Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

2 часа назад, Кокося сказал(а):

Девочки, доброе утро.
Подскажите, анализы на гормоны брать с собой на вступление в крио?

у меня просто там ат к тпо большие, не хотела бы показывать
так-то, вроде, не нужны они по списку
опять погонят к эндо за справкой

У меня тоже они высокие, но их не спрашивали. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анализы сдала утром, сейчас созвонилась с Ре…завтра перенос в 12:00))) переносят только одного, я хотела двух. Но с учётом что у меня было КС и есть легкая гипера, риски больше. Остальное замораживаем) 

@pranik я не знаток расшифровки. Мне гистологию не делали. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, pranik сказал(а):

Всем привет ☺️Девочки, нужна ваша помощь для расшифровки гистологии. С ИГХ исследованием 

40ABB000-96D8-4D4E-A7CA-AE535D4B1904.jpeg

Ну как минимум хорошо, что нет с138👍👍👍 про рецептивность не подскажу

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, pranik сказал(а):

Всем привет ☺️Девочки, нужна ваша помощь для расшифровки гистологии. С ИГХ исследованием 

40ABB000-96D8-4D4E-A7CA-AE535D4B1904.jpeg

А врач не будет смотреть что ли? 

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, pranik сказал(а):

Будет , но я ещё не записалась на консультацию

Вряд ли среди нас есть спецы по таким сложным анализам 🧐 Вот в хгч мы все спецы 😀

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, JustJane сказал(а):

Вряд ли среди нас есть спецы по таким сложным анализам 🧐 Вот в хгч мы все спецы 😀

 Но попытаться стоит 😉Мало ли  у кого было такое же описание ))

Ссылка на это сообщение

@Morkovka_surgut зажимаем кулачки на успешный перенос🤞🤞🤞

@JustJane и в тестиках)))

@pranik я поняла только то,что нарушение рецептивности эндометрия..не соответствует фазе что ли?..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

@Morkovka_surgut зажимаем кулачки на успешный перенос🤞🤞🤞

@JustJane и в тестиках)))

@pranik я поняла только то,что нарушение рецептивности эндометрия..не соответствует фазе что ли?..

Вот я тоже не все поняла , поняла лишь, что нет ХЭ, что нет СД138, но есть какие то проблемки с окном имплантации  ; но эти значения для 20 Дц стоят , а я делала на 23дц

На консультацию на воскресенье записалась , умру от неизвестности 😀

@Ксения З. как твоё самочувствие? 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, pranik сказал(а):

Вот я тоже не все поняла , поняла лишь, что нет ХЭ, что нет СД138, но есть какие то проблемки с окном имплантации  ; но эти значения для 20 Дц стоят , а я делала на 23дц

На консультацию на воскресенье записалась , умру от неизвестности 😀

@Ксения З. как твоё самочувствие? 

Как я поняла из анализа,окно имплантации смещено и вроде бы сд 56 обнаружен ( до 12 в поле зрения указан)?Странно,что указаны параметры для 20 дц,если ты сдавала на 23

Мне игх брали на 21 дц и показатели не соответствовали ((

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, pranik сказал(а):

как твоё самочувствие?

Обычное, ничего не болит,не тянет,не колет,не набухло🤣 как будто мне ничего не делали🤪

Девочки пришли анализы,сегодня 4дпп.. у меня после выкидыша гомоцистеин был 7.2...а щас 7.9.... ачтв чуть повышен..д димер ещё не пришёл..чего кто скажет?гомоцистеин почему такой высокий не пойму...пью метил фолат и фемибион 1...

Screenshot_20220830-165444_Office.jpg

Screenshot_20220830-165441_Office.jpg

И ещё, я вчера кофе захотела и выпила 2 чашки!!!! Не пила с марта 2021 года, после ковида стал противен вкус..это что,вкус пришёл в норму?или меняются вкусовые привычки?)))

