Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!

Рекомендованные сообщения

• Яна91 изменил заголовок на 💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малыша нам принесло!
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Девочки… тест стал ярким… я сейчас Бога молю, только чтобы беременность здоровая была🙏🙏🙏🙏🙏 и в матке🙏🙏🙏🙏🙏

Девочки, всем приветики, возможно помните ещё меня)  Хочу поделиться радостной новостью и зарядить ваш домик лялечковой энергией!  Родился мой тигрёнок 24.06.2022 в 8-10 утра. 7/8 Апгар, 353

Девочки, доброе утро! 😊  

Опубликованные изображения

@Яна91 ой ловлю ловлю забеременительный чих:reverans:  вся обмазалась. Вещей совсем чуточек, так как я с вами только месяц. Налегке врываюсь в беременительное лето. Ура) :girl_dance:

i.jpeg

• Нравится 1
Только что, Юляша86 сказал(а):

Что ж вы торопыги то такие, а?! До завтра нельзя было подождать?! Договаривались же! 

Это тоже знак! Не переживай)))

• Нравится 1

@Юляша86  Ну Юль,как показывает жизнь, не всегда знаки все эти несут положительные результаты.

Поэтому предлагаю идти наперекор всему,наперекор знакам, традициям и судьбе !

@natali# исправила)

• Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Яна91 изменил заголовок на 💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!

Девочки, всем привет в новом домике 🥰🥰🥰

На завтра назначен перенос! Немного тревожно, хоть и не в первый раз

Так что буду рада всем забеременительным чихам 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

• Держу кулачки 17
16 минут назад, Яна91 сказал(а):

@Юляша86  Ну Юль,как показывает жизнь, не всегда знаки все эти несут положительные результаты.

Поэтому предлагаю идти наперекор всему,наперекор знакам, традициям и судьбе !

@natali# исправила)

Жизнь показывает одно - в ней нет логики... хотелось хоть что то позитивное искать в этих знаках. Вот и всё. А ктото поспешил, а второй подхватил... эх...

• Держу кулачки 1

В прошлый раз в похожую комнатку зашла,на меня чихнули.Забеременела через три месяца.Вот зайду и сюда,а вдруг забеременею снова! Всем привет и пузожителей!

@Яна91 на меня тоже чихните!

• Держу кулачки 3
5 минут назад, Рыбка. сказал(а):

В прошлый раз в похожую комнатку зашла,на меня чихнули.Забеременела через три месяца.Вот зайду и сюда,а вдруг забеременею снова! Всем привет и пузожителей!

@Яна91 на меня тоже чихните!

Ого, прикольно. Повезло. Мы годами тут сидим. Все обчиханные. Желаю удачи.

• Нравится 1
13 минут назад, TeSS89 сказал(а):

@Svetulyamamulya держу кулачки за тебя :kulachki: Одного переносить будешь? Первый перенос в этом домике пусть будет самым забеременительный! 

Одного, последний остался! На него столько надежды 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

• Держу кулачки 3
10 минут назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Одного, последний остался! На него столько надежды 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Желаю тебе удачи 🍀 Открывай наш домик :t8313:

• Спасибо 1

Девчули, перебираюсь с вами в новый домик,😗☺️😉но пока чисто с наблюдательной целью, чтоб не пропустить, как мои «девчушки-старушки» наконец-то :t8313:. Поэтому чемодан всего один 😉

B4E998A2-8D71-42A2-B293-DFDB5D696762.jpeg

54 минуты назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Девочки, всем привет в новом домике 🥰🥰🥰

На завтра назначен перенос! Немного тревожно, хоть и не в первый раз

Так что буду рада всем забеременительным чихам 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Конечно тревожно 😉не каждый же раз ты беременный :t8313: домик открываешь, удачи тебе 🥰

• Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1

Ладно, раз вы говорите "ломать стереотипы". Я чемоданы все выкидываю нафик. Иду налегке в новый дом. И надеюсь что он крайний в планировании, следующий будет пузатый. 

• Держу кулачки 10
2 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Ладно, раз вы говорите "ламать стереотипы". Я чемоданы все выкидываю нафик. Иду налегке в новый дом. И надеюсь что он крайний в планировании, следующий будет пузатый. 

Правильно , Юль, хватит уже углы околачивать по домикам 🤪надо уже в каком-то остановиться.

• Нравится 1

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Ангелина Сакевич · Опубликовано:
      Хочу поделиться впечатлениями и своей историей ЭКО! Проходила процедуру в клинике «Арт-Эко» у замечательного специалиста Широковой Дарьи Валентиновны. У нас с мужем есть уже большой сын, но всегда хотелось иметь большую семью, 2-3 детей, поэтому мы не останавливались на достигнутом. Дальше было две внематочные, и в итоге бесплодие. Несколько лет пытались смириться с этим, но не смогли. Дарья Валентиновна, посмотрев наши анализы, сказала, что у нас есть все шансы забеременеть с ЭКО. Мы полностью
    • Автор: Анжелика Емельянова · Опубликовано:
      Калинина Елена Андреевна сделала нашу мечту реальностью. Благодаря ей я смогла забеременеть и родить сына. На момент обращения в клинику у нас уже была дочь. Она родилась через год после свадьбы и мы не думали, что дальше столкнемся с проблемами. Через полгода я забеременела снова, но малыш замер, пришлось делать чистку и видимо не совсем удачно. Больше забеременеть мне удалось. Врачи пытались лечить, прописывали гормоны, чтобы стабилизировать цикл, но в результате сбили его еще больше. После эт
    • Автор: Дарья-дарюша · Опубликовано:
      После нескольких лет безуспешного лечения бесплодия я попала к Инне Владимировне. Пациент я была не самый простой- анамнез в несколько томов, куча диагнозов и бальзаковский возраст. Но я очень хотела ребёнка, всей душой. Инна Владимировна подарила надежду, после обследования и двух протоколов теперь я уже счастливая мамочка! Что хочу сказать: мечтайте, идите к своей цели в любом возрасте! И самое главное - это надежный, опытный врач! Спасибо Инне Владимировне за наше счастье. 
    • Автор: Konsta · Опубликовано:
      Это прекрасная клиника, я столько лет билась за возможность стать мамой и нигде кроме как в этой клинике мне не смогли помочь: до этого куча протоколов в центре эко в моем городе, потом в Самаре, потом я решила ехать в Москву, в Арт Эко попала не сразу, опять же по совету. И там у меня, во-первых, стали появляться сильные 5дневные эмбрионы, во вторых появилась имплантация, но беременность прерывалась и моя врач, Веряева Надежда Александровна, прекрасный человек, назначила мне лечение матки- усил
    • Автор: Natallli-l · Опубликовано:
      Мне кажется, у Инны Владимировны есть какое врачебное чутье, иначе объяснить нашу удачу я просто не могу! Почти 5 лет неудачных попыток эко, а тут совершенно другой подход, который меня изначально шокировал и с которым я в корне была не согласна (за много лет я уже не плохо начала разбираться в теме эко и могла свое мнение аргументировать). Но все же Инна Владимировна уговорила меня рискнуть и у нас получилось! Получилось! Непередаваемые чувства и такая благодарность у меня сейчас в сердце, кото
  • Добавить...