Перейти к публикации

Луцк, Волынская область, Украина


Куся-Викуся

Полезные сообщения

Привет всем! Нет, я никуда не пропала, тут я и все хорошо :D ! Вчера просто с мужем вылазку-прогулку сделали впервые за долгое время, а то, если честно, дома у меня уже крыша едет... Правда, находилась много, уже аж переживала, чтобы животик не болел, но вроде ничего, масику ведь тоже полезно бывать на свежем воздухе, вчера получил свою норму! А с утра обед готовила, так что не заходила.

Викуся, смотрела твои фото, супер!!! Вы очень красивая пара!!! :D И пузико такое красивое! Правда, совсем еще небольшое... Просто ты сама худенькая... У меня уже начало появляться, хотя сейчас лишь 12 нед. Видимо, что вторая Б. А еще то, что есть лишний вес, после прошлой Б так и не сбросила полностью, а еще после к/с вливали в меня литрами глюкозу дня 3... Викуся, ты очень красивая Б, т-т-т, пусть все будет хорошо!!!

Русинка, смотрела твой график, держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@! Можешь посмотреть у меня в профиле этот цикл, когда я заБ, и еще в феврале (тогда у меня сорвалось), и оба раза были западения температуры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся, твой пример оказался заразительным! :) Можете у меня в профиле посмотреть мои фото...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как кто насчет 27-го, как Викуся писала? Мне подходит... А как остальные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202,я почему-то так сразу и подумала, что ты где-то на отдыхе.. ;) Молодцы что вырвались-тебе надо гулять побольше :write:

Спасибо огромнейшее за кулачки ;)

 

Фотки СУПЕР! :good: Ну, девочки у нас какой-то парад невест начинаеться :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, девочки у нас какой-то парад невест начинаеться

Остальные, подключайтесь!

Мы то, в принципе, не на отдыхе были, пошли на базар с мужем (смотрела, какие цены на одежду для Б,, ужас!), потом мужу позвонили подойти на один заказ, я посунулась с ним к Проминю пешком, подождала его, потом втретили знакомого, зашли на пиво (мы с масиком на сок), потом пошли в Там-Там, походили, а потом у мужа был еще заказ около 18 школи, пошли туда, я посидела на лавочке, его подождала, и домой... Вот такая культурно-развлекательная программа... Но для меня и это за счастье, а то все дома и дома... Я таки привыкла к более активному образу жизни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Нет, я никуда не пропала, тут я и все хорошо :D ! Вчера просто с мужем вылазку-прогулку сделали впервые за долгое время, а то, если честно, дома у меня уже крыша едет... Правда, находилась много, уже аж переживала, чтобы животик не болел, но вроде ничего, масику ведь тоже полезно бывать на свежем воздухе, вчера получил свою норму! А с утра обед готовила, так что не заходила.

Викуся, смотрела твои фото, супер!!! Вы очень красивая пара!!! :D И пузико такое красивое! Правда, совсем еще небольшое... Просто ты сама худенькая... У меня уже начало появляться, хотя сейчас лишь 12 нед. Видимо, что вторая Б. А еще то, что есть лишний вес, после прошлой Б так и не сбросила полностью, а еще после к/с вливали в меня литрами глюкозу дня 3... Викуся, ты очень красивая Б, т-т-т, пусть все будет хорошо!!!

Русинка, смотрела твой график, держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@! Можешь посмотреть у меня в профиле этот цикл, когда я заБ, и еще в феврале (тогда у меня сорвалось), и оба раза были западения температуры...

Рада что у вас все хорошо!!!

Гулять очень полезно. Свежий воздух и позитивные емоции полезны масику.

Пузико не большое, но веса я набрала уже с лихвой. До Б я при росте 172 см весила 63 кг. Я не была худой. Уже за 23 недели набрала целых 8 кг. Явный перебор. Но я не переживаю за вес. Главное что бы нашы малявки были здоровенькими и родились в срок. А с весом мы с тобой потом будем боротся.

Спасиба за теплые слова. У тебя фотки тоже класные, я в профиле подсмотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что бы нашы малявки были здоровенькими и родились в срок. А с весом мы с тобой потом будем боротся.

Это точно, сейчас нужно не о весе думать, а чтобы Б проходила хорошо. Кстати, в ж/к сейчас вроде нет рамок набора веса за Б, как раньше, там лишь бы набор не был стремительным, чтоб не развивалась преэклампсия. А 8 кг к твоему сроку - это не слишком много. У меня в прошлый раз было больше... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы то, в принципе, не на отдыхе были, пошли на базар с мужем (смотрела, какие цены на одежду для Б,, ужас!)...
Да цены не маленькие, и выбор не очень. Просто я в эти суботу и воскресенье искала штаны на роботу, столько нервов ушло. :scratch:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да цены не маленькие, и выбор не очень. Просто я в эти суботу и воскресенье искала штаны на роботу, столько нервов ушло.

