Перейти к публикации

Сценарий после измены и развода


Безцаря

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Эн-оун сказал(а):

Не такие уж тряпки и верёвки, раз помог трешку купить и ещё неплохо помогает, как я поняла))

Он это делать обязан, для своего ребёнка) и по закону, и по-человечески. Быть мужиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 315
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

Не жертвует жеж, на прошлой странице писали

"У подруги тоже более - менее все наладилось с личной жизнью."

Но замуж не вышла же) вряд ли бывший захочет помогать квартирами другому мужику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем обесценивать свои чувства, пусть даже это обида, злость и горечь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

женщины за штаны как раз таки не держатся, думают о своем и детском комфорте по всем фронтам, нюни романтические не распускают даже в отношениях. Люди с вечно холодной головой,

Ну, практически, это уже «профессия», древняя ))) они изначально про другое, эти женщины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, unika17 сказал(а):

С каких это пор содержание мужиком своего ребёнка является подвигом то?

Наверное с тех пор, как 90% мужиков сливаются после развода и забывают про детей. Или платят алименты в размере 3 тыс и считают себя героями

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tamarushka сказал(а):

Но замуж не вышла же) вряд ли бывший захочет помогать квартирами другому мужику.

Не для всех "замуж' - это высшая цель)))) даже тут на БП народ регулярно пишет, что после одного опыта замужества второй раз не подпишутся на это, особенно когда материально стабильно стоишь на ногах и делиться не охото. Раздельный бюджет и отсутствие штампа в паспорте не мешает личной жизни. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, unika17 сказал(а):

Он это делать обязан, для своего ребёнка) и по закону, и по-человечески. Быть мужиком.

Ваш бм купил вам с сыном после развода трёшку? Содержит его как отец по полной программе? 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, unika17 сказал(а):

Ну, практически, это уже «профессия», древняя ))) они изначально про другое, эти женщины. 

Вообще нет, даже рядом. Но толку нет что то объяснять человеку с категоричной черно белой картинкой мира, разрешите откланяться :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AlterEgo сказал(а):

Ваш бм купил вам с сыном после развода трёшку? Содержит его как отец по полной программе? 

Нет, и что? Жид он и казлина🤷🏽‍♀️
У ме встречный вопрос, Вы за трёшку готовы подобное терпеть? Я, нет.

1 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

Вообще нет, даже рядом. Но толку нет что то объяснять человеку с категоричной черно белой картинкой мира, разрешите откланяться :)

То есть, для этих женщин понятие личных отношений, это круговорот баб и детей? Ну ок. Для меня это просто дно. Либо тупо брак из денег, и ничего больше)

про свою категоричность подумайте лучше) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, unika17 сказал(а):

Нет, и что? Жид он и казлина🤷🏽‍♀️
У ме встречный вопрос, Вы за трёшку готовы подобное терпеть? Я, нет.

Я не готова, но у меня другой характер. Я сама на эту трёшку заработаю, а мужика пошлю на фиг. 

Но это не говорит о том, что я поступлю правильно. А та женщина нет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, unika17 сказал(а):

Нет, и что? Жид он и казлина🤷🏽‍♀️
У ме встречный вопрос, Вы за трёшку готовы подобное терпеть? Я, нет.

За трешку?

Общаться ?

Да легко.

Они ж не в постели тройню кувыркают, а чай попить, на море съездить ( за его счет), опять же - легко.

Потому, что у меня к бывшему ни-че-го.

Совсем.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Руна55 сказал(а):

Ничего мудрого не вижу.

У девушки в сухом остатке будет 2 квартиры. Самаю,в одиночку она бы их купила?

и не забывайте, что тут с момента развода прошло уже лет 7-8 минимум. Т.е. она уже может нормально относиться к этому всему.

глупо всю жизнь обижаться, если ты можешь с этого поиметь угол для своих детей.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Salviae folia сказал(а):

@В@люх@ Будько @Baba человеку пока больно. И есть, от чего. Зачем вот эта псевдодружба и совместный отдых сейчас? Пару лет пройдет, может и пофиг станет

Я не говорю, что нужно дружить и прям в десны целоваться при встрече бывшим мужем и его новой женой. Тем более сейчас,  когда прошло так мало времени и боль рвёт сердце! 

Сейчас так и сказать бывшему,  как выше писали,  что ещё не отболело и очень тяжело тесно общаться. Но придёт время,  появится другой мужчина в жизни,  а бывший будет просто отцом ребёнка. На него самого будет начхать.

Но и позиция  "перевёл алименты-пошёл на фиг" мне непонятна и чужда.

Я за соблюдение интересов детей. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LaDanKa сказал(а):

За трешку?

Общаться ?

Да легко.

Они ж не в постели тройню кувыркают, а чай попить, на море съездить ( за его счет), опять же - легко.

Потому, что у меня к бывшему ни-че-го.

Совсем.

Ну ок)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Tamarushka сказал(а):

Но замуж не вышла же) вряд ли бывший захочет помогать квартирами другому мужику.

