Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

2 часа назад, ВЕРА М. сказал(а):

Ну всё,, дорогие,, я пока мимо,, результат менее хгч 1.2,, даже попытки не было имплантации убита,, разбита...

Сочувствую:almirena: отдохни, расслабься, как можешь и дальше в путь.... 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ВЕРА М. Жаль конечно:almirena:я тебе очень сочувствую,сама в такой же ситуации куда копать и чем себе помочь уже не знаешь.Но тебя ждёт снежинка и для неё надо хорошо подготовить местечко,отдохни и вперёд в удачный протокол :udachi:

Ссылка на это сообщение
21 час назад, Ксения З. сказал(а):

Девочки,я с малышиками после переноса!! Настроение- космос! Я - беременна!!!🤰

Ксюша, поздравляю!!! 🌷 Будь уверенна в своих малышах, и обязательно все получится!!! 😇🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Наталья 84 хорошо , спасибо! Я пока очень уверена😊

Девочки, у меня вопрос такой..во всех протоколах грудь болела и наливалась прям...а сейчас тишина...а я уже неделю принимаю прогестерон 🤪чего это,не знай?

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Наталья 84 хорошо , спасибо! Я пока очень уверена😊

Девочки, у меня вопрос такой..во всех протоколах грудь болела и наливалась прям...а сейчас тишина...а я уже неделю принимаю прогестерон 🤪чего это,не знай?

У меня тоже где-то на 8 день начала немного побаливать .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. у меня в первый протокол вообще после 10 дпп налилась. 
в этот протокол до пункции ещё налилась, как будто готова кормить хоть сейчас )))) она и так у меня не маленькая, а сейчас ещё и тяжелая жуть…

Позвонила Ре узнать как там дела…из 19 клеток оплодотворилось 11 методом икси. В пн звонить в 10:00 и узнавать как там развиваются и скажут дальнейшие действия. 
а пока продолжать пить витамины, утрожестан и Клексан ставить)

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Ксения З. сказал(а):

Ох, хорошо, 2 девки значит 🤣плюсом к старшей!) Спасибо 🤗

@Morkovka_surgut пусть все будет хорошо 🤞🤞🤞

@~Бусенька~ 🤗🤗спасибо 

Да бы,чего титьки то мять🤣

Ксюша лови ещё третий девчачий подгузник! Пусть все получится!!!

4 часа назад, Ксения З. сказал(а):

@Наталья 84 хорошо , спасибо! Я пока очень уверена😊

Девочки, у меня вопрос такой..во всех протоколах грудь болела и наливалась прям...а сейчас тишина...а я уже неделю принимаю прогестерон 🤪чего это,не знай?

А у меня наливаться стала, когда родила 😃так что и так бывает 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кристинка1999 @Наталья 84 надеюсь🤞

1 час назад, Morkovka_surgut сказал(а):

меня в первый протокол вообще после 10 дпп налилась. 
в этот протокол до пункции ещё налилась, как будто готова кормить хоть сейчас )))) она и так у меня не маленькая, а сейчас ещё и тяжелая жуть…

Так и у меня обычно мой 1 превращается в 2 полноценный...а щас фиг🤣

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Наталья 84 сказал(а):

Привет Наташ! 🌺 Все отлично, забеременительно!!! 🤰😊 сдавала на 14 дпп хгч результат 913, на 11 был 289, на 8 - 50,4, посмотрела, растем хорошо☺. Теперь в ожидании узи 2.09. По самочувствию все хорошо, только грудь налилась, ну и счастья полные штаны! 😁 да и если честно, я еще до сих пор не очень понимаю, что беременная! ☺

 

Я уже скоро 2 месяца как родила будет не совсем до конца это понимаю 🤣

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Тотоня сказал(а):

Ксюша лови ещё третий девчачий подгузник! Пусть все получится!!!

