Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

3 часа назад, Anasti сказал(а):

Всем привет. Как у кого дела?

Привет, у меня почти 40 недель и тишина, и даже треников нет. Намываю полы почти каждый день, делаю зарядку,  наматываю шаги во дворе пока муж на работе, мужетеропия 2 раза в неделю, и все глухо. В жару такую с животом тяжко ещё и эти вопросы постоянно «ты еще ходишь?» 🙄 Жду уже 11 августа поеду по направлению сдаваться в роддом

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Anasti Привет. У меня почти 37 недель, но вчера прихватило, думала все, пора ехать... Но нет, отпустило... Завтра тоже к врачу, попрошу посмотреть шейку. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, у меня 38, всё спокойно достаточно, треники периодические не больные. Живот высоко, он у меня никогда не опускается. Малыш вытягивает ножки, такие бугры елозят, вся семья в восторге))) быстро устаю, отёков сильных нет, вес не растёт, но и не уходит. 

IMG-20220804-WA0018.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriya0610 у меня тоже на 11 направление на плановую госпитализацию. Переживала что раньше рожу, но видимо буду до неё ходить 😁

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 37 недель. Треники частые и активные, выделений никаких. 

Устала, жду :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера был ПДР по 1 скринингу, в вск 7.08 ПДР по месячным. Я весь сплошной ждун. Пробка отходит небольшими кусочками (размером с малинку) со вторника. 

Сегодня еду на КТГ в роддом. Ночью спала плохо, живот хватало. Уже трижды за сегодня кишечник чистился. Все время кажется, что вот-вот, но ни схваток настоящих, ни отхождения вод.

Так что жду🤞🏻

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) у меня 39 недель, пдр 8.08/12.08..пока тишина(ни пробки,ни треников,малая правда поспокойней стала,уже не так активничает.. в понедельник еду сдаваться в роддом,надеюсь на осмотр с пристрастием🤭

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже второй раз думала, ну все точно оно, надо ехать ... проснулась в 4.30 от жутких тянущих болей, схваток не было- но живот разрывало как при месячных, через час начались схватки каждые две минуты, в итоге пошла мыться и после душа все прошло. И это называется 3 роды....одна сплошная походу тренировка😂😂😂в первую и вторую, как началось- то это сразу были роды

Screenshot_2022-08-05-05-19-13-113_com.neiman.contractions.jpg

@КлеВеРоК у меня 39.2 По первому скринигу, а по мес то перевалило уже за 40)))

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, сходила на приём, врач другая была, отказала мне в осмотре на кресле. Поэтому фиг знает, готовится там шейка или нет. Сказала или схватки начнутся и воды отойдут, тогда по скорой поеду, либо планово 11го, смысла смотреть нет. Дали направление на ковид 9го сдать. Вес уже 65,7, общий набор 9,55. Ну в принципе и фиг с ним) поехала домой, пойду по лестнице в подъезде ходить :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@уuliа_myr в первые роды у меня тоже всё сразу началось..приехала в роддом в 41 неделю без всяких признаков,в приёмной меня осмотрели,сказали-сама не родит,будем вызывать; дали расписаться, что в 5 утра меня поднимут и будут готовить...Потом меня ещё пару раз ,,смотрели,,..в итоге примерно с обеда стала выходить пробка..,часов в 18 начались схватки чз 10 минут, ближе к 20ч-через 5мин..в 22 ч у меня отошли воды,схватки участились,и видимо сразу перешли в потуги,..вобщем в родзале я была в 23:10(как легла сразу на часы посмотрела),и в 23:20 я родила.Врачи конечно удивились,что я первородка,(видимо легко родила)..да и вообще,,тебя ж завтра готовить хотели,,..а мне понравилось,я так боялась в первый раз,а оказалось так всё легко и быстро😃

И вот сейчас я тоже хочу так же,только не в 41неделю,а пораньше😁тем более прошло уже 19 лет,считай опять ,,первородка,,..может прокатит😜

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@уuliа_myr я так дотренеровалась до полного открытия🤦🏼‍♀️

У меня кстати воды не отходили ни разу

Оба раза пузырь протыкали на полном открытии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Арафель// ого)) у меня два раза тоже не отходили, прокол делали. С утра затихло, в обед по новой, час схваток, потом снова тишина, чуть уснула- сейчас все норм, меня это уже конкретно напрягает 

 

 

@//Арафель// и что были не регулярные или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@уuliа_myr да, я вроде писала в рассказе о родах. Был хаос сплошной со схватками. Я была в патологии и врач говорила это тренировочные. Не могут быть такие схватки. А как начались они по минуте, хоть все равно как попало, меня начало тужить😁🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastenoksi Ура, ещё один августенок появился на свет❤️ Поздравляю с рождением принцессы🌸 Восстанавливайтесь и набирайтесь сил!) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastenoksi поздравляю с рождением дочки) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastenoksi поздравляю с дочкой!здоровья вам и спокойных ночей!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastenoksi Поздравляю с рождением доченьки!!! 🎉🎉🎉

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastenoksi поздравляю вас! крепкого здоровья обеим 😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настен, ещё раз поздравляю!!! Так всё таки Полякова, а не Иванова)) какую же анестезию тебе всё-таки поставили? 🧐не эпидуралку? В вену что-то? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastenoksi поздравляю со встречей с дочкой!❤️❤️❤️❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastenoksi Поздравляю с принцессой! Растите большие и здоровые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastencia Да, Полякова. Кстати беру свои слова назад. Возилась она со мной прилично)))

Да, в вену. Как-то на «б» называется.. и ещё    маской давали дышать, но с ней эффекта ещё меньше, дышала просто, чтобы переключить внимание.

А эпидуралка была уже потом при кесарево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@уuliа_myr поздравляю!!!!❤️❤️❤️❤️❤️

А у меня со вчера часов с 15 были треники, вечером легла пораньше.  Проснулась в 1:20 в туалет, уснуть больше не смогла. В какой-то момент поняла, что болезненные и регулярные схватки идут. С 2:20 начала отмечать. Каждые 4-5 мин по 30-40 сек. После душа и ношпы не отпустило. В общем, разбудила мужа, позавтракали, собираемся в роддом. Надеюсь, тоже приеду с уже хорошим открытием!)

Держите кулачки 🤞🏻

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...