Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

ElenaKisa, я не специально при планировании, а так просто прививалась.

 

 

АкунА, это не правда. Прижигание эрозии не показание к Кс.

Ну если это неправда, я только рада. Я просто пока эту тему не затрагивала. Но об этом обмолвился мой доктор, ну и в интернете чуть копнула - вроде в большинств КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

АкунА, если честно, впервые слышу. Каждая вторая прижигала эрозию, моя лучшая подруга в том числе (дисплазии 3 степени была), рожала сама. Да же и разговоров о Кс не было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, сейчас глянула немного в инете. Иногда сильно прижигают и образуется не эластичный рубец, который препятствует нормальному открытию шейки. Вроде как то так поняла... но это не обязательно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после подсадки в дозе 75 мг. 1 раз в сутки...после кровотечения тут же отменили (примерно на 10дпп), пошел транексам...

 

Аня, таблеткт курантила идут в дозировке 25 мг. Т.е у тебя было 3 таб (3х25) за раз? и 1 раз в сутки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Аня, таблеткт курантила идут в дозировке 25 мг. Т.е у тебя было 3 таб (3х25) за раз? и 1 раз в сутки?

Если таблетки по 25 мг можно три штуки в один приём, например, вечером, а можно по 1 три раза в день, это не так важно, как говорила Вольф Ю.В.

Изменено пользователем ElenaKisa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если таблетки по 25 мг можно три штуки в один приём, например, вечером, а можно по 1 три раза в день, это не так важно, как говорила Вольф Ю.В.

 

 

спасибо ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, таблеткт курантила идут в дозировке 25 мг. Т.е у тебя было 3 таб (3х25) за раз? и 1 раз в сутки?

нет, у меня был курантил по 75 - 1 раз в сутки...специально коробочку сейчас проверила

 

Анька-беременная пузанька, хорошо. Посмотрела, послушала ))) растем.

 

Уколы прогика снимаем. Остальное все до 16 недель принимать. К моему врачу на контрольное УЗИ в 16 и там будет отменять гормоны.

 

а прогинову так немного и оставили?

Я хтела сегодня на 1/4 начать убавлять, только опять страшно...

 

и дюф бы надо хоть на чуть...

Изменено пользователем Анька-беременная пузанька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, остались 1 прогинова, два дюфа, один утрик. Укол прогестерона за неделю сниму, докалываю остатки через день. И все это до 16 недель. Дальше она даст схему отмены.

 

Витаминный комплекс дала фемибион. Обычно все элевит едят....

Изменено пользователем АкунА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Девочки-беременяшки и еще не беременяшки, у кого не в порядке с нервами, Нашла кое-что для вас (ну и для нас тоже))))))))). Наткнулась на исполнительницу песен СВЕТЛАНУ КОПЫЛОВУ, песни просто для души. Особенно песня БЛИЗНЕЦЫ. Тема песен мне близка, поэтому (не всегда) по настроению ее слушаю. Может еще кому поможет при стресняке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, остались 1 прогинова, два дюфа, один утрик. Укол прогестерона за неделю сниму, докалываю остатки через день. И все это до 16 недель. Дальше она даст схему отмены.

 

Витаминный комплекс дала фемибион. Обычно все элевит едят....

а я витрум пренаталь пью...

да поддержка у нас разная и снимается по разному....

У меня чувство что я всеми брошенная...(((

нервишки шалят видимо....

 

сама себе анализы сдаю, сама себе поддержку пытаюсь снять потихоньку...

мож к вольф сходить, хотя наверное у них с палной схемы поддержки и снятия похожие...

Скорее бы узи..

 

как в тюрьме свиданку жду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, она мне с прошлого узи сняла много прогика. Посмотрела жт. Оно выросло до 18мм. Устроило ее видимо. Сейчас ходила, висит такое же.

 

Когда у тебя узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, она мне с прошлого узи сняла много прогика. Посмотрела жт. Оно выросло до 18мм. Устроило ее видимо. Сейчас ходила, висит такое же.

 

Когда у тебя узи?

в 12 недель..(((

а про желтое тело ничего в узи не написано, или это желточный мешок ввиду имеется...мой всего 5.5 мм

чего у тебя за доктор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька,  Баранова моя, которая и занималась мной.

