Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

2 часа назад, Anasti сказал(а):

Что то особо не спится, аж есть захотелось) схватки есть, но не учащаются. Зато вроде только что пробка отошла, без кровянистых выделений. Может не целиком ещё.

Понимаю)) какой там сон, когда так волнительно))

Пиши, держим кулачки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Начались в четвертом часу схватки меньше 10 минут, вызвала скорую, приехала в ОПЦ. В приемном пока заполняла документы женщина мне все говорила ты не рожаешь. При поступлении не смотрят на кресле, только живот измерили и давление. Отправили в дородовое, лежу в палате. Через 20 минут кровь сдавать, в 9 после завтрака КТГ, днём УЗИ. Схватки так и есть. Осмотр врача сказали в течении дня. И пофиг на схватки) Ну вот либо до осмотра доживу, либо воды может отойдут. Больше ничего не остаётся.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriya0610 с рождением дочурки, и с выпиской!)здоровья вам и молочка вкусного!)💐

@Anasti удачи🤞осталось совсем чуть чуть)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КлеВеРоК спасибо) к схваткам то я более менее привыкла, но вот боль в пояснице меня убивает(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Snowygirl сказал(а):

 

От эпидуралки нормально отошла? 

Блин, боюсь я этих уколов в позвоночник.. 

 

Тоже боюсь таких уколов, отошла отлично как будто ее и не ставили 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, уuliа_myr сказал(а):

@натуssик 7 лет и 5 с половиной 

Хорошая разница и помочь уже по мелочи могут)) 

17 часов назад, Viktoriya0610 сказал(а):

 

Всем привет, у нас все хорошо, я родила 7 августа в 10:50. В 23:30 отошли воды и начались сразу схватки, в схватках спала а саму схватку дышала, до 3 ночи было норм ещё а потом все труднее было дышать и уже постанывала довольно громко, но я так сильно спать хотела и знала, что сейчас ночь и весь персонал спит и сейчас только одна медсестра есть которая ко мне даже не заходит. В итоге в 8 утра меня пришли смотреть а там раскрытие 8 пальцев, переводят в родильное, я прошу обезболить меня потому что уже прям пипец больно, обезболили и тут же начались потуги, родила за 6 потуг. Из неприятного сделали разрез промежности, чтобы головка прошла, ходить из за этого больновато и побаливает все. Как родила дочу сразу отдали мне, только на прививки забирала. Вчера нас выписали, дома уже. 

Поздравляю с рождением🥳

5 часов назад, Anasti сказал(а):

@КлеВеРоК спасибо) к схваткам то я более менее привыкла, но вот боль в пояснице меня убивает(

Как ты там? Так волнительно 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Anasti сказал(а):

Родила я своего богатыря) в дородовом конечно жесть, как поступила в 5 утра, мне все говорили ты не рожаешь, отказывались смотреть на кресле и соответственно никакого обезбола. Я уже со слезами на коленях схватки переносила. Когда все таки снизошла врач до меня, раскрытие 7см, на кресле воды отошли. Это где то час дня. Подняли в родовую и в 13.45 родился Димка)

IMG-20220811-WA0013.jpg

IMG-20220811-WA0016.jpeg

Умничка! Поздравляю! 

Так и подумала, что рожаешь. Уж больно подозрительно притихла))

4 кг - приличный вес. Не порвалась? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж к сожалению на роды не успел, я его еле разбудила после, он с ночной смены, приехал час с нами в родовой побыл. В послеродовую уже нельзя посетителям. Если все хорошо, выпишут в воскресенье.

@Snowygirl спасибо) 

К удивлению только один небольшой разрыв на малой губе, геморрой тьфу-тьфу никак пока себя не проявил, завтра надо обязательно в туалет сходить, свечки и микроклизмы взяла. Сына положили мне на живот, он 20 минут недовольно кричал, а как освободилась рука от капельницы и приложила к груди, сразу надолго присосался. Сказали измерят через час, по итогу только через два его забрали, очень уж с аппетитом он кушал :D

  • Нравится 9
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Anasti сказал(а):

Муж к сожалению на роды не успел, я его еле разбудила после, он с ночной смены, приехал час с нами в родовой побыл. В послеродовую уже нельзя посетителям. Если все хорошо, выпишут в воскресенье.

