Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

 

ЗБ была вот и лезет в голову всякая фигня...я уж вышивать снова начала чтоб ни о чем не думать....ох скорее бы понедельник и узи

врач говорит что анализы кроме печеношных хорошие, значит и с малышом все хорошо должно быть....

 

муж придурошный орет чтоб не смела девочку рожать :shok9: только сына...

идиот.... :razborki-85: вот мы ему....

вот наверное сидит внутри меня девчушка и боится :(

 

Мой муж тоже только сына ждал, когда на узи первый раз сказали, что на девочку похожа - мне показалось дажерасстроился. Теперь дочу с рук не спускает. Они все такие эгоисты думают только о себе, а каково нам пережить все эти стимуляции, пункции, переносы.... им этого не дано понять. думайте о свокм малыше))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анька-беременная пузанька, В смысле не смела рожать? А куда ее девать? Я б ему дала бы хорошенько скалкой. Капец. И так тяжело все дается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, кстати, правда, а бить мужа не пробовала?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! у кого трубы удаляли? сколько у вас шли выделения? а то меня аж раздражают уже... ничего не болит, температуры нет, только эти выделения... операцию делала в понедельник

 

Анька-беременная пузанька, кстати, правда, а бить мужа не пробовала?

ну в ее положении как то бить мужа не комильфо :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! у кого трубы удаляли? сколько у вас шли выделения? а то меня аж раздражают уже... ничего не болит, температуры нет, только эти выделения... операцию делала в понедельник

 

ну в ее положении как то бить мужа не комильфо :D :D :D :D

не знаю как при удалении труб, но у меня обычно после операций, сразу месячные начинались и шли сколько им положено , т.е. цикл менялся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки спасибо вам за советы и поддержку....я тока от матери приехала и от кошек мягких и пушистых )))

Помогло....

Муж с рыбалки прикатил счастливый...

Пока поняла только одно, он боится...очень боится...все мои разговоры о будущем ребеныше или о моём самочувствии по этому пресекаются и прерываются другими разговорами...по ходу он ребеныша боится

или думать о нем боится...

 

Бить - не мой вариант. Да и как так бить? он же человек, не тряпка...а если потом он меня отлупит :(

 

Я уже давно заметила что ругаемся мы в основном тогда когда он побывает у своей мамаши или по телефону пообщается с ней. Она ни меня ни мать мою не любит, вот оттуда говнецо и плывет наверное, :( нервы ему мотает и настраивает против. А еще она его ко мне РЕВНУЕТ!!!!! она сама призналась однажды..

Я стараюсь к ней по минимуму появляться, тока по праздникам для приличия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька

Как твои дела? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки спасибо вам за советы и поддержку....я тока от матери приехала и от кошек мягких и пушистых )))

Помогло....

Муж с рыбалки прикатил счастливый...

Пока поняла только одно, он боится...очень боится...все мои разговоры о будущем ребеныше или о моём самочувствии по этому пресекаются и прерываются другими разговорами...по ходу он ребеныша боится

или думать о нем боится...

 

Бить - не мой вариант. Да и как так бить? он же человек, не тряпка...а если потом он меня отлупит :(

 

Я уже давно заметила что ругаемся мы в основном тогда когда он побывает у своей мамаши или по телефону пообщается с ней. Она ни меня ни мать мою не любит, вот оттуда говнецо и плывет наверное, :( нервы ему мотает и настраивает против. А еще она его ко мне РЕВНУЕТ!!!!! она сама призналась однажды..

Я стараюсь к ней по минимуму появляться, тока по праздникам для приличия...

просто он не осознает, что у вас будет ребенок. Ему же Ваше самочувствие не передать). У меня первый муж не осознавал, что у него есть сын даже когда он родился, да и сейчас и не осознает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ездил к Позднякову в областную, расскажите, где его там искать, просто ему отдаёшь баночку с материалом и все? Деньги сразу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ездил к Позднякову в областную, расскажите, где его там искать, просто ему отдаёшь баночку с материалом и все? Деньги сразу?

С ним созвониться нужно. Он все скажет: куда подойти и что с собой иметь (например, мы на бумажке писали адрес эл. почты, сколько лет полных и как зовут). Деньги - конечно же сразу. Изменено пользователем Glamur
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ним созвониться нужно. Он все скажет: куда подойти и что с собой иметь (например, мы на бумажке писали адрес эл. почты, сколько лет полных и как зовут). Деньги - конечно же сразу.

Спасибо, я ему позвонила, договорились на пятницу, сказал, звоните, все расскажу, просто я хотела заранее быть подготовленной к тому, что он скажет, чтоб не переспрашивать потом 10 раз ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька,

Как твои дела? Как самочувствие?