Не, жёлтое тело в правом яичнике. Оно ж прогик вырабатывает.

А желточный у меня 5мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, Баранова моя, которая и занималась мной.

Не, жёлтое тело в правом яичнике. Оно ж прогик вырабатывает.

А желточный у меня 5мм.

а пойду ка я к барановой твоей схожу.)))

 

про жт в узи моих ничего нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, сходи, расскажешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все чего то мажу...желтизна какая то....печалька однако...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, не переживай, это от утрика может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на это надеюсь ...)))

утешаюсь на сайтах с рукотворными платьицами для новорожденных девочек!!! прелесть и так отвлекает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж вчера одним махом решил все наши проблемы бесплодия...

оказывается что все проблемы от того что не девственницей я ему досталась...в 31 то год... :D:Crazy::cool:

а то что варикоцеле было и сперматозоидов три штуки...это ничего,это нормально.

Девченки, вас мужья таким не упрекают? или только мой один идиот...

Изменено пользователем Анька-беременная пузанька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька,  прекрати рассказывать о своем муже)))) а то мы тебе тут насоветуем, разведешься раньше времени)))))

Про не девственницу - он наверно у тебя юморист)))

 

А вообще, мой не упрекает. Но у него тоже какая то мысль, что раз там хоть один живчик есть, должен же был он добраться.

Очень тяжело и страшно признаваться в собственных болячках и несостоятельности в чем то. Особенно мужикам

Изменено пользователем АкунА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж вчера одним махом решил все наши проблемы бесплодия...

оказывается что все проблемы от того что не девственницей я ему досталась...в 31 то год... :D:Crazy::cool:

а то что варикоцеле было и сперматозоидов три штуки...это ничего,это нормально.

Девченки, вас мужья таким не упрекают? или только мой один идиот...

Да уж, твой или юморист или ..... Совсем плохо....

Мой муж после неудачных ЭКО старается меня утешить, понимает, как мне это все даётся, говорит, что все у нас будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой сегодня в расстройствах да и я тоже... сдали спермограмму. так вот по Крюгеру 2 % всего нормальных.. остальные с патологией всякой.. в общем приплыли мы((( тератозооспермия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой сегодня в расстройствах да и я тоже... сдали спермограмму. так вот по Крюгеру 2 % всего нормальных.. остальные с патологией всякой.. в общем приплыли мы((( тератозооспермия

у нас один в один такая же ситуация.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой сегодня в расстройствах да и я тоже... сдали спермограмму. так вот по Крюгеру 2 % всего нормальных.. остальные с патологией всякой.. в общем приплыли мы((( тератозооспермия

 

У нас вообще было всего парочку живчиков на всех...два месяца витаминов и клостилбегита и их стало около 15 тыщ. )))

 

Анька-беременная пузанька, прекрати рассказывать о своем муже)))) а то мы тебе тут насоветуем, разведешься раньше времени)))))

Про не девственницу - он наверно у тебя юморист)))

 

А вообще, мой не упрекает. Но у него тоже какая то мысль, что раз там хоть один живчик есть, должен же был он добраться.

Очень тяжело и страшно признаваться в собственных болячках и несостоятельности в чем то. Особенно мужикам

 

Я за два месяца до эко чуть не развелась...мне уже не страшно..да и привыкла...просто просила его пока беременная мне нервы не дергать...иногда он зайка и лапочка а иногда...хочется сковородкой его... :D

Я наверное для него слишком сильная и ему как то хочется стать семейным генералом....

 

Наплевать на него, просто интересно, один он у меня такой уникум или есть еще....

 

у нас один в один такая же ситуация.

у нас астенотератозооспермия была...главное немножко подлечиться...и веру не терять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanjuxa08, у нас не 2, а 6. Но тоже не фонтан. Попробуйте подлечить, может выправите чуть. Ну а так сделают ИКСИ. Выберут спортсменов.

Нам с нашей 6 показано было икси. А на деле сделали просто Эко, их в свободном плавании поженили. Эмбриолога показатели сг на момент пункции устроили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...