Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

//ЛЯЛЕЧКА//, тогда отдавай все. Попроси визитку юристки. Они дают . Ну и позванивай ей.

Если что,дам сотовый. У меня даже два их

Изменено пользователем АкунА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

читала статью о продуктах разжижающих кровь.

Итак, список натуральных продуктов разжижающих кровь очень обширен:

  • льняное и оливковое масло, рыба, рыбий жир – содержат полезный жир, который препятствует образованию тромбов;
  • томаты и томатный сок – и все продукты красного цвета полезны для разжижения крови;
  • яблочный уксус – нормализует обмен веществ. способствует похудению (а избыточный вес – первый враг сосудов);
  • лимон и грейпфруты – за счет содержания витамина С заменяют аспирин;
  • семечки подсолнуха – нормализуют кислотно-щелочный баланс;
  • шоколад и какао – содержат полезный для сосудов магний;
  • свекла – полезна для кроветворения, является природным лекарством против атеросклероза и гипертонии;
  • все ягоды – понижают вязкость крови и уровень плохого холестерина;
  • лук и чеснок – рекомендуются для лечения атеросклероза, гипертонии, гнилостных процессов в кишечнике, и очень полезны для печени.
  • овсяная крупа – содержит магний, который препятствует образованию сгустков и склеенных эритроцитов.

кто что думает?

Изменено пользователем Анька-беременная пузанька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, тогда отдавай все. Попроси визитку юристки. Они дают . Ну и позванивай ей.

Если что,дам сотовый. У меня даже два их

спасибо! Если что напишу тебе)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tankistkazhiraf, вчера звонила в здравоохранение сказали еще квот нет на фомина, сами ждут. А ты не пробовала амг опять сдавать, вдруг подрастет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаюсь к теме скрининга. Спросила сегодня у врача, не пора ли? А она мне, срок маленький! Я везде читаю, что считать нужно от даты последней менст, через неделю как раз выходит 12 недель, я уже в Фомина записалась! Врач говорит, что считать нужно по сроку, который установлен по узи и смотрит на узи, кот.я делала в 6 недель, а там срок написан 4-5, и на аппарате в тверской гинеколог.больницы. Вот не знаю как правильно, подскажите, пжл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как сейчас но когда я 7 лет назад с сыном была Б, то в ЖК любили занижать срок, мне аж на 2 недели занизили, а ребенок наоборот по всем узи опережал срок, но и родился крупный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаюсь к теме скрининга. Спросила сегодня у врача, не пора ли? А она мне, срок маленький! Я везде читаю, что считать нужно от даты последней менст, через неделю как раз выходит 12 недель, я уже в Фомина записалась! Врач говорит, что считать нужно по сроку, который установлен по узи и смотрит на узи, кот.я делала в 6 недель, а там срок написан 4-5, и на аппарате в тверской гинеколог.больницы. Вот не знаю как правильно, подскажите, пжл

 

мне на узи Баранова тоже срок поставила на неделю меньше и велела считать все скрининги от него...поскольку я прониклась к ней большим доверием, так и сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, а мне больше на 4 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом, у мужа в бак. посеве (урогенитальном) нашли такую бяку - Escherichia coli. Титр - 10^4-10^5 - умеренный рост. Норма 10^4. Условно-патогенная флора. Мой мазок еще не готов. Протокол у нас в июле. Вот теперь и не могу понять, возьмут нас или нет. У кого была подобная ситуация? я правильно понимаю, что надо еще теперь у уролога проконсультироваться, чтобы он сначала дал добро на эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом, у мужа в бак. посеве (урогенитальном) нашли такую бяку - Escherichia coli. Титр - 10^4-10^5 - умеренный рост. Норма 10^4. Условно-патогенная флора. Мой мазок еще не готов. Протокол у нас в июле. Вот теперь и не могу понять, возьмут нас или нет. У кого была подобная ситуация? я правильно понимаю, что надо еще теперь у уролога проконсультироваться, чтобы он сначала дал добро на эко?

Любая инфекция - угроза для удачного протокола. Поэтому по-любому к врачу, он, если надо, назначит лечение. Проткол в июле, успеете еще пролечиться и пересдать анализ. Поторопиться надо только.

