Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Брунька, а вот и я! :)

Прочитала твою историю. Затронула до глубины души... Ну, ничего, мы дождемся! Помнишь уговор? ;)

Давай пить чай!

823d96dd66d170eb79e6adf0459ad007.gif

Ссылка на комментарий

Riddle, приветик на страничках моего дневничка. Тут в принципе те же люди, вон и Пумка тут с нами :friends:

Pumka, у нас этот день вели тоже не очень давно, и сделали его выходным.

Ну а нам что, работягам ,радость, дополнительный отдых :grin:

Ссылка на комментарий

Брунька , привет! :wave: Я к тебе с ответным визитом. :grin:

Удачки вам в запузячивании и обязательно положительных // тестиков.

e21b236dabbca6fa954926d1c73517c8.gif

Ссылка на комментарий

Pumka,

И я чай буду

а вам, дамочка, только фрухты! :grin:

Ссылка на комментарий

Pumka, у нас есть день независимости ;)

Брунька, с добрым днем тебя!!!! Вчера я себя плохо чуствовала, и тоже тебя вспоминала, надо нам какихто витаминов попить :lol: а то мы чтото совсем рассклеились

Ссылка на комментарий

Чиффа, подождем чуток, уже витаминчики на грядках расти начали! У нас появилась редиска и лучок, а у вас говорят уже клубничка пошла. Над налегать на все это и будет нам счастье :grin:

Ссылка на комментарий

Девочки, а я боюсь пока клубнику есть. У меня в прошлом году была на нее аллергия, всю жизнь не было, а тут на те. А я ж ее так люблю. :lol:

Ссылка на комментарий

Чиффа, у нас еще по моему даже не цветет клубничка, эх, сибирь матушка :glare:

Ждем клубничку к концу июня! Пока только редиска вылезла, и то не у всех. Так что я пока ему аскорбинку и яблочки, вот черешню завезли, пока еще не очень зрелая.

Aliana, к сожалению аллергия может вылезти в любом возрасте, так что ты в этом году поосторожней, съешь немножко ягодок и посмотри что будет. Аллергия на клубнику это трагедия!!!

Ссылка на комментарий

Aliana, алергия штука страшная.. но она у тебя была наверно не на клубнику а на препраты в ней.. попробуй в этом году, токо домашнюю.

Брунька, к нам с крыма привозят витаминчики

Ссылка на комментарий

Брунька,

только редиска вылезла, и то не у всех
:lol: :lol: понимаю, что не смешно.. но эта фраза рассмешила
Ссылка на комментарий

все девочки, я домой! У нас в Новосибе уже 18.15, рабочий день кончился! Пошла к мужу любимому, честно скажу - очень пива хочется и соленого сыра....прям ну очень хочу!!!

Ссылка на комментарий

Брунька, гы.. мне первый триместр так пива хотелось, что муж тащил за руку домой, хотя в жизни я пиво терпеть не хочу, оно мне воняет и на вкус фээээ

Ссылка на комментарий

Чиффа, можно только безалкогольного бутылочку... мне муж покупал стеллу артуа. там витамины тоже есть и дрожжи

Ссылка на комментарий

согласна с Пумкой. Во первых там есть полезные вещества, да и одну безалкогольную выпить можно, особенно если организм требует.

Я вчера с сестрой мужа :drinks: Немножко, весь вечер ходила веселая :D

А вообще я седня какая-то очень счастливая, прям жизнь прекрасна! Хотя на улице затяжной дождь, серость, на работе нудятина, а я все равно вся в счастии, в аське поставила девиз love-love-love и установила аватарку в виде медвежонка с сердечками!!! :give_heart:

Жизнь прекрасна, наш малыш уже близко!!!

Неужели так приближение О на мня действует? У меня ощущение, что все в наших руках!

Вчера удивила мужа - сказал ему что я чувствую, что этим летом у нас все получится и в начале 2010 мы родим здорового ребнка, что моя Б будет без прболем, никаких больше ЗБ или выкидышей. Муж был в шоке от этих слов, спросил : а где же твой вечный пессимизм??? А я сказала ,что я просто чувстую так и все. Ну и еще Бэьиплан мне помог поверить в себя, в нас, в нашего малыша. Ведь здесь понимаешь, что ты не одна, и видишь как девочки не могли, а потм стали Б!!!

Спасибо всем девочкам!!!

Ссылка на комментарий

Брунька, привет!!! :friends:

слушай, я тоже сегодня на подъеме, несмотря на "отличную" погодку! :) А из тебя вообще- оптимизм так и хлещет! :thumbsup:

Ссылка на комментарий

Riddle, да, ты видишь ту же бяку в окне, что и я :grin:

Да, я прям готова прыгать и скакать по офису!

Через час ехать в центр, неохотооооо

Ссылка на комментарий

Через час ехать в центр, неохотооооо

о! так ты совсем близко ко мне будешь! :friends:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...