А мне вообще проблемма, мне для Б еще рановато, а в такие обычные не влажу, такой себе переходной период, думала посмотреть что-то на резинке до конца лета походить, а там джинсы на зиму, но ничего нет, а то, что есть, то по таким ценам, ужас, в общем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в ж/к сейчас вроде нет рамок набора веса за Б, как раньше, там лишь бы набор не был стремительным, чтоб не развивалась преэклампсия. А 8 кг к твоему сроку - это не слишком много. У меня в прошлый раз было больше... :blush:
А що такое преэклампсия??? Не слышала о таком
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки в газете "Луцк и Лучаны" видела рекламку магазина"одяг для вагітних" посмотрите может пригодиться :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все из одной серии, гестозы, поздний токсикоз... Тогда появляются отеки, идет сильный набор веса и белок в моче. Но ты о таком не думай даже, это просто чтобы знала. И еще это характерно для более поздних сроков. А, еще может быть давление... (но комплекс симптомов должен быть, а не один какой-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще проблемма, мне для Б еще рановато, а в такие обычные не влажу, такой себе переходной период, думала посмотреть что-то на резинке до конца лета походить, а там джинсы на зиму, но ничего нет, а то, что есть, то по таким ценам, ужас, в общем...
Я тоже хотела не для Б, а просто бедровки с резинкой что бы на живот не давило, но нет таких в природе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все из одной серии, гестозы, поздний токсикоз... Тогда появляются отеки, идет сильный набор веса и белок в моче. Но ты о таком не думай даже, это просто чтобы знала. И еще это характерно для более поздних сроков. А, еще может быть давление... (но комплекс симптомов должен быть, а не один какой-то)
Спасиба за информацию. Это нас не каснется. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиба за информацию. Это нас не каснется.

Конечно нет, тут даже и думать не стоит!!!

Русинка, в магазин для Б я заходила в прошлую Б, там цены ого-го, пошла на рынок... Хотя вещи классные...

Викуся, а я нашла в клетке штаны на резинке в магазинчике для Б, разные, около 150 грн, но не знаю, как они, мельком смотрела...

Кстати, сейчас гроза будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки в газете "Луцк и Лучаны" видела рекламку магазина"одяг для вагітних" посмотрите может пригодиться :clapping:
А где он находится??? Если на пр.Воле. Я там была, модельки хорошенькие, но цены 500-600 грн. за штаны. Жалко отдавать, ведь долго в таких не походиш.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Грозу уже наблюдаю :D Насчет встречи 27 вряд ли... Мы едем к Игоревым родственникам на выпускной в Золочивку на 12, пока приедем уже поздно будет... Но может еще планы поменяются...

Русинке мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся, а я нашла в клетке штаны на резинке в магазинчике для Б, разные, около 150 грн, но не знаю, как они, мельком смотрела...

Кстати, сейчас гроза будет...

Уже началась.

Спасиба за информацию, а где тот магазин? А то я и не знала что в клетке есть такой. Знала только тот что в Юванте, там купила штани за 290 грн. А резинка какая? Мне просто большие и высокие не очень нравлятся, их под летней одеждой видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это не магазин, я не так выразилась, а черепашка, где-то посредине клетки (номер не помню), там вывеска "Одяг для вагітних". Там разные летние на резинках, есть нормальная резинка, как в джинсах, а есть тонкая, сантиметров 5-7, они и идут, скорее всего, под живот. Но вот смотрела я мельком, нужно будет пойти еще посмотреть...

А у нас гроза прошла мимо... И вчера так... А в Киверцах буря была с градом. У нас дача на Жабке, то куча воды, муж поехал, а они еще забор заливают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас только что закончись гроза с конкретным градом... Тиме принесла в дом несколько градинок, сама еще таких больших не видела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар, это на Львовской? А у нас на 33-м ни капли не упало, муж звонил, что к ним тоже туча идет, а они бетон заливают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Воле, только крупный дождь прошол. Вот вроди бы и Луцк - маленький городок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliasha, :taunt: спасибо..Тебе мои тоже@@@@@@

 

а у нас возле Глобуса спокойно, дождя не было..но я просто умираю от жары :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки!! :wave: Всем хорошего дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! :friends: :clapping: настроение супер!!а у вас? :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...