 

Инфекции могут быть причиной замершей беременности

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, протокол начнется с 01.07 примерно. Боюсь, приеду к ЮВ с такими анализами, и она отправит меня (( или есть вариант, что возьмет и в это время можно лечиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beelena997, лучше, наверное у нее выяснить, но к врачу по-любому надо. Что это за бяка, может быстро лечится, недельку попьет таблетки и все...А протокол короткий или длинный будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в инете про нее пишут неоднозначно. это кишечная палочка. но в мочеполовых путях ее быть не должно. многие ее лечат (иногда антибиотиками, иногда просто от дисбактериоза лек-ми). у многих она не пропадает. Протокол короткий по омс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beelena997, у меня тое был короткий, от начала стимуляции на 12-й день уж пункцию делали и клеточки "женили". Значит у вас на все-провсё дней 20 осталось. Лучше посоветоваться. Может на месяц сдвинуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила врачу, сказали лечить. время до пункции есть. ищем уролога и ждем мой мазок :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила врачу, сказали лечить. время до пункции есть. ищем уролога и ждем мой мазок :(

скажите пожалуйста, вы у кого будете делать Эко?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, в Перинатальном у Ю.В.

 

девочки, в протокол вступают на 2-3 дц. а как быть, если это суббота-воскресенье. есть смысл на 4-ый день ехать? или в субботу тоже принимают? (это про ПЦ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите с чего начать, если не получается забеременеть? Моим предположением было, что нужно сходить в жк. Но поход в № 1 закончился ничем, внятного ответа врача нет, плана дальнейших действий тоже...Все как то "вокруг да около". Посоветуйте адекватного врача в жк 4. Или что то еще можно попробовать? Может со сменой врача все понятнее будет, пока ничего конкретного не сказано. Поход в обычную жк обоснован тем, что был перитонит в детстве. Почитав информацию, понимаю, что дело может дойти до ЭКО, поэтому нужно идти в жк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ktyfc, однозначно нужен хороший врач, который распишет по пунктам, что надо проверить: трубы, гормоны, мужа, фолликулометрию и тп.

я к Рубцовой в свой время ходила, но она сейчас, вроде, только платно в Гармонии. Девочки, может, еще кого посоветуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из ЖК наслышана только о Покатиловой но она в 5 ЖК. А так если честно в ЖК им на нас наплевать и вникать не хотят. Все хорошие врачи не рабртают в жК.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно с чего вообще начинать)) Может тогда посоветуете хорошего врача? Знакомая Синявскую рекламирует, но судя по отзывам о ней, желание идти отпало сразу.

Изменено пользователем ktyfc
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ktyfc, я бы тоже посоветовала Рубцову Е.А, но она вроде сейчас только платно принимает в Гармонии.

Скорее всего врач вам назначит 2 узи в одном цикле чтобы посмотреть овуляцию, гормоны, анализы на инфекции, МСГ если по всем другим пунктам будет все ок, У мужа спермограмму.

 

ktyfc, у меня кстати тоже был перитонит в детстве, теперь трубы полностью не проходимы, все врачи в один голос говорят, что именно в этом причина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ktyfc,  смотря сколько не получается, 6-8 месяцев это фигня. Я сначала 3 месяца походила в Витамед отслеживала, есть ли овуляция, в месяц по 3 сеанса.Кстати, смотрят не только овуляцию, но и толщину эндометрия.Потом сдала на гормоны, прогестерон тоже отслеживала 3 месяца. Спермаграмму мужа сдали, показали андрологу, он сказал "жить будет", не критично. А со своими анализами пошла в Перинатальный к Зверевой, милая врач все посмотрела и расписала мне дальнейший план действий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dosti, но все равно не стоит затягивать. В моем случае я на 5-й месяц начала бить тревогу тк не получалось. Обратилась к врачу (по рекомендации подруги), до этого была у др. врача, который говорил планируй у тебя все хорошо. Так вот за 1,5 месяца мы с ней проверили все, а завершающим этапом были трубы, которые оказались не проходимы. Просто так можно долго планировать и надеяться на чудо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...