Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Ксения З. сказал(а):

Девочки,я с малышиками после переноса!! Настроение- космос! Я - беременна!!!🤰

Поздравляю 🔆 В этот раз непременно всё получится!!!🤞🏻

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксения З. сказал(а):

Девочки,я с малышиками после переноса!! Настроение- космос! Я - беременна!!!🤰

Ксюш, лови ещё девчачии почти 23-недельные:chih::chih::chih:, как раз на королевскую двойню тебе чихов :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет,, а я все ищу признаки,, глухо:cry:,, вчера замочила тестик,, не выдержала,, конечно рано 6дпп там не намёка,, сегодня без надежд пошла хгч сдала,, вечером может будет результат,, уж как говорится лучше горькая правда,, думаю на 7 дпп что то должно быть ясно:girl_cray:

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Отличный урожай:kulachki:пусть все развиваются🤞 у вас икси? Почему Ре переобулась и решила теперь переносить в свежем?)) 

да икси. у нас заморожена сперма была, а в жтом случаи только икси. Посмотрела мой предыдущий анализ гормона и сказала если все будет развтваться нормально и не будет осложнений после пункции, то будем подсаживать. но загадывать точно не будем. 

@ВЕРА М.  до последнего надейся на малыша):molitva:

 

я в первый протокол ни одного теста не замочила, только на 12 дпп сдала хгч, тогда и узнали с мужем что все получилось и потом через 2 дня пересдала для врача. в своей жизни ни разу у себя не видела на тесте // полоски )))

 

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я готовлюсь к крио в конце сентября.. Ре позвала на 1 дц. Но ничего не прописала сдавать. Я сама схожу на капельницы железа, а то низкое было. 
 

И нужно ли мне сдавать такие анализы: АФС, волчаночный антикоагулянт, антиспермальные тела, гомоцистеин? У меня было 3 пролёта

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка Привет,можно на ты)

Да мне дали его личный номер и мы с ним поговорили,суть в том ,что он говорит ,что нет смысла сейчас бежать и смотреть ,надо ждать 30 -й недели, так как по остальным показателям все в порядке.Поэтому и записал меня на 6 октября.

Моя гиня решила перестраховаться и сегодня я была у другого спеца,ну что ,она посмотрела и сказала чего так рано пришли ,хоть аппарат и хороший ,но прям в мм сейчас есть небольшая разница ,но это никак не отразилось на других показателях, зря ездили короче.Можно через 2 недели  ещё раз приехать и посмотреть когда подрастёт.

Нервы трепят только мне

 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Яна91 сказал(а):

@ЯЗлатовласка Привет,можно на ты)

Да мне дали его личный номер и мы с ним поговорили,суть в том ,что он говорит ,что нет смысла сейчас бежать и смотреть ,надо ждать 30 -й недели, так как по остальным показателям все в порядке.Поэтому и записал меня на 6 октября.

Моя гиня решила перестраховаться и сегодня я была у другого спеца,ну что ,она посмотрела и сказала чего так рано пришли ,хоть аппарат и хороший ,но прям в мм сейчас есть небольшая разница ,но это никак не отразилось на других показателях, зря ездили короче.Можно через 2 недели  ещё раз приехать и посмотреть когда подрастёт.

Нервы трепят только мне

 

Значит, нервы не трепи и жди Цытко. Он такой классный)) страшный внешне, но ляльку смотрит так хорошо, сердечко от и до и разговаривает с ней при этом

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@pranik по этому заключению можно только сказать, что эндометрий соответствует средней стадии секреции, то есть той фазе цикла в которую ты его сдавала, на 5-6 день приёма утрика же?. Значит ио на месте. Но, честно я так и не поняла зачем тебе это, если у тебя была замершая, значит окно и так на месте.

Ссылка на это сообщение

Ой,, девчули нашла старый тест:girl_wacko:,, не знаю даже что за фирма,, видео от январского протакола остался,, че думаю будет валятся, взяла и замачила,, а там еле прадедушка виднеется,,хотя вчера пусто вообще,, может будет чудо,, вечерок погуляю беременной до хгч:girl_dance:

  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение

@JustJane @TeSS89 спасибо девочки,очень жду😇

4 часа назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Ксюш, лови ещё девчачии почти 23-недельные:chih::chih::chih:, как раз на королевскую двойню тебе чихов :kulachki:

Спасибо, Ксю!!! Пусть так и будет 😇🤗

5 часов назад, Кристинка1999 сказал(а):

мальчуковым 23-недельным 

чтоб и девка и пацан были)

Ой ну наконец-то, хоть один пацан в бабье царстве 😇

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ВЕРА М. сказал(а):

Ой,, девчули нашла старый тест:girl_wacko:,, не знаю даже что за фирма,, видео от январского протакола остался,, че думаю будет валятся, взяла и замачила,, а там еле прадедушка виднеется,,хотя вчера пусто вообще,, может будет чудо,, вечерок погуляю беременной до хгч:girl_dance:

А после беременного ХГЧ будешь в два раза довольнее))) (голосом кота Матроскина - я теперь в два раза счастливее))) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

:notknow:я его пыталась сфоткать,, но камера вообще не видит,, я только при дневном свете,, да вечером придёт хгч,, уже будет ясно :girl_in_dreams:жду,, отпишусь обязательно:molitva:

Ещё и врачь мне сама набрала сегодня,, спрашивала самочуствие,, так приятно,:kiss2:, сразу видно не конвейер,, она очень прям за нас всех переживает,, не знаю как результат,, но я нашла своего врача,, никапельки не жалею что перевезла своих деток:girl_dance:

Ну всё,, дорогие,, я пока мимо,, результат менее хгч 1.2,, даже попытки не было имплантации убита,, разбита...

  • Непонятно 1
  • Грустно 19
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ВЕРА М. сказал(а):

:notknow:я его пыталась сфоткать,, но камера вообще не видит,, я только при дневном свете,, да вечером придёт хгч,, уже будет ясно :girl_in_dreams:жду,, отпишусь обязательно:molitva:

Ещё и врачь мне сама набрала сегодня,, спрашивала самочуствие,, так приятно,:kiss2:, сразу видно не конвейер,, она очень прям за нас всех переживает,, не знаю как результат,, но я нашла своего врача,, никапельки не жалею что перевезла своих деток:girl_dance:

Ну всё,, дорогие,, я пока мимо,, результат менее хгч 1.2,, даже попытки не было имплантации убита,, разбита...

Эх, вот и верь тестам этим((( короче, на 7дпп ХГЧ сдавать, да и все

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...