Перейти к публикации

Сценарий после измены и развода


Безцаря

Полезные сообщения

25 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Зачем обесценивать свои чувства, пусть даже это обида, злость и горечь?

Зачем обесценивать? Наоборот сейчас п* максимуму прекратить общение лично с мужем . Дитё одел, пакет вещей дал и вперёд. Зачем на своей территории оставлять?
 

а свои чувства нужно пережить, поплакаться, когда необходимо. Но никак не заталкивать их в яму.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 315
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Сингапур сказал(а):

Зачем обесценивать? Наоборот сейчас п* максимуму прекратить общение лично с мужем . Дитё одел, пакет вещей дал и вперёд. Зачем на своей территории оставлять?

Так муж говорит - дружить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tamarushka замуже не вышла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

Да козел он. Автор старается, даже к психологу пошла с мужем. Но тяжело ей

да в чем козел-то? это женщина не может отпустить ситуацию. у мужа только один косяк: он не может вкурить, что пока напор надо уменьшить, дать время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Безцаря сказал(а):

он хочет идти к психологу для того чтобы выстроить новые отношения как родителей. Проводить вместе время, дружить.

Чтобы выстроить отношения как родителей, вам дружить и проводить время не надо. Просто нейтральные знакомые. Но отталкивать тоже неправильно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Salviae folia сказал(а):

 

@Baba Ты бы вот так простила и дружила бы как ни в чем не бывало? Не робот же. Полгода даже не прошло еще

естественно со временем я бы наладила связи со всеми участниками воспитания, в том числе с новой женой и обязательно с новыми детьми. так я и пишу, что рано, но работать в этом направлении надо, обязательно. крайний срок - два года. дальше уже ненормально вообще со стороны тетки горевать. других детей я вообще рассматриваю как дополнительные возможности для общения и установления родственных связей. если у меня будут другие дети, они что ли будут старшим неродные? ха-ха, даже представить это сложно. поэтому дети отца тоже им должны быть родными. там конечно как получится, то негативно влиять на все это общение нельзя ни в коем случае

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Безцаря сказал(а):

К психологу один раз ходили

возможно, легче будет начать порознь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Pipp сказал(а):

@Tamarushka замуже не вышла 

Развейте мои сомнения, вашей подруге БМ трешку к двушке купил или они двушку на трешку поменяли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Никто не заставляет бж сейчас  распивать чаи с нынешней бабой бывшего мужа. 

Как это? Вместе в Грузию вот зовёт же

5 минут назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Но одним махом нажать кнопочку "delete" и устранить отца из жизни ребёнка, уточню, хорошего отца, это эгоизм, глупость и комплексы  обиженки. Нужно быть сильнее и выше своих обид. Ради детей. 

Пусть общаются, наедине/с бабушками и тд. Автору зачем эти мучения, когда ещё всё болит в душе?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, unika17 сказал(а):

Как это? Вместе в Грузию вот зовёт же

Ну на это можно сказать «нет». Это не заставляет, а предлагает. Все в общем-то не понимают как себя вести 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Конечно,  куда проще послать бывшего нафик,  сделать все,  чтоб у него пропало любое желание общаться и с бывшей, и с ребёнком. Зато бж будет довольна и счастлива?

Нормального человека ничем не отвернешь от своего дитя. Это всё мужицкие дешёвые прокладоны , бедненьким все и всё прям мешает общению с детьми, ага 😅

7 минут назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Каждый выбирает свой путь

💯 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlterEgo сказал(а):

Она просто расчетливая. Да, терпит, но имеет больше, чем если бы не терпела. Мужик все финансовые вопросы закрывает, вот такую цену она платит за это благополучие. 

Лучше бы было, если бы сама детей тянула, перебиваясь с хлеба на воду? Зато гордая и себя уважает. 

Опять же, кто как умеет, так и живёт. 

Я вот никогда не умела мужиков раскручивать на деньги, поэтому всё сама-сама. Ну зато типо не терпила. 

С чего бы? Если он нормальный отец,то ребенка ущемять не будет.А если грязь из под ногтей,то найдет,какне платить,хоть приклоняйся

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, (.) сказал(а):

Ну на это можно сказать «нет». Это не заставляет, а предлагает. Все в общем-то не понимают как себя вести 

Это издевательство. Он или тупой, или оч циничен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Как это? Вместе в Грузию вот зовёт же

Пусть общаются, наедине/с бабушками и тд. Автору зачем эти мучения, когда ещё всё болит в душе?

А я в Грузию её  и не отправляю😉и сама бы не поехала, разве что с новым мужиком и с ними))). А то я должна буду наблюдать как они нежатся на пляже, держатся за руки или ещё как то выражают свою влюбленность-нет нет, от этого меня увольте. Разве что око за око.

