Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Девочки , а есть кто стоял на учете во 2 ЖК ?? Есть там нормальные адекватные врачи??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маришка2387, я стояла у Мольковой. Мне нравилась. Быстро. Без размусоливания и по делу. Всех быстренько раскидывает, поэтому очередь как то быстро.

Хотя подруга например от нее ушла, что то ей не пошло.

 

Ещё там была у Ранжевой. Очень приятная женщина. И за своих беременных как то радеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к ранжевой отношусь. Как человек просто супер, мне очень нравится. Но это если обычная беременность. Если есть осложнения или Эко, то я бы к ней не пошла. От Эко мне кажется она вообще далека, не стала бы рисковать. Молькову тоже слышала что нахваливают. Я когда бумаги Ранжевой носила для выписки, то она советовалась именно с Мольковой.

 

 

Никто не в курсе при Эко в естественном цикле когда открывают больничный? На 2-3 день цикла или с 7-8?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка2387,  я наблюдаюсь в кдф по стандарт+. Все очень нравится. Хоть в программе и написаны ограничения, но те же узи никто не считает.

 

<p>

<br />Честно говоря, не совсем поняла в чем выгода платного ведения беременности в КДФ. Все приемы по обычным коммерческим расценкам. Все "лишние" посещения оплачиваешь. В программу входит много анализов мочи, а захочешь кровь на гормоны сдать или цервикометрию внепланово - плати. К тому же в ЖК в любой момент дадут направление в роддом на сохранение. Как с этим в КДФ - не знаю. <br />
<br /></p>

Для меня выгода во времени (в жк по записи ждала больше часа) и по профессионализму врачей и качеству обслуживания. "Лишние" посещения по назначению врача не оплачиваешь. Если есть необходимость контролировать гормоны или шейку, тоже-не платишь за это. У кдф соглашение со 2 рд, туда дадут направление , если нужно положить на сохранение. Можно и в перинатальный центр, но там придется оплачивать койко-дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, а все равно до 16 недель кладут только в гинекологическую больницу, бывший 4 рд. Брр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, да? Я даже не в курсе! Надеюсь, нас эта участь минует.

Мне просто и афонина , и Павленко говорили, что при необходимости положат во 2 рд на сохранение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, ага. Было так. После открытия этой "больницы", все отделения из роддомов перевели туда. Я там лежала в том году. До 16 недель все там. После по роддомам. На сегодняшний день надо уточнять, но, думаю, мало что изменилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, думаю, что своих кдф кладет во второй на любом сроке. Ну предполагаю так. Потому что встречала там девочек с маленькими сроками.

А вообще знакомая на малом сроке попала на сохранение в первый роддом. Потому что четверка не принимала и принимает ли она вообще кого то сейчас не факт. Там же разместили помещения ДОКБ.

 

♥Натка♥, так в ЖК беременные без записи же наблюдаются.

У Мольковой вообще удобно. Она раскидывает своих по числам по папкам. Старается не делать плотно.

Не помню чтобы у нее сидела больше получаса. А вот к терапевту там жопа, уж простите за грубость, по другому не сказать

Изменено пользователем АкунА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА, может быть в какой-то жк и так, но в 4 жк надо притащиться туда, записаться в тетрадь. Но по времени не принимают. Все равно живая очередь.

Я тут уже описывала свой опыт похода в жк. Хотела встать на учет там, а к врачу и на узи ходить в кдф.

Но в итоге поняла, что 9000 в мес для меня не стоят нервов, и потери кучи времени.

А вот Апельсинка ходит в 1 жк, там даже запись электронная.

Поэтому консультация консультации рознь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, согласна. 4 вообще не рассматриваю как жк. Странное заведение, живущее по своим законам.

