Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

@Snowygirl у меня срок такой же, треники замучали, но по промедуткам не засекала, бывает 3 за час, а бывает и 3часа тишины🤷‍♀️

Единственное что очень напрягает это прострелы в шейке, такие болючие особенно когда хожу, что приходится остановиться аж искры из глаз😵

@уuliа_myr поздравляю с выпиской)) как младшие отреагировали? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@натуssик вот и у меня прострелы... а через сколько после таких прострелов роды могут начаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, натуssик сказал(а):

@Snowygirl у меня срок такой же, треники замучали, но по промедуткам не засекала, бывает 3 за час, а бывает и 3часа тишины🤷‍♀️

Единственное что очень напрягает это прострелы в шейке, такие болючие особенно когда хожу, что приходится остановиться аж искры из глаз😵

@уuliа_myr поздравляю с выпиской)) как младшие отреагировали? 

У меня тоже прострелы. И тоже с искрами. Я вот что-то не помню такого в первую беременность. Чем оно объясняется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня треники тоже по разному, то густо то пусто... А вот прострелов нет, может потому что 3и роды... Сама их ждала т. к первые 2 беременности были... Но нет🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06.08.2022 в 13:00, Viktoriya0610 сказал(а):

Девочки, всем привет, я в роддоме. Сегодня в 7 утра пошла в туалет а у меня на бумаге темно коричневая пробка, прям очень темная с прожилками крови. Я запаниковала от такого цвета и мы поехали в роддом. Сделали ктг уже два раза, сделали узи, на кресле посмотрели сказали что это пробка и ничего страшного что она такого цвета. И оставили меня тут в предродовом так как уже 40 недель. Захожу в палату и тут две женщины со схватками, одну увезли а вторая прям при мне родила, я пока врача ей звала уже головка ребёнка вылезла даже не успели ее род.блок увезти, за 3 минуты родила. Схваток у меня нет, просто так лежу тут, стимулировать наверно будут, пока ничего не понятно 

Виктория, как дела? 

@уuliа_myr Такое фото милое 😍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было прострелов🤷🏼‍♂️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, pretty-katty сказал(а):

@натуssик вот и у меня прострелы... а через сколько после таких прострелов роды могут начаться?

Никто не скажет когда, во вторую беременность так и не дождалась, было пкс в 41неделю

10 часов назад, Snowygirl сказал(а):

У меня тоже прострелы. И тоже с искрами. Я вот что-то не помню такого в первую беременность. Чем оно объясняется?

В первую тоже не было, во вторую было, в третью не помню, а сейчас прям ооочень сильные, вроде как шейка готовится, но это не точно🤭🤭

12 часов назад, уuliа_myr сказал(а):

@Snowygirl нормально) но я с такими поехала рожать😂

А я опять с попной болезней...до родов облегчила состояние, все прошло. После родов тоже было норм - пока не сходила впервые за 3 дня в туалет и это шок- я ели хожу😒😒😒уже даже на облепиховые свечи нет надежд

@натуssик столько счастья - просто вчера не отходили, все распрашивали, трогали))) главное никакой ревности👌 сегодня контролировали когда просыпалась и меня звали

IMG_20220808_174319.jpg

Такие милашки)) а старшим сколько? Может где-то писала, мно я не помню 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не совсем понимаю, что такое прострелы. Бывает резкая боль в районе шейки, я для себя это объясняю шевелениями головы в тазу...или это и есть прострелы...😆

А я всё думаю о нашей самой старшей младшей родившейся у @Fantasmagoria. Как здоровье у доченьки, выписались ли вы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня с самого утра схватки, но вообще не регулярные. То 10 минут между ними, то пол часа или больше. Пыталась что то насчитать счётчиком, плюнула и отключила. Ехать в роддом не хочу без уверенности, а то туда в одну сторону час добираться днём, развернут обидно будет. Все равно завтра утром туда ехать) Сына на всякий случай сегодня родители заберут, а то муж в ночь работает, вдруг все таки прижмёт меня. В сумки все сложено, только расчёску да глицериновые свечи закинуть. Тест на ковид у меня сдан, завтра муж меня отвезёт и там в опц тоже сдаст. Надеюсь второй раз пересдавать не придется)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nastencia сказал(а):

А я не совсем понимаю, что такое прострелы. Бывает резкая боль в районе шейки, я для себя это объясняю шевелениями головы в тазу...или это и есть прострелы...😆

А я всё думаю о нашей самой старшей младшей родившейся у @Fantasmagoria. Как здоровье у доченьки, выписались ли вы? 

Резко как будто током в одном месте где-то там, остановиться вроде норм шаг делаешь и опять как током, ну это у меня так 

52 минуты назад, Anasti сказал(а):

У меня сегодня с самого утра схватки, но вообще не регулярные. То 10 минут между ними, то пол часа или больше. Пыталась что то насчитать счётчиком, плюнула и отключила. Ехать в роддом не хочу без уверенности, а то туда в одну сторону час добираться днём, развернут обидно будет. Все равно завтра утром туда ехать) Сына на всякий случай сегодня родители заберут, а то муж в ночь работает, вдруг все таки прижмёт меня. В сумки все сложено, только расчёску да глицериновые свечи закинуть. Тест на ковид у меня сдан, завтра муж меня отвезёт и там в опц тоже сдаст. Надеюсь второй раз пересдавать не придется)

Так волнительно это ожидание, начнётся не начнется🤭🤭 пусть все сложиться удачно)) 

