Перейти к публикации

Сценарий после измены и развода


Безцаря

Полезные сообщения

18 минут назад, unika17 сказал(а):

Это издевательство. Он или тупой, или оч циничен

Боже мой, как вы категоричны) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 315
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

43 минуты назад, Baba сказал(а):

да в чем козел-то? это женщина не может отпустить ситуацию. у мужа только один косяк: он не может вкурить, что пока напор надо уменьшить, дать время.

Всмысле один косяк? А то что он изменил и свалил из семьи , это не косяк что-ли? Собственно это и даёт право назвать его "козел".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не вижу никакого предательства, муж разлюбил и ушел из семьи, так бывает, брак это не рабство. Дружить не обязательно конечно, но отношения человеческие поддреживать надо ради дитей. В конечном итоге женщины которые могут отпустить человека быстро выигрывают в таких ситуациях, им и бывшие помогает больше, чем должен по закону и его семья ей благодарна, и свою личную жизни они быстрее налаживают. А вот те кто ядом плюется, те получают 5 тыс алиментов, а то и их не получают и отец полностью на ребенка забивает. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы. скорее всего, сказала бы б. мужу так, как есть. Видеть тебя противно. Никакой дружбы с тобой у меня не будет. У меня отдельная жизнь и в неё не лезь. Это ребенку ты отец. Учись с ним общаться вдвоем. Ребенка подвезу, куда надо. 

3 минуты назад, oksi82 сказал(а):

Всмысле один косяк? А то что он изменил и свалил из семьи , это не косяк что-ли?

всякое бывает среди 2 людей. Уж лучше свалить, чем жить и врать.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, AlterEgo сказал(а):

Ну я не мужчина, я их родила. 

На мой взгляд,любовь к детям от пола не зависит. И матери есть кукушки, и отцы. Отцы чаще, согласна, но это больше от вседозволенности от женщин, от всепрощения и всёпонимания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Ребенку год, а у него новая любовь. Хорош

а что поделать, дерьмо случается. ну можно страдать и злиться всю жизнь, а зачем?

6 минут назад, oksi82 сказал(а):

Всмысле один косяк? А то что он изменил и свалил из семьи , это не косяк что-ли? Собственно это и даёт право назвать его "козел".

это уже надо забыть. это к делу уже не относится так-то. все, этому этапу конец. зачем это жевать всю жизнь, кому от этого легче станет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

я бы. скорее всего, сказала бы б. мужу так, как есть. Видеть тебя противно. Никакой дружбы с тобой у меня не будет. У меня отдельная жизнь и в неё не лезь. Это ребенку ты отец. Учись с ним общаться вдвоем. Ребенка подвезу, куда надо. 

всякое бывает среди 2 людей. Уж лучше свалить, чем жить и врать.

 

Безусловно лучше свалить, чем врать. Но автор не писала как быстро муж свалил, я так полагаю сначала он всё таки именно врал и не сразу ушёл. Если не права автор меня поправит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я сейчас прочитала? :blym::blym::blym:

Бабы, которые в одном браке живут, советуют разведенным, как строить отношения с бывшим??? 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Baba сказал(а):

а что поделать, дерьмо случается. ну можно страдать и злиться всю жизнь, а зачем?

это уже надо забыть. это к делу уже не относится так-то. все, этому этапу конец. зачем это жевать всю жизнь, кому от этого легче станет

Да какой всю жизнь? У нее ещё несколько месяцев прошло. Не стоит даже делать попыток дружить, ещё свежа рана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, (.) сказал(а):

Боже мой, как вы категоричны) 

Да, и что? Для меня есть чёткие рамки , что уместно и нет в отношениях.

Ведь это неуважение чувств и состояния бывшей жены. Если он этого не понимает, значит тупой, если понимает, то цинично плюёт на ее состояние🤷🏽‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

Да какой всю жизнь? У нее ещё несколько месяцев прошло. Не стоит даже делать попыток дружить, ещё свежа рана

я уже триста сообщений написала, что надо работать в этом направлении и сказать мужу, что пока рано, надо время - год, полтора. но и категоричной быть нельзя. на нейтралку надо ставить, пока всю охоту не отбила у мужика

3 минуты назад, Madame Cherry сказал(а):

Что я сейчас прочитала? :blym::blym::blym:

Бабы, которые в одном браке живут, советуют разведенным, как строить отношения с бывшим??? 

зато по разведенным понятно, как надо себя вести, а как нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Boonewboo сказал(а):

Я совсем теоретик. Но если нет возможности постоянно гулять, может можно на кухню уйти, в телефоне посидеть, или ванну пойти принять. Одим словом, занять себя приятно-полезным. Может внутренне настроиться, что как будто няня пришла, можно уделить себе время. 

