Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Никто не вступал в протокол с повышенным ФСГ? Может это как то препаратами снижается? Только начала радоваться что боле менее все приходит в норму, а тут этот гормон 20 показывает, блин, прям не везенье сплошное. А в январе в норму входил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nastya0509, вообще нужно снижать, но лучше с врачом обсудить, может будет стимуляция по другой схеме.

Хотя как много я изучала этот вопрос, гормоны для эко не очень то и важны, главное УЗИ и как в рост фолликулы в процессе пойдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya0509, почитайте про овариамин. Но лучше с врачом обсудить ситуацию с гормоном этим. И на вашем месте я бы пересдала его еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам на днях шесть месяцев исполнилось! Девочки, какое же это счастье - просыпаться и целовать своего малыша и видеть как он улыбается в ответ. Каждый день радует своими успехами. Пишу не для того, чтобы похвастаться, а чтобы придать сил всем, кому они нужны! У меня за плечами 15 лет брака, 10 лет планирования, операции, лечения, два выкидыша, пролетный протокол. И долгожданный сыночек после второго ЭКО! В 38 лет я стала любимой мамой! Бабушке и дедушке внука подарили. Всем желаю идти к своей цели, не сдаваться, взять на руки своих малышей! Пишите - кто в протоколе, кто готовится? Или весна и все сочкуют?

не все))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш@, как быстро время летит. Поздравляю вас!!! А нашей доченьке 3.5 уже. Не успеешь оглянуться, начнет бегать и крушить все вокруг))))

 

Сама захожу сюда все время и жду хороших вестей от лялечки, занозы, Насти и всех девочек!

 

Ещё жду отчёт в сентябре от танкистки)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам на днях шесть месяцев исполнилось! Девочки, какое же это счастье - просыпаться и целовать своего малыша и видеть как он улыбается в ответ. Каждый день радует своими успехами. Пишу не для того, чтобы похвастаться, а чтобы придать сил всем, кому они нужны! У меня за плечами 15 лет брака, 10 лет планирования, операции, лечения, два выкидыша, пролетный протокол. И долгожданный сыночек после второго ЭКО! В 38 лет я стала любимой мамой! Бабушке и дедушке внука подарили. Всем желаю идти к своей цели, не сдаваться, взять на руки своих малышей! Пишите - кто в протоколе, кто готовится? Или весна и все сочкуют?

 

Присоединяюсь к Вашим словам - огромное счастье стать мамой) Девочки идите к своей цели и все обязательно получится, главное верить и не опускать руки! Нашей доченьке 1 годик и 5 мес.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш@, рада за вас, растите здоровыми и красивыми))) Я в этом месяце в крио готовлюсь в естественном цикле. Надоело гормонами организм травить, посмотрим, что получится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на этой неделе никто не едет в Москву на прием к врачу, консультации, просто по делам? Нужно передать ЭКО-препараты.

 

И еще. С платного протокола остался гонал, оргалутран. Все вопросы в личку.

Так же дома нашла тесты на овуляцию 2 пачки. У меня трубный фактор, мне точно не понадобятся. Вопросы лс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Z-zanoza, а почему до этого крио было не в ец? Какие то показания?

 

Пусть в этом протоколе у тебя все сойдется: звёзды, планеты, воля божья, физиология, эмбриология и прочее прочее))) чтобы все было тип топ!

Изменено пользователем АкунА
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Z-zanoza, а почему до этого крио было не в ец? Какие то показания?

 

Пусть в этом протоколе у тебя все сойдется: звёзды, планеты, воля божья, физиология, эмбриология и прочее прочее))) чтобы все было тип топ!

Да, у меня изначально была 4 года аменорея, хотя своя овуляция сейчас есть... После протоколов организм неожиданно вспомнил, что он женский)

Спасибо, я надеюсь, что и правда все сложится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь подскажет, сколько стоит гистера в пц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь подскажет, сколько стоит гистера в пц?

http://окпцто.рф/platnie-uslugi/price

Но там я думаю и бесплатно можно сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cfvfz, мне бесплатно там гистеру делали, по записи. Записывалась в июне, сделали в августе

Платно если, то в любой день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет , подскажите пожалуйста куда встать на учет беременности, в ЖК или в КДф на платное ведение ? Есть тут кто нибудь кто стоит или стоял в КДф?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка2387, я в КДФ веду беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка2387, я в КДФ веду беременность.

. А если не секрет по какой программе?? Я вот думаю если взять стандарт , не мало ли там приёмов , или лучше стандарт плюс и жить спокойно ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка2387, стандартная программа вроде, за 64 000. Приемов расписано 14 по договору, но с девчонками говорила на ресепшене, они сказали что по факту их и больше может быть. Точности такой не придерживаются. Пока мне всего достаточно) Была последний раз 28 апреля на приеме, сейчас 12 мая идти, то бишь завтра...и то своей говорю что то часто. Она говорит норм, приходи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка2387, стандартная программа вроде, за 64 000. Приемов расписано 14 по договору, но с девчонками говорила на ресепшене, они сказали что по факту их и больше может быть. Точности такой не придерживаются. Пока мне всего достаточно) Была последний раз 28 апреля на приеме, сейчас 12 мая идти, то бишь завтра...и то своей говорю что то часто. Она говорит норм, приходи)

а мне менеджер на почту скинула прайс стандарт 49000 , там 7 приёмов всего, и стандарт плюс за 61000 вот там 14 приёмов ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка2387, 49? Я такой даже не видела. Ну 7 это мало ! Всё я поняла. У меня 64 тыс потому сто эко. Поэтому мне за 49 и не предложили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка2387, 49? Я такой даже не видела. Ну 7 это мало ! Всё я поняла. У меня 64 тыс потому сто эко. Поэтому мне за 49 и не предложили

,аааа ясно ,да по эко там чуть другая программа, ладно спасибо за инфу, я на след неделе пойду на прием , уточню все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вела в ЖК. А в КДФ ходила на УЗИ и пару раз на платные консультации. Честно говоря, не совсем поняла в чем выгода платного ведения беременности в КДФ. Все приемы по обычным коммерческим расценкам. Все "лишние" посещения оплачиваешь. В программу входит много анализов мочи, а захочешь кровь на гормоны сдать или цервикометрию внепланово - плати. К тому же в ЖК в любой момент дадут направление в роддом на сохранение. Как с этим в КДФ - не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш@, я также вела. УЗИ, цервикометрию в Кдф, остальное в ЖК.

А вот направление в стационар в кдф дают. Не знаю как в другие роддома, но Балашова в основном отправляет своих во второй к Беловой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cfvfz, мне бесплатно там гистеру делали, по записи. Записывалась в июне, сделали в августе.Платно если, то в любой день

 

Tankistzhiraf, гистеру Бобчинок делала? И как по записи? По телефону можно записаться или надо сначала к Ре, Гин сходить за направлением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cfvfz, кто делал, я даже не спрашивала. Сначала ходила к гинекологу, сказала, что к эко хочу гистеру сделать, она мне дала список анализов и сказала, что позвонит, скажет когда приезжать на гистеру. Я сдала анализы, дождалась звонка и поехала. Мой совет-когда дату гистеры назначат, на всякий случай запишись к гинекологу, он в этот же день и даст направление в стационар, я без записи пошла, пришлось понервничать, но все равно попала на процедуру. Заранее просто направление не дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...