Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Рекомендованные сообщения

Ой-ей, у меня в 36,2 уже был 3 кг. В понедельник пойду ещё, будет 37,5, посмотрим сколько ещё набрал за эту неделю

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@YaIrinaN спасибо)

@Snowygirl на удивление, в принципе спокойно. Димка спокойный малый, главное поесть дать) и как повезло что мы пока без соседей, палата трехместная. Из других палат почти постоянно детки плачут, а у меня почти все время тишина.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, расскажите как кормите деток, по требованию или каждые 3 часа как говорит педиатор? Я кормила по требованию на меня бабушки наши  наругались и педиатор тоже 😒 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Viktoriya0610 мне в роддоме вообще сказали каждые 2 часа. Пока примерно так и кормлю, совпадают требование и график) 

Мне кажется тут главное как удобнее маме. Дома с учётом старшего, будем стараться к режиму прийти.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Viktoriya0610 я по требованию кормила. Старший был на ив, ему еле два часа вместо трёх выдерживала. Орал даром. Остальные трое на гв. Там по требованию и без часов вообще. Никто не ругался. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Snowygirl поддерживаю. Каждую ночь не сплю, болючие треники, болит живот, поясница очень, хожу по дому, а потом всё прекращается. Эх, родить бы уже быстрее! Девочки, передайте эстафету! 🙏

@Snowygirl у меня в 37.2 вес ставили 3700. Завтра 39 недель, боюсь представить, что будет к моменту родов. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Oxoka сказал(а):

@Snowygirl поддерживаю. Каждую ночь не сплю, болючие треники, болит живот, поясница очень, хожу по дому, а потом всё прекращается. Эх, родить бы уже быстрее! Девочки, передайте эстафету! 🙏

А у меня наоборот все затихло, кости не болят, треников как-то меньше... Я вообще в шоке... Когда ж я рожу...)))) Сыночка уже хочется обнять:kiss2:

39.2...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Viktoriya0610 по требованию)) ночью получается перерыв 2-3 часа, бывает сама даю, если полные груди

@Viktoriya0610 я вообще бабушек не слушаю, говорю это у вас так было, сейчас по другому - ну и с третьим ребенком точно не собираюсь...я смотрю как лучше мне и ребенку.

Особенно мне нравится, ты что...как это спит с вами?....раздушим типо того😂😂😂двоих выкормила на совместном сне и ничего, а тут трагедия у свекрови

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, уuliа_myr сказал(а):

 

Особенно мне нравится, ты что...как это спит с вами?....раздушим типо того😂😂😂двоих выкормила на совместном сне и ничего, а тут трагедия у свекрови

У нашей свекрови тоже самое «пусть спит сама не приучай ее, на руки много не бери будет ручная» я сама до беременности думала будет спать раздельно, ага конечно, спит только с нами , если начинаю перекладывать то можно мне вообще о сне своём забыть. Помощь это хорошо конечно, но блин задолбали они меня как никогда со своими приходами и уроками. А муж та ведётся на все что они говорят и тоже мне ну они лучше знают у нас же первый ребёнок 🤪

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anasti Настя поздравляю с рождением сына 🥳😘

 

@Viktoriya0610 я кормлю по требованию. может кому-то удобно по часам (это скорее относится кто на ив), но я думаю, а мы сами питаемся по часам? нет же))) все кормления и нетолько (сон, подгузники, активности...) фиксирую в приложении, и отслеживаю

@уuliа_myr а мы спим раздельно, у нас кроватка приставная, ночью сама беру на кормления, конечно было пару ночей с нами спал, но он больше бесился чем спал😅

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oxoka говорят, узи может давать  погрешность в весе до 500 грамм. Надеюсь, что всё-таки в меньшую сторону))))) 

По поводу финальных мучений -соглашусь. Особенно ночами просто невозможно спать. У меня ещё и синдром беспокойных ног во всю. Лежу, дергаю этими ногами, хочется их отстегнуть, чтоб не мешали))) Видимо, это генеральная репетиция перед началом бессонных ночей с ребенком))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Snowygirl о, сестра. Я тоже мучаюсь с ногами. Муж массирует, но это мало помогает. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Snowygirl сказал(а):

По поводу финальных мучений -соглашусь. Особенно ночами просто невозможно спать. У меня ещё и синдром беспокойных ног во всю. Лежу, дергаю этими ногами, хочется их отстегнуть, чтоб не мешали))) Видимо, это генеральная репетиция перед началом бессонных ночей с ребенком))))

