Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девчата 👋 а вот вы пишите,  что на 5 день введения прогестерона перенос. Прогестерон с момента овуляции вводят или с момента хгч укола,  после укола же овуляция не сразу может и через 24 часа и  через 36.

Ссылка на это сообщение

@Anuto4kaNN на згт не было овуляции, подсадка на 5 день после овитреля

@Anuto4kaNN На 14 дц овитрель (я так понимаю имитация овуляции) на 19 дц перенос 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка скажи в какой ты клинике,я ей скажу) ну ведь не нормально подсадить ,а потом овуляцию словить после переноса🤨😡

В Екатерининской, врач Якимова Мария у меня

17 часов назад, Ксения З. сказал(а):

@Кристинка1999 я тебе больше скажу,врач ей сказала и скинула ещё какие варианты крио протоколов бывают...сейчас загружу скрины..как так вот???IMG-20220817-WA0005.thumb.jpg.2d498d5df623c26c041ea2747a3d7c3b.jpg

IMG-20220817-WA0007.jpg

О, я от этого врача ушла. Была у неё в одном первом протоколе, потом случилась замершая, после замершей не рос эндометрий. В общем, долго писать, был стимуоированный цикл, пришла с мазней, спросила, начало ли это цикла или реакция на Фемистон. Было сказано, что это цикл, начали стимуляцию, у меня через 4 дня месячные начались. Куча бабла просто в никуда. Ой, так бывает, сказали мне

  • Непонятно 1
  • Рукалицо 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Привет девчата 👋 а вот вы пишите,  что на 5 день введения прогестерона перенос. Прогестерон с момента овуляции вводят или с момента хгч укола,  после укола же овуляция не сразу может и через 24 часа и  через 36.

С момента овуляции. Её подтверждают и в этот же день начинают приём прога

7 часов назад, Лиsёноk сказал(а):

Девочки,всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, насколько необходимо сдавать кариотипы?У кого-то был плохой результат этого анализа?И ещё вопрос: что заранее перед свежим протом сдать на иммунку, какие-то антитела критичные,кто что сдаёт?Пока буду квоту ждать,надо максимально подготовиться.Ре говорит,что ничего лишнего сдавать не надо,а у меня мандраж прям начинается,что недообследована я

Мы тоже с мужем сдавали. Бесплатно, по направлению генетика, в областном ПЦ. Узнай в своём регионе, возможно ли так у вас;) в нашем очередь обычно, но нам повезло, 3 недели всего лишь вызова ждали. Причины направления: ЗБ и 0 эмбрионов на выходе в 1 протоколе

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Лиsёноk сказал(а):

Вот и у нас он дороговато выходит (на двоих 11тыс),не могу понять насколько важно его делать.Ре его просто рекомендовала сдать,не в обязательном порядке.Почитала других Ре и мнения разные на этот счёт.С мутациями крови он ведь никак не связан?Вы с мужем оба сдавали кариотипы?Простой анализ или с аберрациями?

Да, сдавали простой анализ, 7 тыс на одного. С мутациями крови он не связан. Там приходит твой хромосомный набор или как то так. Если честно, не слышала чтоб у кого то был нарушен

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

С момента овуляции. Её подтверждают и в этот же день начинают приём прога

Мы тоже с мужем сдавали. Бесплатно, по направлению генетика, в областном ПЦ. Узнай в своём регионе, возможно ли так у вас;) в нашем очередь обычно, но нам повезло, 3 недели всего лишь вызова ждали. Причины направления: ЗБ и 0 эмбрионов на выходе в 1 протоколе

Вот спасибо за совет ,узнаю в жк насчёт направления к генетику,у нас как раз в перинаталке появились они!У меня по факту из 2х свежих протоколов 2 бхб и 2 без имплантации,мужу 40 исполнилось,мне 35

1 минуту назад, Pynpyn сказал(а):

Да, сдавали простой анализ, 7 тыс на одного. С мутациями крови он не связан. Там приходит твой хромосомный набор или как то так. Если честно, не слышала чтоб у кого то был нарушен

Спасибо!Я вот тоже ни одного примера с отклонениями не встречала,а сегодня Марузка привела такой пример:strashno:

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

Вот спасибо за совет ,узнаю в жк насчёт направления к генетику,у нас как раз в перинаталке появились они!У меня по факту из 2х свежих протоколов 2 бхб и 2 без имплантации,мужу 40 исполнилось,мне 35

Спасибо!Я вот тоже ни одного примера с отклонениями не встречала,а сегодня Марузка привела такой пример:strashno:

Бывают отклонения, указывают там какие-то "плечи":notknow: но в большинстве все мы здоровы, к счастью! Вас могут направить, т.к.типа возраст, после 35 лет можно рассчитывать на бесплатного генетика)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка @ЯЗлатовласка да и сказала что это норма...

Ого! Ну хз, со мной такого не было ни разу у неё, и у моих знакомых тоже. Все беременны. Я вот только сошла с дистанции и снова на старте

А как узнала она, что овуляция была через 2дн после переноса? 

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

как узнала она, что овуляция была через 2дн после переноса? 

Ну она её чувствует всегда...и были такие же симптомы.. она спросила врача можно ли быть такое, она сказал да

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

Ну она её чувствует всегда...и были такие же симптомы.. она спросила врача можно ли быть такое, она сказал да

Вот хз. У меня после переноса и тянет и ноет и стреляет. До 18н были такие ощущения, и точно не могло быть овуляции)) так что хз, на ощущения я б не ориентировалась. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет)

позвонила своему Ре узнать как там крошки мои…из 11 оплодотворённых 10 отличников и 1 немного отстаёт :love: но не критично. 
Главное развиваются, значит нет у меня никакой надломленности гена, как мне утверждал Ре в Мать и дитя в 2021 году. Они просто накосячили жестко с моими крошками. Просто деньги содрать и все. Так не оставлю это! 

сегодня в 13:00 на приём, посмотрит мои яичники и будет решать на счёт переноса)

 

 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 18
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем!!! У меня такой вопрос, в июне была операция, ре и хирург сказали перенос Э можно только через 6 месяцев. У меня была внематочная Б. По их словам, может этот угол разорваться во время Б. В их практике был такой случай. Что скажете? Я уже бы в октябре и собралась на перенос, если квоты есть. Но эта мысль засела в голове, врачи же сказали. 

Ссылка на это сообщение

@Уцик привет,  я когда сразу после внематочной приходила к ре,  она мне говорила через месяц можно уже вступать,  но пока я все доки собрала на квоту,  прошло 3 месяца,  никаких осложнений не было,  все было хорошо

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Люблюша сказал(а):

@Уцик привет,  я когда сразу после внематочной приходила к ре,  она мне говорила через месяц можно уже вступать,  но пока я все доки собрала на квоту,  прошло 3 месяца,  никаких осложнений не было,  все было хорошо

Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение

@Уцик у меня тоже была внематочная,  я тогда ещё правда не собиралась на эко,  думала получится у самих,  дак мне врач оперирующий сказал можно спокойно через 3 месяца беременеть,  там уже все через месяц рубцуется все хорошо. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девулечки, всем доброе утро! :girl_dance: у меня оно особенно доброе, когда я выспалась и осталась дома, т.е. у меня выходной:D посмотрите, какова красота на моём окне:kiss2:кактусы цветут, розы цветут, мы тоже заплодоносим, девочки! :yes:

Screenshot_2022-08-29-10-00-44-808_com.miui.gallery.jpg

Правда доброе)  красота какая 🌺🌸💮  

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...