% яц и эмбриончики на выходе. Да, переносов вот у меня много было, но подход точно индивидуальный, никогда спешки нет, все четко и ясно рассказывают, объясняют. Ну в много переносов, тут тоже, думаю, МФ наш виноват, ну и потом уже возраст ) А есть у меня знакомые девочки, которые по моей наводке пришли в АРТ и достаточно быстро все получилось. Я не ркламирую, просто сама люблю эту клинику нежно ))), поэтому так и пишу. Я, кстати, на один протокол ещё когда сына планировали, уходила в другую клинику, в поколение Next, но сравнив подход и выход по эмбрионам, отношение врачей, часовые ожидания приемов, вернулась в Арт и тогда в следующем протоколе заБ и родила сыночка, ну и потом за 2-м малышом даже сомнений не было куда идти )))

 

Ну а вообще пусть здесь все получится с твоей крошкой из крио и не придется думать куда идти :kulachki:

Спасибо  💐 

 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, марузка сказал(а):

У меня в естественном цикле крио , без гормонов вообще, я помню этот врач мне переносила как то в день овуляции, я была в шоке помню.

Зачем ты к ней вообще ходишь и пошла в этот раз? :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ВЕРА М. сказал(а):

@Elvirchik @Elvirchik @Elvirchik@Elvirchikя перешла в нова Клиник,, очень нравится,, врачь Балова,, очень нравится, все обсуждаем приёмы не менее 30 мин всегда,, и по омс работает

Я тоже у АМ. Очень она мне нравится ♥️ В очень сложной ситуации  с моим одним яичником и АМГ меньше 1 ... мы в ЕЦ с ней получили 2 эмбриончика, один остался в крио. Ждём ПГД теперь.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Яблочная Кошка сказал(а):

Я тоже у АМ. Очень она мне нравится ♥️ В очень сложной ситуации  с моим одним яичником и АМГ меньше 1 ... мы в ЕЦ с ней получили 2 эмбриончика, один остался в крио. Ждём ПГД теперь.  

Спасибо за информацию 💐 А Балова принимает только на Лобачевского? Просто это очень далеко от меня. На Усачева намного ближе)

Ссылка на это сообщение

@ВЕРА М.

Не было подсадки, все в крио. Один эмбриончик на 4 день остановился. Второй на ПГД, в крио. Ждём результаты пгд.

@Elvirchik она только на Лобачевского. Про удаленность - все относительно. Дорога в клинику у меня занимает 3 часа минимум 😜

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Elvirchik сказал(а):

А ты у кого была?

Ооо, я думала, что ты не делала там проктол еще, думала только на приеме была и не понравилось. Да, когда что-то не так пойдет, то потом сложно впечатление исправить. Но пойти к другому ре хороший вариант, может быть, с этой не сложилось, а с другой раз и все бепеменно )) 

Я  у Калининой Е.А, она классная, но по ОМС не работает. Но я на приемах за 11 лет что мы там была, наверное, почти у всех :D, раньше особенно ЕА часто по командировкам ездила, вот ее подменяли. И если выбирать  я бы Измайлову Любовь Владимировну посоветовала, если не к ЕА я бы сама к ней пошла.

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...