Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

@Nastenoksi поздравляю!! Жаль конечно, что все так шло по сценарию, но кс. Но главное что кс почти всегда лучше для ребенка, непонятно ещё сколько бы она ещё мучалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@anna_ko быстрой встречи с малявочкой🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@уuliа_myr ну вот также как у меня со схватками)) молодец, что поехала! Поздравляю!!!

@anna_ko удачи большой!!!

 

Движуха началась!!!

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@уuliа_myr какие молодцы! Поздравляем!

Кстати, может кому полезен будет мой опыт. Я спрашивала тут о кредитных каникулах по выходу в декрет. Я получила - все по честному, все платежи в ближайшие 6 месяцев просто перенесли на конец срока. Т.е. проценты не переплачиваются, платежи на полгода - 0 руб, срок кредита увеличился на 6 мес, платёж остался тот же. Банк втб. Просила на основании мартовского 106фз, представляла распечатку больничного из поликлиники, справки о доходах по форме работодателя и 2 ндфл. Без личного присутствия, все скинула на почту, срок рассмотрения - полтора дня.

Вообще, в поддержке сказали, что достаточно только больничного, выданного на срок более месяца. Справки о доходах по собственной инициативе предоставила 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@уuliа_myr поздравляю с рождением дочки)

@anna_ko дкожу за тебя кулачки, лёгких родов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@уuliа_myr Поздравляю!!!!!! 🥳 да, движуха пошла, это точно😀

@anna_ko ух!!! Надеюсь, ты уже в процессе 🤞🤞🤞Ждём новостей)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@уuliа_myr ого,поздравляю с рождением!!!😃

@anna_ko удачи,лёгких родов!🤞

Да,пошла волна )скоро уже все встретимся со своими малышами🥰

@Alena` как у тебя дела? не родила еще?вроде на 5.08 кс ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastenoksi поздравляю с рождением доченьки! Скорейшего восстановления, вкусного молочка и спокойных ночек. 

@уuliа_myr поздравляю🎉🎊 Вкусного молочка, спокойных почек и скорейшего восстановления! 

Девочки, кто родил, передавайте эстафету. 😉

@anna_ko держим кулачки, ждём новостей! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@уuliа_myr Поздравляю с рождением доченьки !!! 🥳🥳🥳

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, уuliа_myr сказал(а):

Девочки и я родила)))) хух...писала про свои хаотичные треники, в итоге были что попало, то 10 мин, то 20, то исчезали, уже можно сказать вчера- начались выделятся коричневая слизь- пробка, схватки совсем чуть стали сильнее, уже психанула и поехали в роддом, чтобы посмотрели и юху- открытие 7 см.

Приехали в 21.00, в 23.00 прокололи пузырь и в 01.45 родила- последний час был жуть, голова не сильно опускалась...но родилась наша булочка 06.08 с весом 3800 и 56 см, без разрывов🙏

Поздравляю!! Восстанавливайтесь скорее.  Я почему-то была уверена, что это произойдёт в ближайшие сутки с такими "трениками"))

Рада, что все хорошо прошло! 

5 часов назад, anna_ko сказал(а):

@уuliа_myr поздравляю!!!!❤️❤️❤️❤️❤️

А у меня со вчера часов с 15 были треники, вечером легла пораньше.  Проснулась в 1:20 в туалет, уснуть больше не смогла. В какой-то момент поняла, что болезненные и регулярные схватки идут. С 2:20 начала отмечать. Каждые 4-5 мин по 30-40 сек. После душа и ношпы не отпустило. В общем, разбудила мужа, позавтракали, собираемся в роддом. Надеюсь, тоже приеду с уже хорошим открытием!)

Держите кулачки 🤞🏻

Ждём новостей! Пусть все пройдёт легко! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня прямо выходной-выходной ото всех) муж спит после ночной, сына бабушка с дедушкой вчера вечером забрали на озеро с палаткой, друзья у них тоже с внуками поехали. Пошла погулять по местной тропе здоровья, насобирала по пути черники. Ёмкости никакой с собой нет, поэтому в ладошки и сразу в рот :D

1659771005409.jpg

1659771006866.jpg

1659771007872.jpg

IMG_20220806_122817.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@уuliа_myr Юля поздравляю! ты молодец, родила без разрывов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, я в роддоме. Сегодня в 7 утра пошла в туалет а у меня на бумаге темно коричневая пробка, прям очень темная с прожилками крови. Я запаниковала от такого цвета и мы поехали в роддом. Сделали ктг уже два раза, сделали узи, на кресле посмотрели сказали что это пробка и ничего страшного что она такого цвета. И оставили меня тут в предродовом так как уже 40 недель. Захожу в палату и тут две женщины со схватками, одну увезли а вторая прям при мне родила, я пока врача ей звала уже головка ребёнка вылезла даже не успели ее род.блок увезти, за 3 минуты родила. Схваток у меня нет, просто так лежу тут, стимулировать наверно будут, пока ничего не понятно 

8 часов назад, уuliа_myr сказал(а):

Девочки и я родила)))) 🙏

Поздравляю, скорейшего восстановления ❤️

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriya0610 о, прям все друг за дружкой пошли! Держи в курсе, как ты! 🤞

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! 

Поздравляю всех кто уже родил, быстрого восстановления и спокойных ночей. 

Все кто в процессе, лёгких родов и быстрого окончания))) 

Немного расскажу как у нас дела. Конец беременности очень насыщенный получается, две недели муж был в больнице делали операцию я дома с 3детьми была, из подмоги никого, каждый день молилась чтобы не началось, срок сегодня 38.1(первого родила в 37нед) треники очень активные, ночью почти не сплю, ребёнок уже в тазу, живот опустился. На последнем приёме в 37 нед вдм была всего 35см, через неделю должны дать направление в рд на плановое кс (тк трое предыдущих родов кс) 

Сидим как на пороховой бочке, но муж уже дома, поэтому хочется родить и не лежать на дородовом)) 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там Аня?

Нас выписали

Муж отжег))

Короче я ему написала на выписку нужно то и то положить в пакет платье, вынуть пакет с теплым пледом. Он привёз плед и не привез платье. Я стою в выписной комнате в больничной ночнухе и спешно соображаю что делать🙈 выписалась в шортах и футболке как приехала. Писец😁

  • Нравится 2
  • Ха-ха 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маникюр))) моя львица-тигрица😁

 

IMG_20220806_172047.jpg

  • Нравится 9
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого-го, август только начался, а уже сколько отстрелявшихся! Девчоночки, поздравляю, восстанавливайтесь, здоровья вам и деткам)

38 и 3 полет нормальный))) правда была на узи, сказали ребенок низко, внутренний зев открыт на 4 мм, ждемс))

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, уuliа_myr сказал(а):

Маникюр))) моя львица-тигрица😁

 

IMG_20220806_172047.jpg

Обалдеть, маникюр))

Небось, и причёска имеется?))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko урааа! Поздравляю! 🎉🥳🎊Скорейшего восстановления, вкусного молочка и спокойных ночей! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko поздравляю с рождением сыночка)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko Поздравляю с рождением сыночка🌺🌺🌺

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...