А нафига оно ей надо? Ребенка растит, материально обеспечена, личная жизнь есть. Вот нафига ей впрягаться в брак, если и так ей хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, В@люх@ Будько сказал(а):

Я за соблюдение интересов детей

Дети прекрасно могут с отцом общаться, при чём тут бж?🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Salviae folia сказал(а):

@В@люх@ Будько @Baba человеку пока больно. И есть, от чего. Зачем вот эта псевдодружба и совместный отдых сейчас? Пару лет пройдет, может и пофиг станет

за пару лет можно все желание отбить у мужа с детьми общаться. мужики-то быстро отлипают, тем более если новые рождаются. понятно, что в десны целоваться не надо, но всякие "пусть идет в  жопу", всякие женские штучки-препоны, тоже надо в себе останавливать. потому что, чтобы что? чтобы через два года на каждом углу кричать, что бывший муж козел забыл детей, а детям капать: ну вот, папашка-то твой тебя не любит?

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, unika17 сказал(а):

Да како расчёт то?! С каких это пор содержание мужиком своего ребёнка является подвигом то? Он ОБЯЗАН это делать, вне зависимости от поведения жены, понимаете? А тут именно терпила, ради того, что он содержит ребёнка, она как тряпка с его новой бабой должна общаться и делать счастливое лицо. Это дикость. Вот об этом я пишу, что мужики оборзели вконец, из-за таких вот женщин, которые себя просто ниже плинтуса опустили.

И эта такая же, шоб штаны не ушли, терпит посторонних баб🤦🏽‍♀️

Да почему ей нужно делать счастливое лицо? Ей может уже параллельно. 

 А вы сразу ярлыки вешаете.

есть люди, которые умеют общаться после брака, а есть те, которые не умеют. Вот и все. И называть это дикостью- смешно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Baba сказал(а):

за пару лет можно все желание отбить у мужа с детьми общаться. мужики-то быстро отлипают, тем более если новые рождаются. понятно, что в десны целоваться не надо, но всякие "пусть идет в  жопу", всякие женские штучки-препоны, тоже надо в себе останавливать. потому что, чтобы что? чтобы через два года на каждом углу кричать, что бывший муж козел забыл детей, а детям капать: ну вот, папашка-то твой тебя не любит?

В жопу с дружбой своей пусть идёт, а не с общением со своим ребенком.

Меньше капает на мозг на эту тему, быстрее автор отпустит ситуацию. Скрипя зубами пообщались и ладно, лобызаться в десна не обязательно

@Baba Ты бы вот так простила и дружила бы как ни в чем не бывало? Не робот же. Полгода даже не прошло еще

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сингапур сказал(а):

Да почему ей нужно делать счастливое лицо? Ей может уже параллельно. 

 А вы сразу ярлыки вешаете.

есть люди, которые умеют общаться после брака, а есть те, которые не умеют. Вот и все. И называть это дикостью- смешно.

Ну, значит, не для всех измена- это трагедия. 
я уже поняла тут, по комментам)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Tamarushka сказал(а):

Но замуж не вышла же) вряд ли бывший захочет помогать квартирами другому 

с каких пор брак считается показателем устроенной личной жизни?

Может ее и так все устраивает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Salviae folia сказал(а):

В жопу с дружбой своей пусть идёт, а не с общением со своим ребенком.

Меньше капает на мозг на эту тему, быстрее автор отпустит ситуацию. Скрипя зубами пообщались и ладно, лобызаться в десна не обязательно

так это все идет рука об руку - общение второй семьи и ребенка и бывшей жены, у всех же планы, все надо состыковывать. нельзя совсем-то отделить, пока ребенок маленький. и ребенок чувствует это напряжение и злость. все же взрослые люди, нельзя опираться на эмоции, надо думать головой, чем это взрастется в ребенке? какими такими еще комплексами, дети тоже вырастут, смогут все проанализировать, сами станут родителями, скажут ли они спасибо?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Baba сказал(а):

так это все идет рука об руку - общение второй семьи и ребенка и бывшей жены, у всех же планы, все надо состыковывать. нельзя совсем-то отделить, пока ребенок маленький. и ребенок чувствует это напряжение и злость. все же взрослые люди, нельзя опираться на эмоции, надо думать головой, чем это взрастется в ребенке? какими такими еще комплексами, дети тоже вырастут, смогут все проанализировать, сами станут родителями, скажут ли они спасибо?

Дети часто страдают от развода родителей. Что поделать? Можно вообще не разводиться и терпеть измены, например. Ради детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Salviae folia сказал(а):

Дети часто страдают от развода родителей. Что поделать?

ну как минимум не нагнетать, не превращать отца в козлину, тем более, что сам отец всеми силами старался им не стать

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

ну как минимум не нагнетать, не превращать отца в козлину, тем более, что сам отец всеми силами старался им не стать

Да козел он. Автор старается, даже к психологу пошла с мужем. Но тяжело ей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...