 

Девочки, сказать что я сегодня в шоке это наверное мало...я в ужасе от наших врачей :shok:

Сегодня с утра мазилка пошла, небольшая, какие то слизистые прожилки легко коричневого цвета и сукровичка...естественноя уже с утра думала что нам кранты подходят... в страхе сижу на узи почти реву.... тьфу тьфу хорошо - живой, отслоек и гематом не видно, или вышли уже, показатели в норме.... только уссппокоилсь и пошла к врачу ...сидела три часа...Вызвали..сидело два доктора, моя и завотделением,начали задавать вопросы хочу ли я на работу и мало ли что не хочу...когда сказала что сегодня немножко мажет мой врач мне сказала....ВЫКИНЕШ, ЗНАЧИТ ВЫКИНЕШ...и между собой трепятся что пусть идет в консультацию и они с ней возятся.....я ушла на ватных ногах...господи как же их врачами их после такого называть то..... :blym::26_obmorok: больничка где сохранят беременность....большое желание завтра при выписке сказать что нибудь такое же доброе....только потом ведь они на ком то другом оторвутся или судьба к ним опять принесет...

 

терапевт с консультации хотел в больничку областную положить, печень прокапать, терапевт в перинатальном не назначил НИЧЕГО, здоровая я....

 

В общем приползла домой, уколола себе ношпы, ем вкусняшки и лежу....

 

Девченки, что можно успокоительного покрепче валерьянки?

 

а то боюсь в следующий визит к таким живодерам дойду до рукопашной... :bat:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, Для врачей ты - как для столяра стол или стул, который он производит... У них же все на потоке,вот и черствеют они, хотя, конечно же это не правильно. А тебе надо психологически поставить стену ото всех непробиваемую, и настроиться на то, что твой ребеночек не нужен никому, кроме тебя и именно тебе надо за него бороться до последнего. Поэтому совет такой: Успокоиться!!! 5 раз спокойно вздохнуть-выдохнуть, лицо КИРПИЧЁМ и в наглую переть - не уйду, пока мне все не сделаете, чтобы мой ребятёнок жил и радовался жизни! И от вас не отстану, потому что ЭТО МОЙ РЕБЕНОК, ДОЛГОЖДАННЫЙ и ВЫСТРАДАННЫЙ, и я слишком много за него заплатила и до сих пор плачу! поймите меня и пожалейте! Вот как-то так. А нервничаешь, драться и плакать хочется, потому что гормональный фон меняется и перестраивается на беременный лад)))) Все хорошо будет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, сказать что я сегодня в шоке это наверное мало...я в ужасе от наших врачей :shok:

Сегодня с утра мазилка пошла, небольшая, какие то слизистые прожилки легко коричневого цвета и сукровичка...естественноя уже с утра думала что нам кранты подходят... в страхе сижу на узи почти реву.... тьфу тьфу хорошо - живой, отслоек и гематом не видно, или вышли уже, показатели в норме.... только уссппокоилсь и пошла к врачу ...сидела три часа...Вызвали..сидело два доктора, моя и завотделением,начали задавать вопросы хочу ли я на работу и мало ли что не хочу...когда сказала что сегодня немножко мажет мой врач мне сказала....ВЫКИНЕШ, ЗНАЧИТ ВЫКИНЕШ...и между собой трепятся что пусть идет в консультацию и они с ней возятся.....я ушла на ватных ногах...господи как же их врачами их после такого называть то..... :blym::26_obmorok: больничка где сохранят беременность....большое желание завтра при выписке сказать что нибудь такое же доброе....только потом ведь они на ком то другом оторвутся или судьба к ним опять принесет...

 

терапевт с консультации хотел в больничку областную положить, печень прокапать, терапевт в перинатальном не назначил НИЧЕГО, здоровая я....

 

В общем приползла домой, уколола себе ношпы, ем вкусняшки и лежу....

 

Девченки, что можно успокоительного покрепче валерьянки?

 

а то боюсь в следующий визит к таким живодерам дойду до рукопашной... :bat:

 

Мне только валерьянку в таблетках разрешали и в протоколе, и во время беременности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, Для врачей ты - как для столяра стол или стул, который он производит... У них же все на потоке,вот и черствеют они, хотя, конечно же это не правильно. А тебе надо психологически поставить стену ото всех непробиваемую, и настроиться на то, что твой ребеночек не нужен никому, кроме тебя и именно тебе надо за него бороться до последнего. Поэтому совет такой: Успокоиться!!! 5 раз спокойно вздохнуть-выдохнуть, лицо КИРПИЧЁМ и в наглую переть - не уйду, пока мне все не сделаете, чтобы мой ребятёнок жил и радовался жизни! И от вас не отстану, потому что ЭТО МОЙ РЕБЕНОК, ДОЛГОЖДАННЫЙ и ВЫСТРАДАННЫЙ, и я слишком много за него заплатила и до сих пор плачу! поймите меня и пожалейте! Вот как-то так. А нервничаешь, драться и плакать хочется, потому что гормональный фон меняется и перестраивается на беременный лад)))) Все хорошо будет!

 

Я тоже врач, и пусть мои пациенты не умеют разговаривать по человечески ...они живые и я не стала черствой деревяшкой, я их всех люблю и жалею и все равно разговариваю и они понимают.... их хозяев конечно иногда хочется поколотить но тоже корректно и терпеливо общаемся....и разные бывают и люди и животные....некоторые меня колотят, ))

)) не люди конечно - а животные, рогами,копытами,лапами,клювами :D .... но доброе слово и кошке приятно...