Треники бывают посильнее муж тоже мне все говорит поехали поехали, а я боюсь что меня уже не отпустят и уложат на дородовое, поэтому поеду уже либо с направлением либо если точно буду знать что началось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@натуssик вот у меня завтра направление на дородовое. Надеюсь приеду, меня посмотрят и скажут пойдем рожать :Dну или по крайней мере в пятницу. До понедельника не хочется просто так лежать, лучше уж в послеродовом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Anasti сказал(а):

@натуssик вот у меня завтра направление на дородовое. Надеюсь приеду, меня посмотрят и скажут пойдем рожать :Dну или по крайней мере в пятницу. До понедельника не хочется просто так лежать, лучше уж в послеродовом)

Согласна, а у тебя (ничего что на ты?) почему госпитализация? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@натуssик 7 лет и 5 с половиной 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@натуssик конечно лучше на ты) по УЗИ завтра уже 40 и 3 срок, вот и кладут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Anasti сказал(а):

У меня сегодня с самого утра схватки, но вообще не регулярные. То 10 минут между ними, то пол часа или больше. Пыталась что то насчитать счётчиком, плюнула и отключила. Ехать в роддом не хочу без уверенности, а то туда в одну сторону час добираться днём, развернут обидно будет. Все равно завтра утром туда ехать) Сына на всякий случай сегодня родители заберут, а то муж в ночь работает, вдруг все таки прижмёт меня. В сумки все сложено, только расчёску да глицериновые свечи закинуть. Тест на ковид у меня сдан, завтра муж меня отвезёт и там в опц тоже сдаст. Надеюсь второй раз пересдавать не придется)

Ждём новостей,  и на всякий случай, лёгких родов! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Viktoriya0610 сказал(а):

 

Всем привет, у нас все хорошо, я родила 7 августа в 10:50. 

Поздравляю!!! Ещё одна девчушка в нашем списке:flower:следующий должен быть пацан:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Viktoriya0610 сказал(а):

 

Всем привет, у нас все хорошо, я родила 7 августа в 10:50. В 23:30 отошли воды и начались сразу схватки, в схватках спала а саму схватку дышала, до 3 ночи было норм ещё а потом все труднее было дышать и уже постанывала довольно громко, но я так сильно спать хотела и знала, что сейчас ночь и весь персонал спит и сейчас только одна медсестра есть которая ко мне даже не заходит. В итоге в 8 утра меня пришли смотреть а там раскрытие 8 пальцев, переводят в родильное, я прошу обезболить меня потому что уже прям пипец больно, обезболили и тут же начались потуги, родила за 6 потуг. Из неприятного сделали разрез промежности, чтобы головка прошла, ходить из за этого больновато и побаливает все. Как родила дочу сразу отдали мне, только на прививки забирала. Вчера нас выписали, дома уже. 

Умничка, поздравляю! Получается, почти 12 часов схваток. Это какой по счету ребёнок у тебя? 

Чем обезбаливали? Меня в первых родах на раскрытии 8 см отказались обезболивать. Сказали, мол, поздно уже, скоро потуги. Так и родила без анестезии. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriya0610 Поздравляю с рождением доченьки!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Snowygirl сказал(а):

Умничка, поздравляю! Получается, почти 12 часов схваток. Это какой по счету ребёнок у тебя? 

Чем обезбаливали? Меня в первых родах на раскрытии 8 см отказались обезболивать. Сказали, мол, поздно уже, скоро потуги. Так и родила без анестезии. 

Это первый ребёнок, эпидуралка.  Я просила обезболить меня ещё в 4 ночи, но на посту была только медсестра и поэтому мне было отказано. В 8 утра они вкололи эпидуралку и потом сразу же поняли, что зря это сделали так как потуги начались сразу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Snowygirl спасибо) я пытаюсь спать/дремать. Надеюсь дотяну до утра и с мужем поеду, ну а нет так на скорой. Ночью без пробок быстрее можно добраться. Туда км 20 от дома. В туалет сегодня раза три сходила, тоже мб признак готовности к родам. Но пока торопиться смысла нет, не настолько частые схватки. Подремлю немного, потом счётчик включу. У меня сейчас 11 вечера. Если завтра рожу, будет ровно 4 с половиной года у сыновей разница, старший 11.02 родился)

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriya0610 поздравляю! Ураа! Скорейшего восстановления, вкусного молочка и спокойных ночек! 

@Anasti держим кулачки. Лёгких родов! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Viktoriya0610 сказал(а):

Это первый ребёнок, эпидуралка.  Я просила обезболить меня ещё в 4 ночи, но на посту была только медсестра и поэтому мне было отказано. В 8 утра они вкололи эпидуралку и потом сразу же поняли, что зря это сделали так как потуги начались сразу. 

От эпидуралки нормально отошла? 

Блин, боюсь я этих уколов в позвоночник.. 

1 час назад, Anasti сказал(а):

@Snowygirl спасибо) я пытаюсь спать/дремать. Надеюсь дотяну до утра и с мужем поеду, ну а нет так на скорой. Ночью без пробок быстрее можно добраться. Туда км 20 от дома. В туалет сегодня раза три сходила, тоже мб признак готовности к родам. Но пока торопиться смысла нет, не настолько частые схватки. Подремлю немного, потом счётчик включу. У меня сейчас 11 вечера. Если завтра рожу, будет ровно 4 с половиной года у сыновей разница, старший 11.02 родился)

Делаю ставку на завтра) 

11/08 прекрасная дата)

Ждём новостей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то особо не спится, аж есть захотелось) схватки есть, но не учащаются. Зато вроде только что пробка отошла, без кровянистых выделений. Может не целиком ещё.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...