Перейти к публикации

Сценарий после измены и развода


Безцаря

Полезные сообщения

13 часов назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Блин,  а что мудрого - лишить детей отца!? 

Это Вы про кого? Автор, вроде, не лишала никого ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 315
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я бы хотела не видеть его год. Примерно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Безцаря сказал(а):

Я бы хотела не видеть его год. Примерно.

Ну так и озвучьте: "Валера, мне неприятно тебя видеть, я завожусь и злюсь, эти состояния мне не свойственны и меня разрушают. Предлагаю не видеться в течение года, ребенка передавать через бабушку или через опеку."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mnenosina я озвучила. 

Тут неожиданно образовалось много страниц текста. Мне кажется вы не все прочитали)

Про лишить детей отца это не про меня писали. А про пример один из жизни.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Безцаря сказал(а):

Тут неожиданно образовалось много страниц текста. Мне кажется вы не все прочитали)

До 6-й пока дошла. И что он (помимо всякой чухни)?

9 часов назад, Безцаря сказал(а):

не то чтобы он тащит к психологу. Но упрёки несколько раз прозвучали. Что я не хочу работать над новыми отношениями. Потому что не хочу услышать о себе правду.

э... над какими конкретно "отношениями" ВАМ надо работать? И, мало того, что работать, так еще и "хотеть работать"?

Его "правду"? Конечно, не хотите. Пусть свою правду льет тем, кто в ней нуждается.

9 часов назад, Безцаря сказал(а):

Потом я бесконечно веду с ним диалог внутренний. Пытаюсь рассказать о своих чувствах. Чтобы он понял. 

Зачем? Чтобы что? Вот он поймет, и что? Не поймет, и что? До смерти будете рассказывать?

9 часов назад, Безцаря сказал(а):

Стала много телевизор смотреть. Сериалы. Научно-популярное.

не-не-не, мозг не напрягается, все равно крутит свое. Спорт! Хотя бы хождение минимум 5 км в день.

8 часов назад, Безцаря сказал(а):

Он с самого начала пытался сделать вид что ничего собственно не изменилось для меня. Так и вопрошал, а что изменилось то?

Совсем ничего? Сексуальная жизнь по-прежнему? Вера в людей по-прежнему? Любовь по-прежнему?

Интересно, он на кой ляд вопрошает то, что прекрасно знает? потрендеть про "дружбу"? Предлагать посекситься время от времени "радиребенка"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mnenosina ну вот сейчас я собираюсь второй раз попробовать не общаться с ним. 

В первый раз примерно через полтора месяца после его ухода, он считал, что я хочу хочу ограничить его общение с ребенком. Но быстро успокоился.

Когда я сорвалась опять на общение, увидев его после нового года, сказал что я очень злая. Злобная тварь буквально))) И он понимает за что к нему такое отношение, но при чем тут его родственники? Я с ними тоже перестала общаться. Чтобы просто ничего не знать о том, что он делает и где и с кем. 

Сейчас, после объяснений что мне тяжело и что лучше не общаться, сказал, что он мне не верит, что я его ... забыла слово вынуждаю, принуждаю что -то такое.... но суть в том, что я это делаю в целях манипуляции. 

Наверное важная ремарка. Денег я потратила до хрена с его кредитки. Он продолжает заниматься ремонтом в моей второй квартире. И даже на мою заявку что я поеду в танзанию с ребёнком и в Голландию на свадьбу к подруге ответил пожалуйста)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Безцаря сказал(а):

ну вот сейчас я собираюсь второй раз попробовать не общаться с ним. 

Зачем? Если Вы только что сказали, что желали бы не общаться год?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mnenosina что зачем? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Безцаря сказал(а):

что зачем? 

Проостите, пропустила, прочла "попробую общаться".

21 минуту назад, Безцаря сказал(а):

Я с ними тоже перестала общаться. Чтобы просто ничего не знать о том, что он делает и где и с кем. 

Вот это в отсушке и есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Mnenosina сказал(а):

Это Вы про кого? Автор, вроде, не лишала никого ничего.

Читайте внимательнее или до конца,  тогда будет понятнее кому я отвечала , для кого писала и с кем вела диалог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Безцаря сказал(а):

Сейчас, после объяснений что мне тяжело и что лучше не общаться, сказал, что он мне не верит, что я его ... забыла слово вынуждаю, принуждаю что -то такое.

"Валера, это мое решение, оно не зависит от того: во что ты веришь или не веришь. Или давай определяться: каким образом мы будем передавать ребенка, и какое время встреч, или это будет через опеку и в присутствии опеки".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mnenosina вот лёгкий относительно период у меня был какое то время в отсушке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Читайте внимательнее или до конца,  тогда будет понятнее кому я отвечала , для кого писала и с кем вела диалог.

Я, честно признаться, полагала, что тут все отвечают, пишут и ведут диалог с автором темы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mnenosina сказал(а):

"Валера, это мое решение, оно не зависит от того: во что ты веришь или не веришь. Или давай определяться: каким образом мы будем передавать ребенка, и какое время встреч, или это будет через опеку и в присутствии опеки".

