Перейти к публикации

Сценарий после измены и развода


Безцаря

Полезные сообщения

10 часов назад, Безцаря сказал(а):

Мне 48. 

Судя по тексту  - максимум 35.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 315
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

10 часов назад, Безцаря сказал(а):

Не люблю и она об этом знает. Врёт, я думаю

100% врет

14 часов назад, Безцаря сказал(а):

вообще читаю ответы и как флюгер туда сюда меня крутит от возмущения до светлого всепрощения))))

Простить - не такой уж плохой вариант, когда от души прощаешь, самой становится легче. Но только не том смысле, что простить и по новой все замутить. Понять для себя, что в меру каких то душевных изъянов такой он вот нехороший редиска-какашка. Успокоиться, стать равнодушной к БМ, его словам, поступкам. Перешагнуть и жить дальше в свое удовольствие.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти совместные отпуска обычно приводят к воссоединению семьи…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Безцаря сказал(а):

Жалко себя стало.... вообще читаю ответы и как флюгер туда сюда меня крутит от возмущения до светлого всепрощения))))

Прощение возможно только после прохождения всех стадий горя. При попытке досрочного насильственного (над своим организмом) "прощения" вред будет только своему организму.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Безцаря сказал(а):

@(.) надо за немца замуж выходить следующего. Говорят, у них там строго с изменами и с брачный контрактами)

Немцы конечно разные бывают, но бывают и очень жадные, жён своих работать заставляют от зари до зари. Нашим мягкотелым бабам бывает тяжело. Готовы к такой пахоте в 48 лет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Безцаря сказал(а):

И последнее. Да, так и говорит. Не люблю и она об этом знает. Врёт, я думаю.

А зачем же они друг с другом, интересно?

Страдальцы великие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mnenosina сказал(а):

Судя по тексту  - максимум 35.

Интересно)

а вам сколько?  Спрашиваю, потому что если до 40, то люди к 50 это уже  бабушки и дедушки. А вот нет) мы тут такие же) многие

 

2 часа назад, Glow сказал(а):

Немцы конечно разные бывают, но бывают и очень жадные, жён своих работать заставляют от зари до зари. Нашим мягкотелым бабам бывает тяжело. Готовы к такой пахоте в 48 лет?)

Я лошадь рабочая,  здоровье есть. Работала и работать буду по 14 часов в сутки. Но правда это проектами. От месяца до полугода - года

Про немца я пошутила.

Хотя кидало в мыслях и в эту сторону,  выйти замуж в другую страну, чтобы все поменять. 

 

2 часа назад, Mnenosina сказал(а):

Прощение возможно только после прохождения всех стадий горя. При попытке досрочного насильственного (над своим организмом) "прощения" вред будет только своему организму.

Сатья вещает, что если бывшие решили заново, то вообще надо как с начала. Со всеми этапами. И это сложно. Гораздо сложнее чем заново.

А стадии горя у меня вперемешку что-то.

Да я и горем что-то уже не могу это событие назвать. Сейчас поймала себя на мысли. Это наверное тоже признак стадии)

@Эн-оун хз

Она приехала из такого места, что в любом случае при любых страданиях ей надо в питере остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Безцаря а ему зачем? Это я скорее вопрос как бы для вашего мужа задала, какая его логика. Если бы мне так сказал человек - стало бы интересно спросить в таком ключе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эн-оун я спрашивала. Одна из тем , которые лишние. И надо было "отсушиться")

Сначала называл её "трамплином". Для разгона в жизнь без меня.

Теперь сказал, что он с ней не ссорится, в отличие от жизни со мной, что ему  комфортно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Безцаря сказал(а):

Сначала называл её "трамплином". Для разгона в жизнь без меня.

А что же не предупредил, что уходит и трамплин себе готовит? Что ж по тихому за спиной провернул?

10 минут назад, Безцаря сказал(а):

Теперь сказал, что он с ней не ссорится, в отличие от жизни со мной, что ему  комфортно

Ну тут только порадоваться за человека остаётся, если он к этому стремился и обрёл))

Вообще конечно цель всех этих вопросов - не ответы получить, а заставить оправдываться. И толку от них нет, вообще от этих разборок, действительно. Если и так все понятно без выяснений

Ему наверное легче только, если давать ему возможность объясняться и оправдываться 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то сложилось впечатление, что мужчина себе выбивает гостевой брак или свободный, как там они ещё называются. Тут ему хорошо, всё налажено, ребёнок. А там развлекуха. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эн-оун я бы могла с удовольствием продолжила рассказ о том,  что я спросила, что он сказал, как разворачивались события все. Потому что это моя больная тема и я это все проговариваю и уясняю себе постепенно. И потому что вопросы задают и видно интерес. 

Но мне кажется, что в принципе тема исчерпана. 

И вот эти подробности уже как желтая пресса) как то неловко мне)

Моя история немного странная, поведением бм, но одновременно похожа на все остальные истории измен и развода. 

1 час назад, Эн-оун сказал(а):

А что же не предупредил, что уходит и трамплин себе готовит? Что ж по тихому за спиной провернул?

Ну тут только порадоваться за человека остаётся, если он к этому стремился и обрёл))

Вообще конечно цель всех этих вопросов - не ответы получить, а заставить оправдываться. И толку от них нет, вообще от этих разборок, действительно. Если и так все понятно без выяснений

Ему наверное легче только, если давать ему возможность объясняться и оправдываться 

Это я к тому, чтобы вот это все объяснить надо прям начать рассказывать всю жизнь с ним) 

А как написали, девочки, что удивлены, что все как под копирку, что говорил, что делает....

 

1 час назад, Эн-оун сказал(а):

 

Ему наверное легче только, если давать ему возможность объясняться и оправдываться 

Не, он не хочет. Он хочет покоя. Вроде) вроде, потому что если б совсем не хотел есть способы это не делать. А он ведётся.

Это все разговоры я начинала. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Безцаря ну да, всегда кажется, что наша ситуация уникальная. Он не такой как все. Я не такая как другие. А потом выясняется, что этот вид - иногда козел обыкновенный, а мы - иногда вполне себе козы обыкновенные ))) 

Не то чтобы плохие ведь. Просто столкнувшись с теми же ситуациями, семейными проблемами, соблазнами, с какими и миллионы до нас - повели себя вполне обыкновенным образом. Сейчас ещё что хорошо, легко получить доступ к информации от психологов, все разложат, распишут, что является здоровым, а что не очень. Пока разберёшься, как правильно горевать - некогда погоревать

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Безцаря сказал(а):

А стадии горя у меня вперемешку что-то.

Да я и горем что-то уже не могу это событие назвать. Сейчас поймала себя на мысли. Это наверное тоже признак стадии)

Они часто вперемешку, пока первая не уйдет - нельзя сказать, что она прошла.

(мне больше, чем Вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mnenosina ой, надо же, я думала мне девушка пишет около 30. Резковатая такая по молодости 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

ПРИВЕТ ,ПРЯМ П0Д К0ПИРКУ,У МЕНЯ МУЖ П0СТ0ЯНН0 П0 Н0ЧАМ  ЛЮБИЛ ПРИХ0ДИЛ Д0М0Й Н0 П0ЙМАТЬ НА ИЗМЕНЕ СП0ЛИЧНЫМ НЕ П0ЛУЧАЛ0СЬ  . У меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему.0на посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программу, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички ему быстро собрала и послала куда подальше. Так-что если не Дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет.
Стописятстодвадцадьдва. Бубенцытудасюда. Дилидилидилидон. Мужиквыйдивбабувон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...