@Snowygirl спасибо) 

К удивлению только один небольшой разрыв на малой губе, геморрой тьфу-тьфу никак пока себя не проявил, завтра надо обязательно в туалет сходить, свечки и микроклизмы взяла. Сына положили мне на живот, он 20 минут недовольно кричал, а как освободилась рука от капельницы и приложила к груди, сразу надолго присосался. Сказали измерят через час, по итогу только через два его забрали, очень уж с аппетитом он кушал :D

Вкусного ему молочка! 

Тебе в итоге окситоцин не ставили? Схватки свои были? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Snowygirl схватки свои, но вроде все же ставили, чтобы быстрее раскрылась шейка, а то уже на 7см тужить начало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnastiУх какой богатырь!) Поздравляю с рождением сыночка❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriya0610 спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anasti Настя, ну теперь ты принимай поздравления!! 🌹🌹🌹какой хороший крупняш!)))ты же вроде миниатюрная сама? Вообщем, молодец!💪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastencia ни маленькая ни большая) 172 рост, 44 размер вне беременности. Но тут хорошо сын отъелся) старший у меня был 49 и 3080 в 38,5.

Спасибо за поздравление)

Мне прямо даже интересно уже взвесится, что ещё осталось лишнего)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anasti а на финальном узи какой вес пророчили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anasti поздравляю с сынишкой) молодец💪💪💪быстрого восстановления 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Anasti сказал(а):

Родила я своего богатыря) в дородовом конечно жесть, как поступила в 5 утра, мне все говорили ты не рожаешь, отказывались смотреть на кресле и соответственно никакого обезбола. Я уже со слезами на коленях схватки переносила. Когда все таки снизошла врач до меня, раскрытие 7см, на кресле воды отошли. Это где то час дня. Подняли в родовую и в 13.45 родился Димка)

IMG-20220811-WA0013.jpg

IMG-20220811-WA0016.jpeg

Ураа поздравляю 🥳

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anasti поздравляю с сыночком! Это такое счастье ❤️

Нас выписали ещё в понедельник, через 2 суток после родов. Уже вовсю обживаемся дома, спим на улице, вчера ездили по МФЦ и ЗАГСам, сегодня уже в гости (забирали старшую дочку мужа к нам) и гуляли в парке)))

Молоко нормально пришло только сегодня, на 5 день. 

По весу из роддома приехала -6 (из 20 набранных), но за 3 дня ещё минус 3. Отеков пока много осталось.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anasti , поздравляю с рождением богатыря! Скорейшего восстановления, вкусного молочка и спокойных ночей! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anasti поздравляю с рождением сына💐действительно, богатырь!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, передавайте эстафету) 

Охота уже отстреляться))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@уuliа_myr @натуssик @anna_ko @Oxoka @КлеВеРоК спасибо девочки)

@Snowygirl последнее УЗИ было аж за месяц до родов, 12.07. там 3100 примерно было. Больше не делали, тут при поступлении тоже.

@anna_ko я свидетельство о рождении тут сделаю, в перенатальном. У них вроде можно, сотрудник ЗАГСа несколько раз в неделю приезжает, надеюсь я на него попаду. Надо свидетельство о заключении брака и паспорта родителей. Завтра утром муж свой привезет, забыла попросить его оставить сегодня. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anasti Поздравляю с рождением сыночка 🥳🥳🥳

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anasti сказал(а):

@уuliа_myr @натуssик @anna_ko @Oxoka @КлеВеРоК спасибо девочки)

@Snowygirl последнее УЗИ было аж за месяц до родов, 12.07. там 3100 примерно было. Больше не делали, тут при поступлении тоже.

@anna_ko я свидетельство о рождении тут сделаю, в перенатальном. У них вроде можно, сотрудник ЗАГСа несколько раз в неделю приезжает, надеюсь я на него попаду. Надо свидетельство о заключении брака и паспорта родителей. Завтра утром муж свой привезет, забыла попросить его оставить сегодня. 

Ясно) у меня в 37.5 недель вес около 3 кг. Если поеду рожать в 40 нед, боюсь что будет тоже под 4 кг)))

Расскажи, как ночь проходит? Я помню, первая ночь была адской, у меня дочь всю ночь плакала, а у меня просто не было ни сил, ни опыта с этим справиться. В результате промучилась до 4 утра и позвонила в детское отделение. Попросила её забрать на пару часов. Вот эти пару часов и вздремнула. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...