я их на подушку ложила, когда спать ложилась, помогало немного

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Роксана888 спасибо)

Всем желающим кидаю памперс)

Получила свидетельство о рождении, вообще здорово, отдала доки, через 2 часа пришла и забрала со свидетельством и справкой на работу для пособия. Теперь надо СНИЛС и полис. Но возможно СНИЛС сам на госуслуги придет. По идее из ЗАГСа сейчас данные передают. В понедельник позвоню в ПФР, узнаю.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anasti ааа, ловлю твой памперс, в надежде, что скоро всё свершится 😉

Супер, что быстро свидетельство получила! Снилс да, должен прийти на госуслуги. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Snowygirl сказал(а):

@Oxoka говорят, узи может давать  погрешность в весе до 500 грамм. Надеюсь, что всё-таки в меньшую сторону))))) 

По поводу финальных мучений -соглашусь. Особенно ночами просто невозможно спать. У меня ещё и синдром беспокойных ног во всю. Лежу, дергаю этими ногами, хочется их отстегнуть, чтоб не мешали))) Видимо, это генеральная репетиция перед началом бессонных ночей с ребенком))))

Такая же ерунда с ногами,  помогает магний,  пью его недели с 20

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Роксана888 сказал(а):

@Anasti Настя поздравляю с рождением сына 🥳😘

 

@Viktoriya0610 я кормлю по требованию. может кому-то удобно по часам (это скорее относится кто на ив), но я думаю, а мы сами питаемся по часам? нет же))) все кормления и нетолько (сон, подгузники, активности...) фиксирую в приложении, и отслеживаю

@уuliа_myr а мы спим раздельно, у нас кроватка приставная, ночью сама беру на кормления, конечно было пару ночей с нами спал, но он больше бесился чем спал😅

Каким приложением пользуешься?

Я, кстати, тоже с собой никогда не клала старшую. Не могла уснуть, когда она спит рядом. Думаю, вдруг придавлю или ещё чего.. 

7 часов назад, Oxoka сказал(а):

@Snowygirl о, сестра. Я тоже мучаюсь с ногами. Муж массирует, но это мало помогает. 

Моего не заставить что-то массировать))) 

Кремом для ног охлаждающим мажу, но не особо помогает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Роксана888 Я сегодня закупалась самым необходимым в магазине ebebek. Всё-таки в Турции всё детское намного дешевле, чем на родине. С такими ценами можно пачками рожать)))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!пдр у меня прошел 9 августа, сейчас 40+4положили в роддом,пока в патологии лежу, шейка не готова совсем.сказали пару дней ещё . Сегодня УЗИ и плюс посмотрит врач с родового.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oxoka опухший вот только. Сказали вечером посмотрят, может капельки дадут антигистаминные вроде. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет)я тоже в роддоме с 8.08..пдр  8.08/12.08..сказали,так как в диагнозе гсд,то ждём до 40нед,и начинаем готовить..вобщем вчера выпила таблетку мефипрестона,сегодня ещё одну дадут..пока тишина,вчера чуть живот потянуло к вечеру и всё.Пробка вроде ещё не выходила,живот не опускается,и ещё я вчера скаталась до дома на мужетерапию,для полного комплекса 😅.Сегодня на обходе врача спросила,говорит Шейка хорошая-должна родить ..вобщем жду🤗

на узи в 39,3 вес 3,900+/-200

  • Держу кулачки 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КлеВеРоК у меня вот в день родов начала пробка отходить. Немного дома отошло ночью, и потом уже днём в роддоме, значительно больше и с кровью. Даже напугала меня немного эта кровь)

Вчера день быстро прошел, только ребенка покормишь, уложишь, к нему придут или к тебе, потом заново укладывать, УЗИ, флюорография. А сегодня как то тихо, долго время идёт. На улицу уже охота)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Snowygirl приложение вот такое 

 

по ценам, да, очень дешево. мужу говорю как хорошо что мы не тратим кучу денег на эти подгузники. а он мне отвечает, ага только не забывай что мы платим за съем жилья, так что выходит как в россии 😄 мне единственное не нравится что тут нет мясных баночек для детей, потом когда начнем прикорм вводить мясной, проблема будет. а его вообще во сколько вводят? не читала еще по этой теме

photo_2022-08-13_12-20-05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...