Мне кажется, подгузник у меня первый 🤣спасибооооо!!! 🤗

7 минут назад, Тотоня сказал(а):

меня наливаться стала, когда родила 😃так что и так бывает 

В общем, не фига это не признак ничего))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, пошла сегодня на узи , а ре говорит переноса не будет, типа овуляция ранняя , хотя сегодня 14дц, нам типа нужно, чтобы овуляция была на 16, будем ждать , когда будет, короче можно сказать поругалась я с ней и уехала. Напомню имплантационное окно у меня на 8-9 дпо, а она хотела сделать перенос опять на 5дпо, я ей говорю 12 раз мне переносили на 5дпо, она сама лично переносила , ни разу имплантации не было, и только один раз перенесли на 8дпо, а она уперлась говорит не буду делать, даже под мою ответственность не хочет.

  • Непонятно 2
  • Грустно 3
  • Рукалицо 6
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, марузка сказал(а):

Девочки, пошла сегодня на узи , а ре говорит переноса не будет, типа овуляция ранняя , хотя сегодня 14дц, нам типа нужно, чтобы овуляция была на 16, будем ждать , когда будет, короче можно сказать поругалась я с ней и уехала. Напомню имплантационное окно у меня на 8-9 дпо, а она хотела сделать перенос опять на 5дпо, я ей говорю 12 раз мне переносили на 5дпо, она сама лично переносила , ни разу имплантации не было, и только один раз перенесли на 8дпо, а она уперлась говорит не буду делать, даже под мою ответственность не хочет.

Фигня какая-то. Ну и что, что ранняя О? У меня О вообще на 9 дц бывала. Главное, чтобы эндометрий успел вырасти.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Тоже не поняла при чем тут ранняя овуляция...при такой тоже беременнеют вообще то

Вот и я о том же, вообще не поняла ее , у меня и раньше бывало на 11-12дц, что уж теперь перенос не делать ?! Ждать чтобы на 16дц, это вот когда будет еще , если вообще будет.

Главное я ездила через день за 40 км , уходила из санатория и приезжала , и тут она мне такое говорит, я была позавчера, могла и там тогда сказать , они же примерно рассчитывают на какой день о.

Я главное 2 цикла ходила , эндометрий не рос, а тут вырос и на тебе.

Думаю перевезти эмбрионы в другую клинику , там и квота у меня есть.

  • Нравится 3
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Morkovka_surgut сказал(а):

@марузка перенос крио вроде не зависит от своей овуляции? Или я ошибаюсь? У меня просто не было, но сколько девочек знаю, по эндометрию смотрят …

У меня в естественном цикле крио , без гормонов вообще, я помню этот врач мне переносила как то в день овуляции, я была в шоке помню.

Ссылка на это сообщение

@Morkovka_surgut если в ец ,то перенос делают именно после овуляции

@марузка у тебя вот так.,а у меня у подруги 2 месяца назад  ,в июне в крио на згт после переноса через 2 дня была овуляция!!! И врач ей сказала что такое возможно и на результативность не влияет🤪...вот тут  я вообще не поняла....это краснодар,кстати...девочки, кто оттуда , Злата и вроде кто то был...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

@Morkovka_surgut если в ец ,то перенос делают именно после овуляции

@марузка у тебя вот так.,а у меня у подруги 2 месяца назад  ,в июне в крио на згт после переноса через 2 дня была овуляция!!! И врач ей сказала что такое возможно и на результативность не влияет🤪...вот тут  я вообще не поняла....это краснодар,кстати...девочки, кто оттуда , Злата и вроде кто то был...

Вот и у меня было на згт, пришла на перенос , а там фолликул 22мм, и перенос сделали, хотя до этого ре говорила, что фолликула вообще нет, овуляции не будет.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки 🤗 слежу за вами всеми постоянно) что то пока как то не радостно в нашем домике , только Наталья 84 порадовала) тихонечко поздравляю и желаю чтобы и дальше все было хорошо  @В ожидании чуда???? очень расстроилась и переживала за тебя, это вдвойне обидно когда есть имплантация, а дальше б*б:bye2:@Ксения З. Ксюша , поздравляю со встречей с детками и желаю чтобы в этот раз все получилось 🤗@марузка у тебя вообще ничего не поняла, если честно. Что твоя Ре мудрит , непонятно …. Перевози деток в другую клинику и беременей

Остальные я так понимаю в ожидании квот и протоколов. Всем удачи дорогие и скорейшего запузативания :t8313:
 

D0E4FF40-0FD8-4799-8492-9E6DE10EA827.jpeg

  • Нравится 2
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...