Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Рекомендованные сообщения

@pretty-katty я пила, мне не помогло, только разве что в туалет хорошо сходить))

@Alena` поздравляю с рождением доченьки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, pretty-katty сказал(а):

Мне в 38.2 неделю назад 3600 поставили, увеличила шаги до 15000...и тишина:molitva::bye2:

15000 шагов :mamamia:ну ты герой! Неужели живот не ругается на таких прогулках?

1 час назад, Alena` сказал(а):

Девочки, всех поздравляю кто родил, здоровья малышам и мамам!:kiss2:
Кто еще в ожидании, чтобы всё хорошо прошло самое главное!
Мы родились как и планировали пкс 05.08, руки не доходили сюда написать. Девочка, 3760гр 52см.:kiss2: Ровно в 39 недель.
От роддома только не очень воспоминания, у нас такой поток, сейчас особенно, бэби бум прям. Никакого внимания, врачи не успевают, палаты переполнены. Нам после кс особенно сложно, даже обезбол не допросишься, медсестры постоянно заняты, в столовую нужно было ходить на другой конец этажа, с детками ездили. Если ты в это время на процедурах или с малышом занята, то всё, кто не успел, тот без обеда) 
В общем, наконец-то мы дома. Не верится до сих пор) смотрю и не налюбуюсь на свою девочку)

Поздравляю с рождением дочки! Пусть все плохое скорее забудется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nastencia вот один в один,ещё и изжога появилась второй день(после 2х таблеток мифепристона толку ноль..правда отошла пробка сегодня,хоть одна радость)хожу по лестницам в надежде..сегодня если не рожу,завтра-осмотр на кресле..

@Alena` ооо,объявились)с рождением дочурки поздравляю!здоровья крепкого вам!)

 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Snowygirl когда хожу стреляет в шейку, треники такип ощутимые, пиихожу домой, все затихает, ночь сплю хорошо, утром придумываю чтоб еще такого сделать, чтоб разродиться)))

Вот сегодня буду лестницу пробовать, у меня просто одышка на подъем, поэтому выбрала пешие поогулки, но чувствую нужна тяжелая артиллерия - 39.5 уже

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КлеВеРоК Ооо, сестра по несчастью с изжогой))) 

6 минут назад, pretty-katty сказал(а):

@Snowygirl когда хожу стреляет в шейку, треники такип ощутимые, пиихожу домой, все затихает, ночь сплю хорошо, утром придумываю чтоб еще такого сделать, чтоб разродиться)))

Вот сегодня буду лестницу пробовать, у меня просто одышка на подъем, поэтому выбрала пешие поогулки, но чувствую нужна тяжелая артиллерия - 39.5 уже

не отекают конечности? Я если сижу или стою, сразу ноги отекают

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отекают, я не сижу поэтому вообще. Воды много пью. Но и я ж на клексане.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отеки, кстати, начались только на 38 неделе. Видимо, уже совсем тяжко стало.

Даже обручальное кольцо сняла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pretty-katty поздравляююю!!! ты герой🤩

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pretty-katty ого, как здорово!!! Поздравляю:applause::flower:!!!!! Добро пожаловать в новый мир очередного нашего малыша! Чем занималась вечером перед родами, признавайся!!! :D

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pretty-katty поздравляю с сыночком, тоже крупняш) обошлось без разрывов?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки:kiss2:

Да небольшие трещинки 

вечером накануне 2 бокала рислинга, шампусик никакой не понравился в магазе)))

Девочки, сразу хелп, за 9 часов жизни малыш только раз присосался, остальное время спит, тормошить не помогает, что делать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pretty-katty а неонатолог что говорит? Я честно говоря не сталкивалась. У соседки по палате дочка просто грудь не брала, им смесь каждые три часа давали, и в день моей выписки одна врач наконец смогла ей помочь подходящую позу найти для кормления. Но вот чтобы спал так долго. У меня часа 4 сподряд только спал, не хотел просыпаться есть. Разве что только во сне вставлять прямо грудь в рот и немного выдавливать, может инстинктивно начнет сосать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anasti да я тоже не сталкивалась, думала сейчас он накинется и съест все мои сиськи, а тут вон как. Ттт, удалось накормить, присосался, письканул и какнул, господи помоги чооб процесс пошел... А то тут диабетом пугают.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pretty-kattyЧто значит диабетом пугают? Диабетом у кого? 

Мой старший сынок такой был, он не ел, он всегда спал, я заливалась молоком по ночам, в лужах лежала, а он спал. В месяц набрал 200 грамм только, полежали в больничке, всё нормально с ним. Но сосал хорошо только бутылку в итоге. Перешли на смесь очень рано. У меня с молокоотсосом не сложились отношения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nastencia не поняла, на меня просто наезжала какая то медсестра. Смесь плюет, грудь 2 раза за 12 часов, 1 попис, 1 покак...чувствую пока придут врачи с утра я все волосы вырву на голове...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oxoka у нас пока тишина,..хотели завтра прокалывать пузырь,но посмотрели шейку- не готова..думают давать 3 таблетку мифепристона..вобщем завтра утром что-то решат...

@pretty-katty поздравляю с рождением сына)здоровья вам ,молочка вкусного и ночей спокойных!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pretty-katty поздравляю с рождением сыночка 🥳🥳🥳богатырь 

Это срок у тебя по последним м? И третий малыш? Были какие то симптомы для родов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elenka-sever спасибо!

Да, по М, по узи почти на неделю больше. Симптомы уже дней 10, с тех пор как малыш опустился. Но в общем и целом вчера засыпала как обычно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КлеВеРоК ой да, если шейка не готова, пузырь прокалывать нельзя. 

В любом случае, держим кулачки. Пусть всё будет хорошо! 🙏

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pretty-katty сказал(а):

@Elenka-sever спасибо!

Да, по М, по узи почти на неделю больше. Симптомы уже дней 10, с тех пор как малыш опустился. Но в общем и целом вчера засыпала как обычно.

@pretty-katty значит нам ещё сидеть и сидеть))) тоже по уши на 8 дней больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, pretty-katty сказал(а):

Девочки, я родила сегодня в 9.30 сыночка Ванечку! Сама в 16 роддоме Санкт-Петербурга после двух КС! Это были супер быстрые роды, в 5 утра схватки сразу каждые 6 мин, в 7 воды отошли, в 9.30 родила.  Капец я в шоке)

Сын 3960 54 см в 39.5 недель

Офигеть, скорость! Мы же только вчера с тобой здесь треники обсуждали))) 

Поздравляю! 

Теперь и мне волнительно)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Snowygirl спасибо, да, было очень неожиданно. Честно говоря с помощью винища я просто рассабилась и приняла ситуацию такой какая есть, не пытаясь повлиять.

Стал кушать мой сонный гномик, вчера тормошила, но все что съедал срыгивал. Сегодня в 5 утра попросил сам, и с тех каждые 1.5 часа прикладывается:molitva:

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...