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

Обычное, ничего не болит,не тянет,не колет,не набухло🤣 как будто мне ничего не делали🤪

Девочки пришли анализы,сегодня 4дпп.. у меня после выкидыша гомоцистеин был 7.2...а щас 7.9.... ачтв чуть повышен..д димер ещё не пришёл..чего кто скажет?гомоцистеин почему такой высокий не пойму...пью метил фолат и фемибион 1...

Screenshot_20220830-165444_Office.jpg

Screenshot_20220830-165441_Office.jpg

И ещё, я вчера кофе захотела и выпила 2 чашки!!!! Не пила с марта 2021 года, после ковида стал противен вкус..это что,вкус пришёл в норму?или меняются вкусовые привычки?)))

У меня после ковида все запахи были искажены, запах пота был с запахом лука и многое луком пахло) как забеременела все запахи восстановились! Все стало пахнуть как и раньше)

Чихаю на тебя почти 16-недельными 🤧🤧🤧🤧🤧

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, pranik сказал(а):

Всем привет ☺️Девочки, нужна ваша помощь для расшифровки гистологии. С ИГХ исследованием 

40ABB000-96D8-4D4E-A7CA-AE535D4B1904.jpeg

Танюш, ты ж делала биопсию на згт? На какой день приема прогестерона? Если на 5-6 день, то это типа как 20 дц, что у тебя был 23 тут не очень существенно, цикл искусственный на гормонах. Повышенная экспрессия к прогестерону и эстрадиолу как раз из-за ЗГТ, мне врач говорила, что на эстрадиоле и прогике, принимаемых извне она всегда повышена - это не страшно, у меня, кстати, также. А вот что немного снижен LIF и ранняя фаза секреции значит, что если делать крио на згт, то возможно на день позже переносить, .т.е. чуть дольше принимать прогик. А Б у тебя наступали в каких протоколах?

Ссылка на это сообщение

@Ksyu happy♥♥mom// да , биопсия была на згт , получается вроде на 6 день приема прогика , ну точнее, в четверг я на ночь одну свечку поставила только. А биопсия была во вторник.
2 раза в крио на згт получалось, но в первом случае бхб, во втором пузырный занос. Всегда на 6 день приема утрика делали перенос 

8 минут назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Повышенная экспрессия к прогестерону и эстрадиолу как раз из-за ЗГТ, мне врач говорила, что на эстрадиоле и прогике, принимаемых извне она всегда повышена - это не страшно, у меня, кстати, также.

Спасибо , Ты меня успокоила чуть 🙏

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, pranik сказал(а):

@Ksyu happy♥♥mom// да , биопсия была на згт , получается вроде на 6 день приема прогика , ну точнее, в четверг я на ночь одну свечку поставила только. А биопсия была во вторник.
2 раза в крио на згт получалось, но в первом случае бхб, во втором пузырный занос. Всегда на 6 день приема утрика делали перенос 

Спасибо , Ты меня успокоила чуть 🙏

Ага, получается 5 дней ты принимала прогик, сделали, биопсию и вечером только 6 день. А переносы если на 6 день были, вот и была имплантация, да и вообще этот lif он же тоже меняется, т.е. утром одно значение, вечером уже больше могло быть, главное что он есть, хотя по тому, что имплантации были у тебя и так понятно, что в окно вы попадали, а вот почему дальше не шло развитие, могло ведь дело и в эмбрионах быть.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, pranik сказал(а):

Всем привет ☺️Девочки, нужна ваша помощь для расшифровки гистологии. С ИГХ исследованием 

40ABB000-96D8-4D4E-A7CA-AE535D4B1904.jpeg

Привет, Танюша! :Hello:  у тебя нет ХЭ, это очень хорошо! Из того, что я поняла, это то, что окно имплантации на этой схеме згт у тебя смещено, скорее всего на денёк. На згт, как Ксения и сказала, рецептивность повышена, трактовать это явление может только врач, поэтому теперь ждём объяснений твоего Ре;)

Девчонкииии:applause: Прогинова на аптека.ру появилась по 1899 руб! 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...