Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Анька-беременная пузанька, 4 дюфа в день....значит печень моя не скажет "спасибо"...

сдай алт и аст...у тебя наверное в выписке завтра написано будет, в анализах крови.

Алт мой и аст зашкалили и у меня гепатоз пошел,вот потому к терапевту и сдаваться...хотя она мне прописала хофитол и с него полегче.Посмотрим что скажет биохимия...

 

У меня утрика 600 и дюфа три ((( и судя по всему пить долго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анька-беременная пузанька,  посмотрела выписку. Все нормально.

 

Пью как лошадь. Все время сушняк. Хотя вообще обычно я пью мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, как много рекомендаций))) по поводу питания я пока не могу есть нормально, с аппетитом проблемы((( голод чувствую а есть не хочу. Утрожестан вагинально был, но думаю от него все равно тошнота была, от чего еще? Перестала принимать и тошнота прошла. Про зверобой почитала, а как его принимать? И про свечки почитала, их в попу? Витамины пью, и буду пить. Про пиявок хотела еще спросить, куда ты ходила и во сколько все обошлось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, как много рекомендаций))) по поводу питания я пока не могу есть нормально, с аппетитом проблемы((( голод чувствую а есть не хочу. Утрожестан вагинально был, но думаю от него все равно тошнота была, от чего еще? Перестала принимать и тошнота прошла. Про зверобой почитала, а как его принимать? И про свечки почитала, их в попу? Витамины пью, и буду пить. Про пиявок хотела еще спросить, куда ты ходила и во сколько все обошлось?

давно ходила...сейчас у знакомой около 200 р одна пиявка а их ставят около 20 за курс

 

у меня какие то нехорошие предчувствия....хгч почти не вырос...за 4 дня...снова мажет бежевым..пойду сегодня на узи, не могу больше.

Хочу увидеть сердечко

 

господи только не замирай

Изменено пользователем Анька-беременная пузанька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Беременяшкам легкой беременности!

 

Девы. Подскажите, в кл.Фомина есть два вида спермограммы. Обычная и по Крюгеру. Чем они отличаются?

 

Если кому не трудно, скиньте как выглядит. Можно в лс.

Ваши показатели меня не интересуют (если что), важно само наполнение так сказать)))))

 

 

А то Г сказала-спермограмму мужу. А какую? Хз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Беременяшкам легкой беременности!

 

Девы. Подскажите, в кл.Фомина есть два вида спермограммы. Обычная и по Крюгеру. Чем они отличаются?

 

Если кому не трудно, скиньте как выглядит. Можно в лс.

Ваши показатели меня не интересуют (если что), важно само наполнение так сказать)))))

 

 

А то Г сказала-спермограмму мужу. А какую? Хз.

Мы сдавали сначала обычную, а потом по результатам обычной нам уже уролог назначал сделать по Крюгеру. Самих результатов к сожалению на руках не осталось, все отдали в карточку в клинике. Вроде обычная показывает сколько подвижных и неподвижных, а по Крюгеру они смотрят у скольких из имеющихся подвижных - нормальная морфология, то есть строение. Как уролог нам объяснял хороший процент подвижных это ещё ничего не значит, что они могут быть неправильного строения и поэтому зачатия не происходит. Как то так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с платного протокола остался гонал (дозировка 75 ед) пять коробок и одна коробка цетротида. Может кому надо. А то деньги были вложены, хочется чуть-чуть вернуть. Пишите в лс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Беременяшкам легкой беременности!

 

Девы. Подскажите, в кл.Фомина есть два вида спермограммы. Обычная и по Крюгеру. Чем они отличаются?

 

Если кому не трудно, скиньте как выглядит. Можно в лс.

Ваши показатели меня не интересуют (если что), важно само наполнение так сказать)))))

 

 

А то Г сказала-спермограмму мужу. А какую? Хз.

у нас обычна СГ не показала ни чего, нормозооспермия была, а по Крюгеру вылезло все и стало ясно почему не получалось. Диагноз тератозоспермия. Если интересно что это почитайте, приводит в том числе к ЗБ.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, да я знаю, что это. Но у меня не было зб. Одни роды и выкидыш.

 

Я о чем вообще. По крюгеру значит только формы сперматозоидов? А их подвижность она не оценивает????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, да я знаю, что это. Но у меня не было зб. Одни роды и выкидыш.

 

Я о чем вообще. По крюгеру значит только формы сперматозоидов? А их подвижность она не оценивает????

А нам сказали сдать Спермограмму с ДНК фрагментацией, вот тоже думаю для чего и что она покажет, по обычной Спермограмме нормоспермия

 

 

давно ходила...сейчас у знакомой около 200 р одна пиявка а их ставят около 20 за курс

 

у меня какие то нехорошие предчувствия....хгч почти не вырос...за 4 дня...снова мажет бежевым..пойду сегодня на узи, не могу больше.

Хочу увидеть сердечко

 

господи только не замирай

Анька, ты там как? Как УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сказали сдать Спермограмму с ДНК фрагментацией, вот тоже думаю для чего и что она покажет, по обычной Спермограмме нормоспермия

 

 

Анька, ты там как? Как УЗИ?

 

На дневном стационаре в перинатальном...узи велено не делать,типа ему и так нелегко, делали недавно (23) нечего ему в ухи звуками свистеть..