Да ему то похрен, это меня крючит и выворачивает)

Вы Валеру из Сатьи взяли?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Безцаря сказал(а):

Последнее что он сказал из такого . Ты что не видишь, что я уже неоднократно намекал что могу вернуться ради сына, а ты

мда... манипуляция на манипуляции. "Валера, извини, я не умею читать мысли, если ты что хочешь намекнуть, то скажи прямо и тогда, возможно, узнаешь, что я думаю на этот счет и о манипуляциях а-ля "радиребенка"".

22 минуты назад, Безцаря сказал(а):

Да ему то похрен, это меня крючит и выворачивает)

И? Вас это устраивает?

22 минуты назад, Безцаря сказал(а):

Вы Валеру из Сатьи взяли?)

Ага. Колоритный персонаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был интесный случай. Вышла гулять с ребенком. Он копает лужи на тротуаре,  я стою рядом. Подошла старушка маленькая и начала ни с того ни с сего рассказывать как кто то у нее из родни родил тройню, а мужик ушёл. А вот теперь жалеет и все у него плохо. А у мамы с тройной все замечательно

И закончила тем, что все у тебя будет хорошо, не расстраивайся. Хотя я молчала и слеза не катилась у меня по щеке.

@Mnenosina ваще не устраивает) поэтому здесь и написала в том числе.

И Сатья и Валера очень колоритны))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрослые люди не смогли сойтись характерами,дети ни при чём.

Я б с удовольствием дружила б с бывшим и пусть бы он общался с сыном и даже забирал его на время-я только "за"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Безцаря сказал(а):

Я эгоистка с большой буквы Э

Просто монстр эгоизма. Ради своих мелких потребностей эгоистичных, не хочу понять его поступок, все только о себе, все  только про себя

А то, что мне тоже плохо тебе не приходит в голову? Цитата

"Мы же так страдали, да?" -Я киваю. Столько, сколько мы, евреи, сделали для страдания немцев, не сделал никто (почти (с))

8 часов назад, Безцаря сказал(а):

Я ходила на групповые встречи три раза Полезно. Н

Групповые вообще ни к чему в данном случае. Вам надо с собой разобраться.

1 час назад, Безцаря сказал(а):

Он не тролль) с таким бы не жила столько лет.

Возможно, он долго скрывал свою истинную сущность.

1 час назад, Безцаря сказал(а):

Если бы я молчала и смотрела в глаза печально то ничего бы такого и не услышала. 

Да ну? тролль и есть. Нагадить, и сказать, что это другой в его штаны нагадил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Mnenosina сказал(а):

"Мы же так страдали, да?" -Я киваю. Столько, сколько мы, евреи, сделали для страдания немцев, не сделал никто (почти (с))

Групповые вообще ни к чему в данном случае. Вам надо с собой разобраться.

Гыгы)

Ну меня кидало в разные стороны. Кинуло и в групповуху) 

Там было интересно тем, как люди которые изучали вопросы грамотно описывают свои чувства и дают оценки. И как разговаривают деликатно. Ну и просто житейски истории послушать. У всех свои несчастья. Кого то девушка бросила после двух свиданий. И вот он молодец справился с болью, но новые отношения не может начать. А кого то муж бросил после 15 лет жизни,  она ему йогурты в постель и рубашки выглаженные, а он к другой тётке ушёл. 

Так смотришь слушаешь и думаешь, все тлен....

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала про Грузию на троих. Да он вас запасным  аэродромом держит, и ведь не зря... Готовы же простить, да? ((((  думайте о себе  в первую очередь, не ведитесь на лапшу его и да, сейчас очень нужна дистанция, а не дружба никакая. А позже он и сам расхочет "дружить" видимо..

Вы написали, вроде, что детей двое у вас? Старший тоже от него, сколько лет, считает ли своим папой, если не его? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая пока не простился со мной окончательно, да, очевидно. Но я разборками ускорила процесс) Там не всепоглощающее чувство его охватило, видимо. 

Насчёт простить не хочу даже печатать ответ. Мне стыдно)

Ребенок первый взрослый. Не его. Папой не считает, но привязан был. В текущей ситуации на моей стороне

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Безцаря сказал(а):

Там было интересно тем, как люди которые изучали вопросы грамотно описывают свои чувства и дают оценки. И как разговаривают деликатно. Ну и просто житейски истории послушать. У всех свои несчастья. ...

Так смотришь слушаешь и думаешь, все тлен..

Тоже верно. Посмотреть на ужас-ужасный других, так и свой менее ужасным будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Безцаря сказал(а):

@Нaвсикая пока не простился со мной окончательно, да, очевидно. Но я разборками ускорила процесс) Там не всепоглощающее чувство его охватило, видимо. 

Насчёт простить не хочу даже печатать ответ. Мне стыдно)

Ребенок первый взрослый. Не его. Папой не считает, но привязан был. В текущей ситуации на моей стороне

 

Про взрослого спросила, ибо мелькнула мысль, что он тоже не против с отчимом, полжизни или большую часть жизни его растившим общаться продолжить и может прям вместе с младшим, и тогда вы точно, даже пока сын маленький, со спокойной душой сможете уходить на танцы) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая так и есть. Я спокойно могу старшего попросить выдавать и принимать младшего. И сидел с ним он уже не раз подолгу и спать укладывал, когда я работала маленький проект осенью. И из сада может забрать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Безцаря сказал(а):

 Кого то девушка бросила после двух свиданий. И вот он молодец справился с болью, но новые отношения не может начать.

 

Ээээ? Реально смог справиться с болью?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...