Перейти к публикации

Луцк, Волынская область, Украина


Куся-Викуся

Полезные сообщения

Куся-Викуся, рада, что ты согласна! Порадуй нас еще подтверждением твоего присутствия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, загляньте в мой профиль. Там мои фотки. Мы с мужем счас над этим роботаем. Первые две пошли....Может больше закидаю :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, фотки просто супер!!!!! Ты очень красивая невеста! Но я не поняла, над чем именно вы работаете? Что вы с ними делаете? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, Ты просто прелесть :good: Вы очень красивая пара!!!и сразу видно-счасливая :give_heart: Фотки просто супер!Счастья вам!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Русинка, привет!!! БТ (базальная температура)-шка держится? Молодчинка!!!! Но пора уже ей подниматься ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Куся-Викуся, фотки супер!!! Вы очень красивая пара и пузик классный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana27, приветик!!!! Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliasha, приветики!!!Да я очень поздно ложусь уже 2 дня-муж фильмы крутит до часу ночи, думаю от этого такая низкая....Была вчера на УЗИ-Узист меня так напугал-думала опять приду домой вся в слезах...но не тут-то было- в кабинете я встретилась с Мороз-она посмотрела мое УЗИ-и сказала-все по плану-так как надо-принимайте прогестерон и держим @@@ :grin:

Блин, ну чего он так все время пугает(в смысле узист)..Наверно постояно тяжелых больных привозят-насмотрелся и все самое худшее предпологает-людей мучит...Я и говорю Мороз, что скажите пусть так не пугает-он мне и кисту напророчил и жидкости не меньше...а она мне обяснила эту страшилку от него так, что он все таки не гиниколог и не разбираеться..

Как же я вздохнула с облегчением...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!!! С хорошой погодой нас всех!!! :thumbsup:

Куся-Викуся, фотки просто супер!!!!! Ты очень красивая невеста! Но я не поняла, над чем именно вы работаете? Что вы с ними делаете? :scratch:

Невесты все красивые. Я просто не могла понять с начала как их вставлять. Муж помагал разобратся, первые две он вставил, а дальше я уже продолжила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня на роботе не интернет, а тормоз. Вдома пуля. А тут по 5 минут ждеш пока подгрузится.

Yuliasha, Танюша, Русинка, спасиба за хорошие отзывы о моих фотках.

Куся-Викуся, Ты просто прелесть :good: Вы очень красивая пара!!!и сразу видно-счасливая :give_heart: Фотки просто супер!Счастья вам!! :giverose:
Спасиба за пожелание!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Куся-Викуся, фотки супер!!! Вы очень красивая пара и пузик классный!!!
Танюша , спасибо что оценила мой пузик. У меня как раз начался активный пузорост :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Русинка, привет!!! БТ-шка держится? Молодчинка!!!! Но пора уже ей подниматься ;)
Мне кажется что у Русинки вчера и сегодня имплантация. У меня тоже на два дня температура западала по графику. Одним словом, тьфу-тьфу на твой график. Держим кулачки :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была вчера на УЗИ-Узист меня так напугал-думала опять приду домой вся в слезах...но не тут-то было- в кабинете я встретилась с Мороз-она посмотрела мое УЗИ-и сказала-все по плану-так как надо-принимайте прогестерон и держим @@@ :grin:

Блин, ну чего он так все время пугает(в смысле узист)..Наверно постояно тяжелых больных привозят-насмотрелся и все самое худшее предпологает-людей мучит...Я и говорю Мороз, что скажите пусть так не пугает-он мне и кисту напророчил и жидкости не меньше...а она мне обяснила эту страшилку от него так, что он все таки не гиниколог и не разбираеться..

Как же я вздохнула с облегчением...

Да, Русинка, вот и стараюсь себя так настроить, что если что то не так, то не роскисать, а пробовать пересдать, посмотрется у другого специалиста. Главное, что Мороз сказала что все по плану... :thumbsup:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Русинка, значит держим не разжимая кулачки!

Куся-Викуся, а на тове пузо ТТТ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, а на тове пузо ТТТ!!!
Спасиба :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где наша Оличка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliasha, нормально пока...правда делать ничего не могу - тяжело мне еще...А ничего не делать - скучно, тем более у нас частный дом - работы выше крыши...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliasha, нормально пока...правда делать ничего не могу - тяжело мне еще...А ничего не делать - скучно, тем более у нас частный дом - работы выше крыши...
Танюша, ты главное себе пебережи, а поробатать успееш. Ведь твое здоровье - это залог успешного зачатия.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana27, Викуся права...Ты должна беречь себя в первую очередь..если даже нормально себя чувствуешь-притворись что плохо..Я вообще не люблю симулировать, но после операции еще две недели муж готовил...а я улеглась на диван и старалась лишних движений не делать...Ведь наше здоровя важнее всего.Так что береги себя :friends:

Куся-Викуся, Yuliasha, спасибо за кулачки :giverose:

Девочки читала в книге-что имплантация происходит где-то на 8й день..хотя все может быть..ттт.... :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Куся-Викуся, Русинка, стараюсь беречь себя, вот только не могу на одном месте сидеть, скучно мне....

Русинка, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за твои // в этом цикле!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прирветики!!!

Я говорила с кумой. Не очень хорошая новость - они собираются празновать на природе в Белочке. Пока на сколько не говорили, но думаю что не на самый вечер. Она сказала что еще сообщит.

А может мы 27 числа встретимся???Это как вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Русинка, твоя БТ (базальная температура) МОЛОДЧИНКА!!! Так держать!!!! Я тоже как и Танюша держу @@@@@@@ за то что бы твой этот цикл закончился //!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliasha,ты со своей БТ (базальная температура) тоже переговори что бы больше не смела падать, а до конца цикла только вверх росла!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где наша Оличка пропадает??? Уже второй день новостей нет. Надеюсь у нее и малыша все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana27, Куся-Викуся, Девочки-спасибко вам огромнейшее!!! :friends: :friends: :giverose: Я уже так переживаю.....Викуська, смотрела беременные графики действительно температурка почти у всех на 4 5 6 день на дня два падает, а потом ростет.. :beg:

Действительно, Олички давненько не было... уже соскучились :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...