В жк даже разговору не было чтоб ложиться в гинекологичку, только 4СМП или перинатальный...5рд закрылся с завтра на мойку (((

мазня крембрюлешная, пална говорит что может так быть при убавке прогиновы...потому что я тупая и путаюсь что написано с 7-8 недели и это значит с момента переноса, а не акушерских....блин!!!!рано уще убавлять было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, Да, как УЗИ то? все же нервничают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, да я знаю, что это. Но у меня не было зб. Одни роды и выкидыш.

 

Я о чем вообще. По крюгеру значит только формы сперматозоидов? А их подвижность она не оценивает????

подвижность тоже показывает. У нас Слава Богу с подвижностью все ок!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На дневном стационаре в перинатальном...узи велено не делать,типа ему и так нелегко, делали недавно (23) нечего ему в ухи звуками свистеть..

В жк даже разговору не было чтоб ложиться в гинекологичку, только 4СМП или перинатальный...5рд закрылся с завтра на мойку (((

мазня крембрюлешная, пална говорит что может так быть при убавке прогиновы...потому что я тупая и путаюсь что написано с 7-8 недели и это значит с момента переноса, а не акушерских....блин!!!!рано уще убавлять было..

А стационар уже открыли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть анализы посдаю на халяву )))

узи наше будет в следующий понедельник..

опять транексам кушать с ношпой а так никаких новых назначений, наверное до анализов..

хгч плохо растет...рост низкий,вот еще чего дергаюсь

 

А стационар уже открыли?

дневной работает а отделение гинекологии откроется завтра с 9 утра как и весь перинатальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сказали сдать Спермограмму с ДНК фрагментацией, вот тоже думаю для чего и что она покажет, по обычной Спермограмме нормоспермия

 

 

Анька, ты там как? Как УЗИ?

по обычной СГ и по Крюгеру Фрагментации ДНК невидно. Мы сделали и нам только Эко+Икси будут рекомендовать, т к при обычном Эко может ни чего не получиться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaKisa, она покажет количество сперматозоидовис фрагментированной днк(сломанной) в %

 

У мужа еще до самой первой беременности был караул. Тут далеко ходить и не надо было. Но у нас 2 самостоятельные беременности были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, Я вот тоже всё никак не пойму, как плохой спермик до яйцеклетки добегает и оплодотворяет её и потом она развивается. Разве это не должен сделать лучший? И опять же, при ЭКО же все равно как то сперму перебирают на получше и похуше и тех что получше подсаживают на женитьбу к яйцеклетке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...смотрю телик а там про проклятья и что из за этого никак не получалось у женщины выносить :girl_wacko: .... :shok:

 

дурдом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, Я вот тоже всё никак не пойму, как плохой спермик до яйцеклетки добегает и оплодотворяет её и потом она развивается. Разве это не должен сделать лучший? И опять же, при ЭКО же все равно как то сперму перебирают на получше и похуше и тех что получше подсаживают на женитьбу к яйцеклетке.

при обычном Эко спермиков обрабатываю как и на инсеминации и всех запускают к яйцеклеткам. и там уже кто из них оплодотворит. Какой именно оплодотворит также на удачу. Почему иногда эмбрионы до подсадки перестают развиваться, т к плохой спермик мог оплодотворить. А при ИКСИ под микроскопом разглядывают спермики и лучших иглой вживают в яйцеклетки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...смотрю телик а там про проклятья и что из за этого никак не получалось у женщины выносить :girl_wacko: .... :shok:

 

дурдом...

не смотри гадости.... Хотя я сама уже во что только верить не начинаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня врач задала вопрос А почему это вы раньше не забеременели и раньше на эко не пришли....

вот как объяснить человеку что не всем везет залететь с 1 ПА и замуж выскочить в 18-20 тоже не всем удается..

По ходу я для них старушка уже...

 

да и от говна беременеть тоже как то не очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при обычном Эко спермиков обрабатываю как и на инсеминации и всех запускают к яйцеклеткам. и там уже кто из них оплодотворит. Какой именно оплодотворит также на удачу. Почему иногда эмбрионы до подсадки перестают развиваться, т к плохой спермик мог оплодотворить. А при ИКСИ под микроскопом разглядывают спермики и лучших иглой вживают в яйцеклетки.

всё равно ж на центрифуге как то отделяют более хорошие. Я просто хочу изучить этот вопрос , может и мне стоит ИКСИ применить

 

мне сегодня врач задала вопрос А почему это вы раньше не забеременели и раньше на эко не пришли....

вот как объяснить человеку что не всем везет залететь с 1 ПА и замуж выскочить в 18-20 тоже не всем удается..

По ходу я для них старушка уже...

 

да и от говна беременеть тоже как то не очень...

меня в 30 лет в ЖК списали со счетов, говорив, чего ты тут ходишь старуха. В 32 случилась внематочная, послали проверять гормоны, мужа и т.п., нашли косяк у мужа и сказали его лечить, пока его лечили, в 35 вторая внематочная. Зато теперь говорят-иди на ЭКО - трубный фактор без проблем!!! А до 30 я реально к кому только не ходила, либо бесплодие либо всё хорошо, идите рожайте.

 

Как будто нас после школы прям всех стоят и женихи ждут, чтоб в ЗАГС вести и детей рожать! Я б с удовольствием и в 18-20 родила, был бы мужик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага..я уже слышу фразу -что вы хотите у вас же возраст..блин мне же всего 36.. :(

меня тоже почти в 37 родили....

можно подумать я от эко отказывалась, да оно по омс не так давно и началось...раньше просто на платное денег не было ((( 250 т.рэ на улице не валялись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...