неужели сегодня что то мешало сказать что у меня все нормально, что дольше они меня в стационаре держать не могут , зачем нервяк то мне вызывать...

-То я старая и почему раньше не родила,то вообще никогда больше не рожу так как печень отваливается, то выкинеш, значит выкинеш....

может я ей лично чем то не понравилась....с девочками на приличных сроках вроде нормально общается....

В любом случае доверия у меня больше к такому чудодоктору нет....и лечиться мы там не будем,боимся....

 

если мы со своими бедами так врачам надоели пусть идут в морг работать!!!!!!!там тихие пациенты и им уже все равно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, Оптимизм рулит!!!!!! ;) Давай-ка музычку клевенькую включи и помурлыкай песенки под нос веселые. :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Изменено пользователем Glamur
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, Ань, а правильно я поняла, что это Покатилова так сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, Ань, а правильно я поняла, что это Покатилова так сказала?

нет, нет это доктор дневного стационара в перинатальном.

Покатилова так не разговаривает,она наоборот очень ласковая

 

вообще получается что в ЖК как раз и более внимательные и корректные врачи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что скажет? делать ли наркоз при пункции?? Были пункции до этого без наркоза, знаю, что больно, терпеть сложно, но можно. Вот сижу и думаю, "либо 5 мин боль потерпеть, либо на наркоз согласиться"? Интересно, сколько наркоз еще в крови человека находится после введения? Сколько по времени выводится доза наркоза? Как для организма лучше, болевой шок испытать или с дозой наркоза бороться (и сколько??)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что скажет? делать ли наркоз при пункции?? Были пункции до этого без наркоза, знаю, что больно, терпеть сложно, но можно. Вот сижу и думаю, "либо 5 мин боль потерпеть, либо на наркоз согласиться"? Интересно, сколько наркоз еще в крови человека находится после введения? Сколько по времени выводится доза наркоза? Как для организма лучше, болевой шок испытать или с дозой наркоза бороться (и сколько??)?

Я думаю что тут у каждого индивидуально все, у кого какой болевой порог. Но помня свою пункцию и боль перед ней-уже начал прегнил действовать (приговаривала все, что "ай-ай-ай,я вам тут сейчас ежика рожу"), то скажу - лучше сделать наркоз, потому что у меня и после него болело при движении день-полтора.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, понятно, а то я прям обалдела, думала, что Покатилова так сказала.

А в ЖК мне кажется в последнее время редко встретишь понимающих врачей, что очень грустно. Получается, что вроде и нужно что-то делать, а даже не знаешь куда идти и будет ли это лучше. Ань, держись, ты уже через многое прошла, самое главное твоя драгоценность у тебя в животике, и пусть, что хотят, то и говорят

 

ТожеМАМА, я бы все таки сделала с наркозом, все таки забор яйцеклеток это ответственный момент, и мне кажется не особо приятно это по ощущению, и лишний раз лучше не дергаться и не мешать врачу. У меня было 3 эко с наркозом, переносится очень легко, в последний раз после наркоза через 10 минут встала, съездили пообедали с мужем и я пошла на работу, как и не было наркоза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченки...мы с испугу про мазюки подзабыли )))

Подруги хотят меня сдать в Московский центр планирования семьи...задумалась сильно...

 

завтра после выписки пойду к Покатиловой и поговорю по душам...буду определяться есть что там ловить или рванем в Москву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька,  не переживай и не принимай к сердцу врачей. Все неблагоприятные диагнозы и перспективы от них десять раз перепроверяй.

У меня возникло ощущение, что им проще выскоблить и отправить девочек восвояси, со словами "родишь ещё". Мне в больнице поставили под сомнение мое положение, девочку в палате довели до слёз, сказав, что у нее там ничего нету и вообще зачем тебе эта беременность. И пя плохое и все плохо и эмбриона нет (по узи на сроке 4 недели). Другую девочку напугали пузырным заносом и сказали, ща сделаешь узи у нас и если что сразу выскоблим.

По итогу у первой все хорошо, у второй есть проблема, но совершенно другого характера.

Не надо слишком принимать слова этих врачей. Они видимо совсем зачерствели. Хотя это тоже неправильно.

 

Я встала на учет к Мольковой. Она хорошо меня приняла . Просто вздыхала, что экошки на постоянных больничных. А их че то бесит их оформлять. А у нее много экошек. Единственное, как то вздохнула с облегчением, когда узнала, что один)

 

ТожеМАМА, с наркозом наверно лучше. А потом он вроде какой-то не глубокий, легкий. Сама не будешь дергаться, и врачу мешать.

Я заснула с тяжёлым животом. Проснулась легко хорошо, они говорят "поспи если хочешь". А я чего то прям очнулась,как будто сто лет так не высыпалась. Через 10 минут подскочила и пошла. И легко уже было в животе

Изменено пользователем АкунА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо, кто высказал свое мнение мнение по поводу наркоза. Благодарю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в этом году делал ЭКО с СПб в центре им.Пирогова. Отзовитесь. Есть несколько вопросов. Пишите в лс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...