Но и шипеть "шлюха"  сплевывая ей под ноги,  при встрече не буду. 🤣

 

Ну, вот есть же у тебя здравые рассуждения! А то прям "дал денег и пшёл вон"😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Baba сказал(а):

за пару лет можно все желание отбить у мужа с детьми общаться. мужики-то быстро отлипают, тем более если новые рождаются. понятно, что в десны целоваться не надо, но всякие "пусть идет в  жопу", всякие женские штучки-препоны, тоже надо в себе останавливать. потому что, чтобы что? чтобы через два года на каждом углу кричать, что бывший муж козел забыл детей, а детям капать: ну вот, папашка-то твой тебя не любит?

Такое понять не всем дано(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, _Clever_ сказал(а):

С чего бы? Если он нормальный отец,то ребенка ущемять не будет.А если грязь из под ногтей,то найдет,какне платить,хоть приклоняйся

ну взрослому человеку стоит пересмотреть свои взгляды. это правило не работает, ну вот не работает и все, где-то в каком-то выдуманном мире работает, а в жизни нет. поэтому у женщины, которая ставит себя жестко, всегда будет бывший козел, априори, и не всегда потому что он правда козел, а потому что женщина узкомыслящая

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, _Clever_ сказал(а):

С чего бы? Если он нормальный отец,то ребенка ущемять не будет.А если грязь из под ногтей,то найдет,какне платить,хоть приклоняйся

Редкий мужик после того, как бж постоянно щёлкает ему по носу, останется хорошим отцом. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pipp сказал(а):

@Безцаря у моей подруги была непростая ситуация. Муж изменил ей тогда, когда малышке было 4 месяца, а старшему ребёнку 2 года с хвостиком. Подруга моя взяла себя в руки, сразу супруга не выгнала и так далее, сказала ему - «выбирай как будем жить дальше». Он собрал вещи и ушёл. Развелись. Все мы близкие были в шоке, потому что казались они идеальной парой. Подруга моя каким-то невероятным способом взяла себя в руки. Общаются. Он помогает с детьми. Сразу обговорил сколько и что он будет оплачивать, тогда у них была двушка в ипотеку. Потом через несколько лет купили трёшку на подругу и детей с участием мужа, он оплачивает часть этой ипотеки. Подруга часто отпускает детей к свекрови. На вопрос как ? Как она может ? Как не разрывается сердце ? Она сказала - ради детей. Он же не от детей ушёл ? Более скажу, он женился на любовнице через некоторое время и у них родился ребёнок. Так вот они все вместе - дети трое, подруга, новая жена и бывший муж проводят время. Чтобы дети общались. Так как они братья / сестры. 

 

Такая она мудрая. Не представляю. Я бы не смогла.

Где же тут мудрость? Неприятно аж стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, В@люх@ Будько сказал(а):

дал денег и пшёл вон"😁

Это идеально было бы 😅

2 минуты назад, AlterEgo сказал(а):

Редкий мужик после того, как бж постоянно щёлкает ему по носу, останется хорошим отцом. 

Значит такой отец🤷🏽‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, unika17 сказал(а):

Значит такой отец🤷🏽‍♀️

Значит не терпила по вашей же логике. 

Его по носу щёлкают, а он из кожи вон лезет с ребёнком общаться и ему помогать. Не бывает так.

Либо бывает у терпил. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Да козел он. Автор старается, даже к психологу пошла с мужем. Но тяжело ей

Дак и не нужно в десна целоваться. Отстраниться. Заняться собой, работой, новыми отношениями. Но не жить ожиданием  встреч с бывшим. Автору нужно время прийти в себя и пролечиться. Я бы может и не ходила покА вмест5 к психологу. А ее психолога пусть он оплачивает. 

38 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Так муж говорит - дружить надо.

Дружить с предателем? Нет. Который ещё и обвиняет в том, в чем  виноват сам? 
Общаться - да. Пока лишь только по моменту -отдать забрать ребёнка. Дальше видно будет.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AlterEgo сказал(а):

Значит не терпила по вашей же логике. 

Его по носу щёлкают, а он из кожи вон лезет с ребёнком общаться и ему помогать. Не бывает так.

Либо бывает у терпил. 

Какое влияние может оказать щёлканье на любовь к ребёнку?

Вас, если щёлкать будут, тоже отвернёт от своих детей? Ооооч сомневаюсь.

Кто не особо и хочет, всегда найдёт причину

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Baba сказал(а):

да в чем козел-то?

Ребенку год, а у него новая любовь. Хорош

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Какое влияние может оказать щёлканье на любовь к ребёнку?

Вас, если щёлкать будут, тоже отвернёт от своих детей? Ооооч сомневаюсь.

Кто не особо и хочет, всегда найдёт причину

Ну я не мужчина, я их родила. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...