Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Всем привет!

И я снова с вами :)

На следующей неделе пойду к Греченко, посмотрим что мне надо пересдать и потопаю в июне подавать документы на квоту.

Муж на уколах, я отдыхаю, только витаминки пью.

Кто со мной за квотой? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nastya0509, ВЫ В КРИО ПРОТОКОЛ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ КЛИНИКИ, ТОЖЕ ТУДА ПЛАНИРУЮ В ПРОТОКОЛ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  я тоже за квотой собралась.

Марьян, а какие уколы муж делает? Для улучшения сперматогенеза?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуЧудо//, нет, что вы) я пока собиралась в протокол и мотала себе нервы с этой квотой, мой фсг скаканул к 20, Торганова сказала что не возьмет меня с таким показателем и предложила Эко в естеств. цикле за 80 т., я согласилась. Она мне сразу сказала шанс около 10%. Но я очень хочу попробовать. У меня противоречивые впечатления о клинике. Все мои приёмы у неё длились не более 5 мин. Наверно кто в протоколе у неё был лучше расскажет. Я очень надеялась что у Лены получится, но увы.

 

Я теперь думаю, что лучше бы к Мазуру пошла, может он и по квоте меня бы взял, но мне с мужчинами как то не комфортно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуЧудо//, нет, что вы) я пока собиралась в протокол и мотала себе нервы с этой квотой, мой фсг скаканул к 20, Торганова сказала что не возьмет меня с таким показателем и предложила Эко в естеств. цикле за 80 т., я согласилась. Она мне сразу сказала шанс около 10%. Но я очень хочу попробовать. У меня противоречивые впечатления о клинике. Все мои приёмы у неё длились не более 5 мин. Наверно кто в протоколе у неё был лучше расскажет. Я очень надеялась что у Лены получится, но увы.

 

Я теперь думаю, что лучше бы к Мазуру пошла, может он и по квоте меня бы взял, но мне с мужчинами как то не комфортно)

 

Понятно. Вы самое главное верьте, все должно получится. Я вот тоже пока надежду не теряю! Да, за Лену обидно, хотя надежды на клинику больше было, чем на наши тверские(( Вы когда в протокол? Я ездила с мужем тоже недавно к Мазуру, минут 20 в кабинете провели, узи сделал он мне (получилось так что попала на тот день цикла когда как раз ему нужны были результаты узи)... Не знаю даже что и сказать... вроде ничего такой, но молчиливый, хотя меня это нисколько не напрягло, мне важно результат! говорит что в нашем случае надо пгд обязательно делать.... собираем деньги теперь...надеюсь это не развод... хотя головой тоже понимаю после стольких неудач надо действительно наверное пгд((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуЧудо//, я на след.неделе еду, вот жду, как начнутся так сразу на 3 день и еду, а там пусть она смотрит. Хорошо что у них спермограмма год действует, а то моего сложно туда отправить)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА, можно. Ищи в личке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, ой и мне брось ссылочку! Никогда не пользовалась сп. Это удобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)Я сейчас в протоколе у Торгановой,мне все нравиться.Да она не многословная,но самое главное все по делу у нее!Очень верю в результат!

Изменено пользователем румосенок
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, хорошо, попозже. Я привыкла, на распродаже закажешь, правда ждать надо около 3 недель. Но качество радует и цена.

А меня сегодня положили на дневной стационар в 1 рд, живот болит, пройдет на пару минут и опять. Поехала по скорой. Сделали укол дротаверина и магнезии, завтра на капельницу. Страшно до жути.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, отдыхай, не нервничай. ОткАпаешься, все будет хорошо

 

румосенок, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто делал эко в перинатальном центре. Собираюсь в середине июня вступать в протокол. Очень важны ваши отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, ого. Тонус?? Отлеживайся, но не залеживайся) скорейшего выхода с больнички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, ну да, вчера вообще не вставала, блин, страшно-страшно, сейчас вот сижу жду в роддоме осмотра и назначений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, напиши потом, что скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана 2101, а что конкретно интересует? я там делала два раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана 2101, я делала в ПЦ один раз ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто делал эко в перинатальном центре. Собираюсь в середине июня вступать в протокол. Очень важны ваши отзывы.

И я тоже делала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто читала отзывы. И переживаю, у меня очень плохо росли фолликулы при 1 эко. Получили 1 яйцекл. и 1 эмбрион который не прижился. Индивидуально ли подбирают препараты для стимуляции или всем дают гонал ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана 2010, всем дают гонал. просто дозировки разные. там очень большой поток, особо некогда подбирать препараты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, пока ставят капельницу с магнезией, завтра сдам анализы, еще решат, надо ли что-то относительно того, что я теряю в весе, не ем почти, нет аппетита.

А так. Врач дневного стационара мне понравилась, очень аккуратно смотрела, все комментировала, при опросе даже шутила) что редко сейчас бывает. Еще дали бесплатно Дюфастон и феррум лек) я пребываю в шоке))

 

Как же замечательно, что закрыли абортарий, который на месте бывшего 4 роддома. А то так бы я туда загремела(((((

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана 2101, была у Вольф оба раза. июль и ноябрь 2016. оба пролета. кроме гонала не слышала, чтобы чем-то еще стимулировали в пц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, вот уж правильное слово для 4!!!

А где сейчас лежишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА, В 1 роддоме. В связи с тем, что четверку закрыли на время, там сейчас размещены койки из сгоревшей детской больницы, стационары перенесли обратно по роддомам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...