Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Tatka79,  напишите в клинику, пусть на электронку пришлют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Подскажите, кто-нибудь использовал донорские ооциты? Своих не осталось уже после 4 лапароскопий, уже согласна на донорские, в КФ предлагают замороженные, Не нашла ни одного отзыва по этой теме. Кто сталкивался уже, напишите!! Пожалуйста!!!

Изменено пользователем Swetswet123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka79, напишите в клинику, пусть на электронку пришлют.

спасибо, мне katanya0624 уже фотки сбросила))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swetswet123,  я не использовала. Но в КДФ не стала бы использовать донорские программы. Лучше Питер, Мать и дитя клиника. Там и и эмбриология хорошая, и врачи. И они по омс не работают, а это значит что и так к ним народ идет. Почитайте про эту клинику в инете. Если мне придется с донорскими делать, то пойду только туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сроки действия анализов в КДФ

Изменено пользователем katanya0624
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б платно - вышла б приличная сумма...а бесплатно это только в жк топать...И все равно получится, если даже не наблюдаться там, то провести кучу времени в очередях на анализы и к врачам.

сходила я в 4 жк. Просто в тихом ужасе. Просидела 1,5 ч в очереди. Для чего тащиться записываться тогда заранее? Не знала, что нужно покупать перчатки и с собой брать пеленку. Отчитали как кота нашкодившегося. Отношение просто кошмар (особенно после моего типа косяка). Грубый осмотр. Ткнули возрастом, что я так поздно пришла. Ну в общем, два раза я сходила туда - первый и последний.

Вернулась я в клинику Фомина, пошла к Павленко. Никаких нет претензий, от нее в восторге. Сегодня еще иду к ней.

 

Я про узи спрашиваю, потому что у меня в договор включаются только 4 узи, если при каждом приеме не будут на аппарате смотреть хоть без замеров, то буду на промежуточные сама ходить

я была на Базанова на узи у Дмитриева, мне сказали, что платить ничего не нужно. Я стала говорить про узи, на что мне там сказали, что все посещения бесплатны.

 

❋Апельсинка❋, мне боровкова тоже не показалась хорошим тактичным специалистом. Сидит тетка в гос. учреждении, и все ее бесит. Вот такое ощущение осталось после приема.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, да-да, согласна с каждым словом. Я хожу в 1 ЖК к Виноградовой, вполне устраивает, запись у них электронная. В регистратуре, конечно, сидит пуп земли, как и в других гос.учреждениях :)

Но в целом мне там нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, вот мне про 1 и про 5 говорили, что очень даже хорошие. НО мне и туда, и туда далековато просто, к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, в общем как был ужас так остался)))) я в 2009 тоже по 2 с лишним часа в очереди сидела...по записи блин! Моя меня смотрит на узи при каждом приеме, быстренько)) В эту пятницу буду НИПТ сдавать, тоже перед ним к ней на узи записалась. К Дмитриеву мне 4 или 5 мая, на скрининг первый.

♥Натка♥, с замужеством тебя!!!! Долгих и счастливых совместных лет жизни!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, а смотрит с замерами или без? Пусть НИПТ будет отличнейшим!!!!!!!!!!

♥Натка♥, с замужеством тебя!!!! Долгих и счастливых совместных лет жизни!!!!

спасибо большое!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, ктр замеряет. Ну показывает еще на мониторе. В принципе на таком сроке че еще надо) сердечко и что по срокам развивается

Я кстати Пренетикс буду делать, он подешевле. Не 36 как Панорама, а 30 базовый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, да, про КТР я и мела в виду. Надеюсь, мне сегодня тоже посмотрят.

2 недели тест делается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, да, две недели где то. Панораму у нас девчонкам в группе через неделю или дней 10 уже готовую выдают.

 

У Дмитриева на май запись после 20 го апреля откроется. Щас посмотрела, у него и на 28е и на 27е почти все свободно. Так что думаю записаться реально будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, я записалась предварительно на 28. Если что, выпишусь, если сегодня Н.А. скажет другую дату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, мне кажется нормально ты записалась. Мы на неделю младше, как раз на неделю позже записаны))) В 12 и 2 недели. Волнительно блин, да?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, да не то слово!!!!! Очень волнительно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, ничего не поменялось в 4 жк, видимо. Ну вот про боровкову как я и говорила, она дама своенравная и настроения.

На учете я стояла во 2 ЖК. Это земля и небо конечно. Девочки во 2 тоже ругаются на регистратуру и общую бюрократию. Но!!! Если бы они побывали в 4 - они бы так не возмущались.

 

Вообще теперь простые плановые посещения решила делать в кдф у Барановой. Раз в полгода УЗИ и мазок уж лучше спокойно, без очередей, хамства и прочих радостей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА, может мне и показалось, но там и врачей-то нет. Запись только к 4 гинекологам и все. Это на всю ЖК 4 спеца только?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, после 20 апреля это запись к нему в Фомина??

Мне в принципе все равно куда. Главное к нему. Если узи утром, то когда кровь??

 

АкунА, хаха, да, в 4 жк регистратура отпад! Я дважды на них жалобы писала. Ни одного ответа не пришло. Хамки, одним словом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, комиссия в пц по вторникам? Каждый вторник? И ко скольки приходить?

 

И еще. У меня трубный фактор. Дома обнаружила тесты на овуляцию. 2 коробки. Мне точно не пригодятся. Кому нужно, пишите в лс. После платного протокола остались тоже препараты. Здесь писать не буду какие, модераторы сразу блокируют аккаунт. Пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, там в 2013 году было 4 врача. Магодина, Боровкова, Алексеева и еще не помню, которая район Химинститута вела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, мне кажется, для ЖК района это очень мало. По моему участку вообще нет врача. Сказали, записаться к любой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, после 20 апреля это запись к нему в Фомина?? Мне в принципе все равно куда. Главное к нему. Если узи утром, то когда кровь??

да, я про Фомина. Сразу записывайся на скрининг, а не только на узи. Наверно утром и сделают всё сразу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, кровь я буду сдавать бесплатно в жк. Там без щаписиь с 8 до 9 утра. Вот у меня 12 недель будет 9 мая. Я никак не допру, когда мне лучше на узи записаться и когда кровь сдавать. До узи? Или после?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, неважно до или после. Я поняла, что важно в один день. Кровь сдаешь в жк утром, и на часиков 11-12 можно к Дмитриеву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...