Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

а как на эти вкусности напроститься? через доктора,? мне начальница сказала, в этом году отпуска не жди, так может на больничный пойти?

через доктора который будет делать эко, на дневном дают больничный

 

вчера в перинатальном была жопа....по 5 часов в приемном девченки сидели :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tanjuxa08, спасибо за ответ) последний вопросик, наркоз делают спинной или когда засыпаешь? мне б если честно хотелось бы все слышать чего там говорят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanjuxa08, спасибо за ответ) последний вопросик, наркоз делают спинной или когда засыпаешь? мне б если честно хотелось бы все слышать чего там говорят)))

делают общий... если в Фомина делать то они могут на флешку тебе записать видео))) я дурная баба флешку забыла... а так хотелось посмотреть...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaKisa, все примут. мы получали по электронке результат и также забирали у него официальный с печатью. Когда мой пошел первый раз к андрологу в Фомина с результатом от Позднякова, ему сказали, что он очень хорошо делает сг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, как ваши мужья к вам относятся во время беременности....заботятся,жалеют?

или только мой один идиот на работу и огород меня гонит...

 

я сегодня к маме пожить уезжаю..... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишите, плиззз, кто-нибудь телефон Позднякова))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, как ваши мужья к вам относятся во время беременности....заботятся,жалеют?

или только мой один идиот на работу и огород меня гонит...

 

я сегодня к маме пожить уезжаю..... :cry:

меня и не беременную не заставляет. 2 года не хотелось работать я и не работала. Также и дома убираюсь когда хочу сама, иногда может сказать не готовь ни чего давай или закажем ужин или купим в кулинарии.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, ну и правильно делаешь!!! отдохнешь хоть морально от всего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот хочу собрать кто как относится и потом ему кину в лицо, что бы понял....

наверное сама виновата,посадила на шею, я и швец и жнец, и огород и работа и халтуры, дома шью,вяжу и вышиваю.Зарплаты его за 4 года не видела ни разу...редко редко когда что то купит домой сам....зато маме все покупает и носит...

Мне бы ляльку выносить а там мне и муж не нужен...зачем на шею хомут ...я уже думала об этом...

 

самое смешное насчет готовки, два холодильника забитые припасами, подвал консервации, мясом все позабито ))) ( не могу без запасов-припасов жить,голодное детство сказалось) а он вечно голодный,все не так, это не ем,то не буду а если меня нет то покупает бигланчи и ест...про полном холодильнике с пельменями,котлетами,купатами и т.п....

 

салатов полподвала....раздавать надо прошлогодние..(( а он не ест....

на других испробованы, вкусные...подруга в москве тока нахваливает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот хочу собрать кто как относится и потом ему кину в лицо, что бы понял....

наверное сама виновата,посадила на шею, я и швец и жнец, и огород и работа и халтуры, дома шью,вяжу и вышиваю.Зарплаты его за 4 года не видела ни разу...редко редко когда что то купит домой сам....зато маме все покупает и носит...

Мне бы ляльку выносить а там мне и муж не нужен...зачем на шею хомут ...я уже думала об этом...

вот уезжай и спокойно вынашивай!!! Рассказала твою историю своему мужу- и он сказал что твой полный дурак)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделаю себе сегодня кошкотерапию )))))обложусь у мамы кошками и буду полеживать

 

на работе меня мои мужички-коллеги жалеют ))) вот там мне после операции и наклоняться не давали и помогали...а дома все наоборот....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, пусть сидит со своей мамой! классический мамин сын... эдакий нарциссизм полным ходом. ну таких в "очень далеко" ) езжайте и отдыхайте от него

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишите, плиззз, кто-нибудь телефон Позднякова))

ок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька

Уезжай к маме, отдыхай, тебе же надо сейчас беречь себя не только в физическом плане, но больше даже в моральном, ведь многое идёт от нервов и головы, господи, как подумаю, что такие мужья есть, диву даюсь, радоваться надо вашему маленькому счастью, а он вон как.... Жесть.... Мужу своему рассказала , так он в шоке от такого отношения, так что ну нафиг таких мужиков, ты и твоя крошка это самое главное теперь, остальное второстепенно , береги себя и малыша, удачи тебе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька,

Уезжай к маме, отдыхай, тебе же надо сейчас беречь себя не только в физическом плане, но больше даже в моральном, ведь многое идёт от нервов и головы, господи, как подумаю, что такие мужья есть, диву даюсь, радоваться надо вашему маленькому счастью, а он вон как.... Жесть.... Мужу своему рассказала , так он в шоке от такого отношения, так что ну нафиг таких мужиков, ты и твоя крошка это самое главное теперь, остальное второстепенно , береги себя и малыша, удачи тебе

У меня нервы совсем поехали, собираюсь к психологу идти....

