Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Lulu4ka,  правильно девочки говорят. И стимуляция сейчас - это пальцем в небо, авось повезет. Сама сталкивалась с такими врачами.

Перво-наперво проверить трубы и сдать расширенную сг. Мы два года ходили с обычной сг и думали, что все ок. Морфология по Крюгеру расставила все на свои места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

акуна ты там как? как токс?

 

я троглодит и вечно голодная :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не подскажите мне хорошего врача к которому с данной проблемой обратиться? Мне очень нравилась Быстрова в ЦПС при 2 роддеме, но она мне назначила стимуляцию без проверки труб. Была у Труновой мне понравилась, но не думаю что она очень опытная в этом вопросе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та

Девочки, а не подскажите мне хорошего врача к которому с данной проблемой обратиться? Мне очень нравилась Быстрова в ЦПС при 2 роддеме, но она мне назначила стимуляцию без проверки труб. Была у Труновой мне понравилась, но не думаю что она очень опытная в этом вопросе.

так и ходи к важновой )))

 

она теперь еще и медико-генетическим консультированием занимается в перинатальном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, ну естественной беременности мне не видать))) у меня труб нет теперь) еще и спермограмма эта..

все, поняла. Ну ничего. Все поправимо. Цель как грится) оправдывает средства.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажите где лучше сг пересдать в Фомина???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА, да конечно))) главное-здоровый малыш!!!! У меня у самой кесарево правда

И я бы не хотела, чтобы было именно так. Но время вспять не поворачивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulu4ka,  Я больше доверяю Генетис.

 

Пару страниц назад девочки обсуждали Позднякова из областной, по отзывам спец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulu4ka, как раз Быстрова была моим первым доктором. От нее я бежала. Пятки сверкали. Потому что без гормонов, сг и труб она назначила стимуляцию клостом.

Все основные анализы и нормальный разбор причин мне назначала Рубцова.

Ходила к ней на протяжении года. Мне она очень нравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulu4ka, как раз Быстрова была моим первым доктором. От нее я бежала. Пятки сверкали. Потому что без гормонов, сг и труб она назначила стимуляцию клостом.

Все основные анализы и нормальный разбор причин мне назначала Рубцова.

Ходила к ней на протяжении года. Мне она очень нравилась.

ну ничего у нее не меняется, и десять лет назад она клостилом направо и налево стимулировала, без проверки труб и спермограммы...я была в ЦПС и тоже сбежала :D

 

Я завтра иду на узи к Барановой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, вроде лучше. Жрать хоть стала. Но с мясом также не дружу. Съем маленький кусочек, он ухнет в желудок целой свиньей или коровой.

Завтра на работу((( не очень то хоца. Ну попробую. Если не пойдет, возьму больняк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

страшно опять...

 

я постоянно есть хочу но тоже не влезает...

 

я на работу не рискую даже....

 

покатилова гляди того в больничку упечет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, не накручивай. Напиши, как там завтра.

 

А Быстрова похоже на авось все пытается работать.

Изменено пользователем АкунА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тонус шпарит чегото сегодня :(

 

я так бы не пошла, но мазюки мои опять пришли...сейчас отмена прогиновы, надо глянуть как там дела

 

дюф даже не пытаюсь трогать...

 

блин, три дня счастья и покоя было....

может еще и от курантила что то? я со вчера его пью...сегодня уже отменила

 

еще и подрунька моя расстроила...тоже как то неладно у неё...переживаю...срок большой уже

 

блин, у нас с ней все в один день... :(

 

лежу тряпочкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, мне Баранова сказала курантил месяц пить. Потом бросить. Осталось пару дней.

А так вроде норм. И укол убрала прогика. Давно не мазала, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я завтра попробую все узнать...достала эта прогинова...как ни начну отменять , все мажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была у барановой в фомина....видела масика....как спец понравилась, хотя ругали и меня и моих докторов :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была у барановой в фомина....видела масика....как спец понравилась, хотя ругали и меня и моих докторов :(

А за что ругали то?

 

Иду к Барановой во вторник на приём, страшновато немного, как она тебе ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька,  а тебе еще не назначили дату скрининга? Когда ее вообще назначают, не могу понять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaKisa, чего боишься. Она не кусается. Строга исключительно по делу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А за что ругали то?

 

Иду к Барановой во вторник на приём, страшновато немного, как она тебе ?

Хорошая вроде,мне понравилась что все хорошо посмотрела и по полочкам разложила.

Ругали что бетолковая я к беплатно-бестолковым врачам пошла и чуть масика не угробила

 

Анька-беременная пузанька, а тебе еще не назначили дату скрининга? Когда ее вообще назначают, не могу понять

на 11-14 неделе сказано....анализы могу сэкономить в консультации или еще где то, перед анализами крови красные и желтые фрукты не лопать и вообще не обжираться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, т.е можно анализы в консультации сдать и придти с ними в Фомина на узи? А их разве дадут на руки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас слабое желтое тело, не хватает нам гормонов и тем более поддержку прогестерона отменять нельзя вообще!

А меня уже дважды дюфастон заставляли снижать ...несмотря на то что я сама проверяла прогестерон и жаловалась на его низкий уровень...и каждый раз мазилки были...

как так можно? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попала на учет к Шашковой из 1 консультации. Это жесть. Какая она грубиянка! На вопросы отвечает сквозь зубы, вечно недовольная, думаю мож в следующий раз с конфетами придти, или такие врачи не прошибаемы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, т.е можно анализы в консультации сдать и придти с ними в Фомина на узи? А их разве дадут на руки?

она сказала что я сперва делаю узи а потом могу сразу же сдать гормоны а вот как что отдадут не знаю

 

ей важно будет узи в 16 недель которое она сама сделает что бы потом мне расписать отмену

 

Я попала на учет к Шашковой из 1 консультации. Это жесть. Какая она грубиянка! На вопросы отвечает сквозь зубы, вечно недовольная, думаю мож в следующий раз с конфетами придти, или такие врачи не прошибаемы

приходи с большой коробкой, чтоб лучше и большее ей по башке стукнуть :D

оно тебе надо...они непрошибаемы...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...