Вы теоретик) но спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассуждаю чисто теоретически, но я тоже предаительства не вижу. Ну полюбил мч другую женщину, бывает! Спасибо, что мои нервы и время не тянул с наличием тайной любовницы. Я мужу на заре семейной жизни сказала, мол, если случится так, что появилась новая любовь, то пжл скажи сразу и ариведерчи. Не надо тратить моё время, тк я смогу другого найти (соответственно с моей стороны это правило работает тоже).

Ну и чернить отца в глазах ребёнка, каким бы он ни был, не буду никогда, тк жто наши с отцом проблемы, а не ребёнка   

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, oksi82 сказал(а):

Но автор не писала как быстро муж свалил, я так полагаю сначала он всё таки именно врал и не сразу ушёл. Если не права автор меня поправит.

да какая уже разница, как он свалил. Сейчас все силы и нервы нужно бросить на то, чтобы отделиться морально от бм и построению  новой жизни, а не копаться в его вине и степени его предательства. Всё, он уже чужой человек и он автору никто, чтобы с ним что-то выяснять. Трудно, но к этому нужно идти. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, ни одна женщина\мужчина в осознанном возрасте не уйдет к другому человеку не проверив сексуальную совместимость. поэтому измена - она как бы понятна сразу, тут действительно главное - не тянуть резину и не таскать микрофлору туда-сюда:D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

Что я сейчас прочитала? :blym::blym::blym:

Бабы, которые в одном браке живут, советуют разведенным, как строить отношения с бывшим??? 

Ну, Вы ж не знаете сколько у этих баб было отношений, сожительств, браков и какие ситуации они прожили?😁И как общаются с бывшими. 

Или у вас исчерпыаающие досье на всех?🤣

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

Что я сейчас прочитала? :blym::blym::blym:

Бабы, которые в одном браке живут, советуют разведенным, как строить отношения с бывшим??? 

У меня большой опыт замужества.

в первом 19 лет, во втором 11 лет. "исправлено"( хотя арифметика чет не складывается :D... дочери 32, в разводе я была полгода ... )

С бывшим мы на свадьбе дочери сидели рядом, муж мой и женщина бывшего, рядом с нами.

Внучка когда родилась, праздновали, на день рождения дочери и внучки они приезжают в деревню, празднуем.

Я им стелю вместе ( по мнению многих - кошмар!), мне все равно.

Дочь рада, внучка - счастлива.

Опять же, у меня к бывшему - ни-че-го. Просто человек, просто родитель мужского пола моей дочери.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Adell сказал(а):

А вот те кто ядом плюется, те получают 5 тыс алиментов, а то и их не получают и отец полностью на ребенка забивает. 

Зато она - не терпила! 😆

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, бэлаз сказал(а):

Пусть приходит в определенное время а вы будите посещать эти часы себе. Парикмахерская , фитнес, бассейн,сходить купить новую помаду. Да спать лечь в другой комнате

Я два месяца держалась в режиме минимального общения.. На новый год уехала к маме. 

Сорвалась. Показалось что уже можно по другому. И так будет чуть полегче. Если общаться..

Скучаю. Люблю ещё.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Безцаря сказал(а):

Вы теоретик) но спасибо.

мы, конечно, все разные. Но я бы точно не смогла, чтобы БМ ходил бы по моей квартире. Ушел - всё, чужой человек. Доходит только до порога. Максимум, постоять в прихожей, пока ребенка одеваю. Нафик вам нужна эта нервотрепка с воспоминаниями как было раньше, когда вы были вместе?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Малышок20 сказал(а):

На тему дружбы...друзей выбирают, а не навязывают вы не обязаны с ним дружить, просто ровно общаться на тему детей и все, если бомбит при его виде пейте накануне успокоительное. Общение с ребенком - это только общение с ребенком пусть гуляет, сводит на какие-то развлекухи для малышей, если встречи у вас дома то просто вышли в другую комнату смотреть киношку или подгадывайте под это время походы в магазин, парикмахерскую и т.д.

 Мой бывший в таком режиме кстати не захотел, ему надо было именно мне мозг клевать как только общение свела к минимуму пропал с радаров и ребенок не нужен.

Вы ушли наверное? 

Успокоительное не помогают. Даже из категории только по рецепту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LaDanKa сказал(а):

в первом 19 лет

т.е. не с двухлетним ребёнком бросил. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Безцаря

1 минуту назад, Безцаря сказал(а):

 

Скучаю. Люблю ещё.

А вот это надо убирать из головы и прорабатывать.

моя не понимать. Он вам изменял в отношениях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, _Clever_ сказал(а):

когда такое предательство- пошел он в жопу со своей дружбой.хочет для всех быть хорошим.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Madame Cherry сказал(а):

т.е. не с двухлетним ребёнком бросил. 

нет

Ну я и не собака.

Как можно меня " бросить" ( пожала плечами).

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...