Плохо сплю, просыпаюсь в 2-3 ночи от кошмаров что например у меня текет кровь, а её слава богу нет, или что как бы базальку померяла а там 36... и т.п.....не высыпаюсь совсем...

Страхи потери меня просто одолевают...сегодня наелась валерьянки, так ни в одном глазу....

добрый доктор подлил масла в огонь - это ваш последний шанс, потом детей не будет потому что не выдержит печень...от такого я еще больше "успокоилась"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в перинотальном делают длинный протокол???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька

Возьми себя в руки и не накручивай, потом будешь жалеть о последствиях, не дай Бог, конечно, принимай успокоительные, гуляй м думай о том, что внутри маленький человечек, который изо всех сил цепляется за эту жизнь, так вот ты ему должна помочь, а ты что делаешь??? Мамашка фигова)))) уж прости меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька,

Возьми себя в руки и не накручивай, потом будешь жалеть о последствиях, не дай Бог, конечно, принимай успокоительные, гуляй м думай о том, что внутри маленький человечек, который изо всех сил цепляется за эту жизнь, так вот ты ему должна помочь, а ты что делаешь??? Мамашка фигова)))) уж прости меня

ЗБ была вот и лезет в голову всякая фигня...я уж вышивать снова начала чтоб ни о чем не думать....ох скорее бы понедельник и узи

врач говорит что анализы кроме печеношных хорошие, значит и с малышом все хорошо должно быть....

 

муж придурошный орет чтоб не смела девочку рожать :shok9: только сына...

идиот.... :razborki-85: вот мы ему....

вот наверное сидит внутри меня девчушка и боится :(

Изменено пользователем Анька-беременная пузанька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, он у тебя вообще нормальный??? беги от него пока не поздно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, он у тебя вообще нормальный??? беги от него пока не поздно!!!

Во-во))) нервных клеток он потреплет, пипец, во мужики пошли, смотрю на своего мужа и думаю : молится что ли на такого как мой надо ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaKisa, :D :D :D да мой тоже походу идеальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сделала офисную гистероскопию, в КДФ, боялась так, а зря, не больно и не страшно)))) вот теперь жду результат биопсии(2недели готовится) , сдадим на фрагментацию СГ у Позднякова и пойду на приём , что скажут дальше делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, либо ты чего-то утрируешь, либо я чего-то не понимаю. Если он такой и есть и ты, понимая это, держала его рядом только для одной цели, то тогда и тьфу на него. Заниимайся "целью" и не нервничай из за такого мужа.

Если ж ты живешь с ним, потому что есть какие-то еще чувства и может думала исправить....ну что ж .... тогда неси. Только опять же - не нервничай!)

 

Ну либо это все-таки твое положение и гормоны требуют любви и ласки....а он какой был такой и остался.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, либо ты чего-то утрируешь, либо я чего-то не понимаю. Если он такой и есть и ты, понимая это, держала его рядом только для одной цели, то тогда и тьфу на него. Заниимайся "целью" и не нервничай из за такого мужа.

Если ж ты живешь с ним, потому что есть какие-то еще чувства и может думала исправить....ну что ж .... тогда неси. Только опять же - не нервничай!)

 

Ну либо это все-таки твое положение и гормоны требуют любви и ласки....а он какой был такой и остался.

заботы хочется и ласки....

 

он иногда бывает такой лапочка, но это так редко...

 

а изначально семьи хотелось и детей....

 

может он конечно так нервничает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, я конечно почитала про твоего мужа и в шоке ,думаю, что мой то совсем еще ничего, был один заскок - зачем то посмотрел программу на прошлой неделе с Малаховым, никогда раньше не смотрел и тут как назло включил, как раз про эко было и начал гнуть -зачем все это надо, смотри к чему приводит и т.д., давай типа усыновим, как будто каждый человек может на это решиться, вот я не смогу например, да и если не получится эко, смирюсь с 1 ребенком. Мне вот кажется что чем больше ты хозяюшка, умница и т.д. мужики просто оборзевают. Для меня просто дико как это не приносит мужик деньги в дом, а зачем он тогда нужен? нафига его кормить, трепать себе нервы, переживать, для любовных утех можно и свободные отношения найти. А в твоем положении он должен просто пылинки с тебя сдувать, это ведь какая нагрузка идет и на здоровье и на психику, а ему мальчика подавай. Зачем терять свое время с такими мужчинами, дай бог чтобы у тебя все было хорошо, может быть с рождением ребенка он и изменится, но сейчас так важно все сохранить и совсем не нервничать. Огороды какие то, нафига они, я б наверно, если бы было куда уехать в спокойное место точно бы уехала и думала только бы о малыше, а он и его мама пусть и копают и деньги зарабатывают. И ничто не заменит, ни один мужик, когда приходишь в садик, а он бежит тебе навстречу с раскинутыми руками и кричит мама. Но это лично мое мнение, так что извини если что не так. Думай только о себе и о своем сокровище.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...