Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

маринованный если красноватый то там краситель!!!

я имбирь в сахаре купила в волжанке на скворцухе....

 

я сейчас тоже попробую прогинову убавлять...

 

у меня их три (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ТожеМАМА, кажется я не смогу рассказать, т.к. в фомина дали квоты, и я с чистым сердцем туда пойду :) не охота никуда ездить, хочу чтобы здесь получилось! Удачи нам всем!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С какого дня протокола назначали курантил кому и до какого срока и в каких дозах?

Курантил 75 мг со дня переноса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька,

я ПРОГИК пила до 20недель и не снижала...и норм

 

я ПИла курантил, Актовигин

Магней Б6, фольку и Элевит ну и прогик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD, прогинова это эстрадиол. Там если мальчик то убирать обязательно надо.

 

Пролог. В ожидании чуда...,  здорово!!!! Ничего такого не буду желать, есть и такая примета, как у охотников и рыбаков)))) А вот позитивного настроя и легкости в голове пожелаю!!!

 

Анька-беременная пузанька, в метро беленький видела. Сегодня нажралась блинов с творогом и редиски. Наверно не очень хорошее сочетание))))

Изменено пользователем АкунА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА, ой я такая довольная что им дали квоты, это уже маленькая победа, а вообще хочу если все нормально пойдет во время протокола сюда на сайт не заходить, чтобы не нагнетать, только если срочные вопросы))) и возможно только в лс :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролог. В ожидании чуда..., я не ходила во время первого, и во время второго. Только по итогу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролог. В ожидании чуда..., ну ты хоть напиши у какого врача будешь и впечатление от него) я ходила, правда пока только на узи, к Барановой, но мне очень она понравилась, сейчас сделаю лапару и пойду к ней с Нового года.

Изменено пользователем Nastya0509
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА, вот и я так хочу)

 

Nastya0509, Я буду у Лободы, я у нее была мне понравилась, а там по результату еще отпишусь)) а Баранова мне тоже нравится, я еще года 4 назад у нее на узи была, так сказать первое узи мое) тогда еще ничего не понимала, а недавно пайпель у нее делала все понравилось. но почему то неохота к ней, это не объяснимо. Поэтому хожу к Лободе, она меня ласково по имени зовет :girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролог. В ожидании чуда...,  правильно, к кому сердце велит, к тому и нужно идти. Кстати, Лободу рекомендует сам Фомин. Может конечно для привлечения к ней клиентов, но у нее и так толпа.

 

Баранова кстати тоже ласково по имени. Вроде мелочь, но это так важно...

Изменено пользователем АкунА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акуна, а когда это ты в метро успела )))

Или Мэтро имелось в виду, во я чудило... :D

 

Я сегодня опять промазала и естественно нервяк...на мужа поднаехала а он...наорал на меня... :quarrel:

поддержки захотела, идиотка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лободы еще не была, надо будет тоже как нибудь сходить для сравнения)) я уже полгорода Твери гинекологов перепробовала в поисках своего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, не нерви. Я вчера словила под утро во сне удовольствие.......начерта оно мне было. Потом все скрутило. Было ужасно неприятно и ныло. Плюс чуть цветные трусы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, не нерви. Я вчера словила под утро во сне удовольствие.......начерта оно мне было. Потом все скрутило. Было ужасно неприятно и ныло. Плюс чуть цветные трусы.

да он сегодня извинялся....тока уже не мажет, уже валит....крембрюле фиговое...я тож какие то хотюшки ловлю :blym: с кошмарными снами вместе...

вот лежу и думаю, может у меня там какая нибудь маленькая эррозия мажется? которую не видно а она гадит...

 

одна радость, пришел прогик, наконец то он начал расти :kulachki: до 15 нг дошла )

 

как хочется на узи....блин...и нельзя :(

 

устала есть транексам...тока перестану и сразу снова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, мне прижигали эрозию, но почему-то думаю что откуда-то оттуда и бывает кровит.

 

Мне сегодня на УЗИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, мне прижигали эрозию, но почему-то думаю что откуда-то оттуда и бывает кровит.

 

Мне сегодня на УЗИ...

мне тоже прижгли...а потом узнала что не рожавшим прижигание делать нельзя

а зачем сегодня то узи? велели? здорово, масика увидиш... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька,  велели.

Нет, эрозию необходимо прижигать, если там обнаружена дисплазия.

У меня эрозия всегда была. Ну мы за ней наблюдали. Ждали, когда рожу. Не дождались, нашли уже дисплазию. Вот в прошлом году прижгла.

Вроде если прижигали, то роды только КС...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подруге сказали что нерожавшим её замораживают, чтоб шрамов не было..

а меня никто не спрашивал..правда давно было это..

 

про прижигание и кесерево не слышала....мне все равно, кесарево значит кесарево..я рожать боюсь :D

 

во что нашла

-На 9 неделе беременности возможна периодическая коричневая мазня и во время внедрения плаценты в стенки матки.

 

и немного успокоилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, не знаю, я у Балашовой делала. Теперь на кресле все говорят"ой какая шеечка чистенькая". А раньше вечно "а вы знаете у вас эрозия?". Мозг съели с этой эрозией.

Кстати делала это все уже в рамках подготовки к Эко. Сказали наоборот хорошо, что делаешь

Изменено пользователем АкунА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и пойми врачей.....мне про шейку ничего не говорили вообще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, не знаю, я у Балашовой делала. Теперь на кресле все говорят"ой какая шеечка чистенькая". А раньше вечно "а вы знаете у вас эрозия?". Мозг съели с этой эрозией.

Кстати делала это все уже в рамках подготовки к Эко. Сказали наоборот хорошо, что делаешь

мою тоже все наблюдали, хотя уже рожавшая, в итоге уже дисплазия и Коган мне прижигал, и в мазках лейкоциты из-за нее были повышены. Коган мне говорил, что большая эрозия даже может мешать забеременеть, т е попаданию сперматозоидов.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акуна как твое узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, хорошо. Посмотрела, послушала ))) растем.

 

Уколы прогика снимаем. Остальное все до 16 недель принимать. К моему врачу на контрольное УЗИ в 16 и там будет отменять гормоны.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

 

Девочки, вы прививались от краснухи перед планированием?

Изменено пользователем ElenaKisa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА, это не правда. Прижигание эрозии не показание к Кс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...