Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

57 минут назад, Nastencia сказал(а):

Мало нас совсем осталось 😄

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И у нас крики начались - при одевании, в коляске на улице...и кричит добротно, соску такой страх давать...с сыном вечно мучилась лактостазами, выкинули соску- все прошло...но блин с такими криками походу надо давать соску

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nastencia спасибочки, как раз хотела глянуть, кто в ПДР родил. Пока никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pretty-katty все раньше,  а мы сидим,  тихо. Сегодня у меня пдр по 1 скринингу и мы походу не собираемся ещё,  в понедельник наверно лягу в рд

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня проснулась в 5 утра от сильной тянущей боли в пояснице, тошноты и позывов в туалет. Ну всё, думаю, организм решил чиститься. Почистилась..Посчитала треники по приложению : раз в 4 минуты по 40 сек. Приложение написало ехать в роддом. Думаю, дай, попробую доспать хоть часик, тк легла поздно, а рожать лучше выспавшейся. Если не засну, значит точно началось. Уснула. Вот только проснулась. Всё затихло. Это что за фокусы такие? ((

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Роксана888 уже месяц пролетел, поздравляю!!! 

@pretty-katty поздравляю с рождением сыночка!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Snowygirl ну вот и у меня также, только не затихло. Но определенно осталось совсем чуть, держу кулачки!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pretty-katty сказал(а):

@Snowygirl ну вот и у меня также, только не затихло. Но определенно осталось совсем чуть, держу кулачки!

Спасибо большое. Похоже, надо сумку в роддом дособирать и быть наготове ))) 

Первые роды от начала схваток и до рождения ( учитывая супер -долгий почти 2 часовой потужной период из-за обвития ) произошли за 5 часов. 

Мама тоже говорит, чтоб не чесалась особо, она, мол , и меня и брата родила супер -стремительно. 

Большой шанс, наверное, что вторые роды будут похожие 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Snowygirl ооо... тогда мож сейчас в роддом поехать? Мож сглаживание уже идет, или раскрывается. Ну и плюс анамнез.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девоньки!посмотрела наконец то меня главная,открытие 1 палец, завтра в 4 утра переводят в родильное, будут давать какой то сироп!41+1 неделя

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КлеВеРоК Ого-го!!! Ну принимай поздравления, Катя, с долгожданными родами!:flower: Дочка? 

Как всё прошло? С тебя краткий рассказ:D

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КлеВеРоК ух ты поздравляю!! тебе скорейшего восстановления, дочке крепкого здоровья)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, pretty-katty сказал(а):

@Snowygirl ооо... тогда мож сейчас в роддом поехать? Мож сглаживание уже идет, или раскрывается. Ну и плюс анамнез.

Сходила сегодня на приём к своему врачу. Сделала ктг, узи. На узи только замеры. 

В Турции до родов не смотрят на кресле и не делают узи вагинально. 

Спросила врача как шейка -она ответила, что по узи её не видит. Рассказала, что ночью была готова выезжать в роддом, она никак не отреагировала. Говорит, ребёнок ещё не встал в таз, но это не значит, что можно исключить роды в ближайшие дни. 

Короче, я и дальше сама себе предоставлена.

Ребёнок по узи 3200. (+200 грамм за неделю). Я же за неделю набрала ровно 0. Это нормально, интересно? 

@КлеВеРоК ура, поздравляю! 

Ждём историю как все прошло 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КлеВеРоК поздравляю)

@Snowygirl у меня несколько недель было что вес стоял, я радовалась что не набираю) ребенок все равно своё возьмёт.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anasti я читала, что отсутствие набора веса -показатель приближающихся родов(Ищу признаки во всем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Snowygirl нда...жаль конечно. Если бы я планировала еще одни роды, то с учетом опыта этих легла бы на дородовое. Но да, почему то я уже не удивляюсь рассказам о турецкой медицине. Хотя...что то подсказывает, что наша в будущем будет такой же).

Да, аппетит однозначно уменьшился  последние 3 дня, вообще ничего не хотелось, что дтя меня очень необычно.

Мой мужичок)

 

20220815_221746.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pretty-katty какой сладкий! Вкусного вам молочка!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Snowygirl я а третьем триместре ничего не набрала, но булка моя наела все равно щёчки и вес 3800

Я за беременность набрала 8 кг, уже -10 кг

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня никто не рожает?)

Всё таки ГВ - это вещь. Я с роддома приехала -7кг от набранного веса, дома кажется постоянно что то ем, даже ночью встаю перекусить хоть бананами. А взвесилась сегодня, больше кг ушло за несколько дней. Ещё два осталось до добеременного веса. Надеюсь тоже сами уйдут. Главное после окончания ГВ обратно не набрать))

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Anasti сказал(а):

 

Всё таки ГВ - это вещь. Я с роддома приехала -7кг от набранного веса, дома кажется постоянно что то ем, даже ночью встаю перекусить хоть бананами. А взвесилась сегодня, больше кг ушло за несколько дней. Ещё два осталось до добеременного веса. Надеюсь тоже сами уйдут. Главное после окончания ГВ обратно не набрать))

у меня за три недели от даты родов ушел весь набранный вес. мне говорят что на гв хочется жрать постоянно, не замечала, ем как обычно, вот пить дико всегда хочется

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Anasti сказал(а):

Всем привет. Сегодня никто не рожает?)

Всё таки ГВ - это вещь. Я с роддома приехала -7кг от набранного веса, дома кажется постоянно что то ем, даже ночью встаю перекусить хоть бананами. А взвесилась сегодня, больше кг ушло за несколько дней. Ещё два осталось до добеременного веса. Надеюсь тоже сами уйдут. Главное после окончания ГВ обратно не набрать))

 

 

 

 

 

 

Рожать не рожаю, но начала отходить слизистая пробка. 

В прошлый раз отошла в день родов. 

У кого когда начала отходить? 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...