Поэтому и пошла во 2 и по рекомендации к Мольковой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 3 ЖК у Ивановой наблюдалась. И по записи приходила и без. Бывало, сидела, но чаще вообще никого не было. Сначала думала - встану для галочки, чтобы больничный оформить, декрет и тп. Но на деле очень часто бегала. Не раз меня выручали. Столько проблем было. В КДФ тоже ходила. УЗИ раз 15 наверное сделала. Сначала у Хоркиной, потом у Борисовой. В общем, все хорошо, что хорошо кончается. :) у меня ЭКО, к тому же опасность резус-конфликта. Поэтому всегда была на связи минимум с тремя врачами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА, абсолютно согласна с такой характеристикой. Но, к сожалению, другие консультации мне совсем не по пути.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥,  Наташ, это ты все узишки бесплатно делаешь в кдф? У тебя их уже прилично было же. Тоже хочу сходить теперь в 15 недель. Потом на 18 плановое и в 23 на доплер. Это те которые по графику. В общем там просто говоришь что бер у них ведешь и всё?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//,  4 узи там. Да, просто говорю, что на индивидуальном ведении беременности. Только один раз спросили обменку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, слушай, там потом счет то не насчитают на всё сверх нормы ?) У меня в договоре прописано стандартных 4 узи. Ну плюс один доплер вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//,  как мне на ресепшн объяснили - индивидуальное ведение беременности это именно полное ведение беременной на протяжении всего срока в зависимости от индивидуальных потребностей. В договоре прописан стандартный план, но у некоторых может быть допустим проблема с шейкой. Мониторить ее будут часто и бесплатно. Если проблемы с кровью и гормонами, то дополнительно будешь сдавать то, что назначит врач, и тоже бесплатно.

Они обязаны прописать в договоре, какие именно услуги будут оказаны за эти деньги, поэтому приведен классический вариант наблюдения за беременной. Но все беременности разные, и все нюансы прописать невозможно.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, понятно. Ну мне тоже говорили на ресепшене о том, что посещений и анализов может быть и больше. Почему то я не подумала что это и про узи. Как думаешь ребенка 7 лет можно взять с собой? По животу ведь делают. Просится посмотреть че там внутри происходит)

Наташ, кстати, как там у тебя по скринингу то? Ты узнавала почему одинаковые значения? Мне пришла тоже кровь, отправила Х*ркиной, она ответила что всё отлично! Значения у меня разные по узи и по крови

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, конечно, можно. А почему нет-то? Уже делают по животу. Я видела к гинекологу заходили с 3-х летками.

А на УЗИ-то тем более. Думаю, что ребенку это действительно интересно.

Я вообще балдею от УЗИ, каждую неделю бы делала. :confusion:

 

А по скринингу сказали, что так бывает. Типа у крови такие же риски вышли как и по узи. ХЗ - так ли это. Надеюсь и верю, что да. К тому же выходит, что я сделала 2 скрининговых узи, на 11+4 и 13+5 недель, по обоим все хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, ну и слава богу!!! Ласкает слух, когда всё хорошо у малявки)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО КАК МЫ С ВАМИ РАЗОМ В НОЯБРЯТАХ ОКАЗАЛИСЬ)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, да не говори!!!! А кто где рожать планирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, я, если кс, то опять у Сучкова)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, это какой рд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, раньше во 2м он был. Мне тоже там кс делали, у Васиной. В этот раз или опять к ней во 2й, или пц. Че там по стоимости, никто не знает?

❋Апельсинка❋, как тебе Сучков?) Имею ввиду как врач)) потому что артист он еще тот. Всегда хохот такой стоял, когда он по коридору шел, одни шуточки отпускает. Прикольный, мне нравился он, позитивчик такой. Ребенка у меня потом его жена вела, сейчас тоже если что, пишу ей сразу.

 

Слушайте, у Дмитриева записи нет на след неделю. В отпуске что ли? А я хотела попасть к нему (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, есть. надо или позвонить, или на их сайте через чат записаться.

В ПЦ год назад подруга рожала контрактные роды 30 000 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...