Перейти к публикации

Странное УЗИ


Полезные сообщения

7 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

Троль

Почему?Потому что с мамой пришла на УЗИ?Некоторым странно,что рожают с мужьями,на узи с мужьями,рожают дома,рожают с мамами,детей старших берут на узи.Сразу все троли?А бесплатные дикие снгвские гинекологи орущие кого хочешь с ума сведут,если нервная система нормальная.

2 часа назад, Кадеточка сказал(а):

У меня было несколько попыток, но у мужчин только головка входила, а с последним все получилось, видимо потому, что у него член маленький был. Видимо, собственно, поэтому в среду гинеколог и не смогла зеркальцем меня осмотреть и назначила узи. Зеркало тоже не влезло. Но я просто искала набор с зеркалом С (для нерожавших), а получила набор с М, но меня в аптеке убедили, что ничего страшного, все выйдет. Не вышло:bye2: Но хоть УЗИ пройти удалось. Я боялась, там тоже ничего не получится. Но нет, это было совсем не больно - ура))))

Вам бы к гинекологу-сексопатологу хорошему.Но хорошего фиг найдешь,наверное.От этого можно еще и кайфовать,а не только запрыгивать в последний вагон,хватая спермики на лету чисто для донорства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Про сайты знакомств сразу вспоминаю свою подруженцию, которая знакомилась на мамбе исключительно ради кекса. Ну вот последний раз, пару лет назад, встречалась и даже какое-то время жила с дядечкой оттуда. Ну и закончилось все кожвендиспансером. Хотя мужчинка казался приличным( если исключить, что очень настаивал на групповушке,потому что это нравилось его бывшей супруге. Но подруга была не из пугливых и отказала). С тех пор сайты для нее табу. Ну и реально же можно нарваться на неприятности.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мурленка сказал(а):

А первый который вас вместо кафе домой ахаться повез это нормальный был? И вот это "я так боялась, но поехала..."

 

Это был самый первый, в том-то и дело. Предложил встретиться почти у подъезда, а потом он меня в кафе должен был повезти. А как дверь закрыл и поехал другой дорогой, я давай уточнять, что к чему. Он про кота стал заливать. Ну и дальше была вот та жесть. Так что теперь встречаюсь только на нейтральной территории в начале (а это уже большую часть кандидатов убирает), не даю себя подвозить... Ну и куча других моментов. В итоге, переписываюсь с сотней, грубо говоря, встречаюсь с десятком, а остаётся один какой-то после первой встречи.

 

А так, да, девы, все понимаю, не так все должно быть. Но так уж получается. В любом случае, пока об этом можно не думать, так как проблемы я буду решать по мере поступления. Пока она у меня одна - разобраться с этими кистами-полипами или что оно за зверь.:blym:

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Кадеточка сказал(а):

Это был самый первый, в том-то и дело. Предложил встретиться почти у подъезда, а потом он меня в кафе должен был повезти. А как дверь закрыл и поехал другой дорогой, я давай уточнять, что к чему. Он про кота стал заливать. Ну и дальше была вот та жесть. Так что теперь встречаюсь только на нейтральной территории в начале (а это уже большую часть кандидатов убирает), не даю себя подвозить... Ну и куча других моментов. В итоге, переписываюсь с сотней, грубо говоря, встречаюсь с десятком, а остаётся один какой-то после первой встречи.

 

А так, да, девы, все понимаю, не так все должно быть. Но так уж получается. В любом случае, пока об этом можно не думать, так как проблемы я буду решать по мере поступления. Пока она у меня одна - разобраться с этими кистами-полипами или что оно за зверь.:blym:

Кисты эндоцервикса, наботовы кисты - вариант нормы. Полипы ещё неизвестно есть у вас или нет, какого размера, сколько и т.д. Это требует проведение гистероскопии, удаление полипов и их гистологии, чтоб узнать, что за полипы. Но хирургически удаляются большие полипы, которые мешают зачатию или есть риск злокачественности (редко встречается), маленькие наблюдают, лечение консервативное...и причиной полипов, кстати, могут быть половые инфекции и травмы вл...ща (это я про палец). Кароче не там проблемы ищите. Вы толком даже не пытались заберемененеть уже от чего то пытаетесь лечиться. С такими "проблемами" спокойно беременеют. Не там приоритеты расставляете, но дело ваше.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надо с циклом разобраться. Отследить овулЯцию  .АМГ сдать. Фемофлор. А уж полипы кисты на фолликулометрии оценят ещё раз.

Мб полипов и нет раз в заключении ничего не написали.

А что тот первый мужик таки не смог войти. Потоптался, пальцем поковырял и все.

Забавно неверное это было со стороны. Мужик поди расстроился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Кадеточка сказал(а):

Про ии знаю, но пока не хочу так. Хочу попробовать обычным путем

Послушайте,ну вам всего 35. Зачем так то? Ужас,что читаю. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищите мужчину на постоянку.вернее искать надо было давно. Все эти секс знакомства не приведут к бер, а к болезни легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, irabora сказал(а):

Почему?Потому что с мамой пришла на УЗИ?Некоторым странно,что рожают с мужьями,на узи с мужьями,рожают дома,рожают с мамами,детей старших берут на узи.Сразу все троли?

абсолютно не по этой причине

но тут я поняла причины несостыковок -  авторская профдеформация. копирайтинг не только на работе, но и в мозгах. куча терминов, а смысла не понимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Кадеточка сказал(а):

А как дверь закрыл и поехал другой дорогой, я давай уточнять, что к чему. Он про кота стал заливать. Ну и дальше была вот та жесть.

Поехали в лес, котят покажу.:Crazy::confusion:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно и троль. Дичь. Какая то. Нереальное что то . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Glow сказал(а):

Поехали в лес, котят покажу.:Crazy::confusion:

Я на поняла, он силой что ли? 

Я не могу представить подпустить к себе так мужчину, но я и из всех первых свиданий села в машину только к мужу. А он меня и пальцем не трогал. Мы поехали зверюшек в парке покормить. Зачем над собой так издеваться? Зачем кексы с неприятными мужчинами? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже не представляю как будучи девственницей такое допустить. Это очень странно все .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Плодожор сказал(а):

Вот я тоже не представляю как будучи девственницей такое допустить. Это очень странно все .

Да тут хоть девственница хоть нет. Подпускать к себе противных мужчин, зачем????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Да тут хоть девственница хоть нет. Подпускать к себе противных мужчин, зачем????

Так ради детей же🤔Но, блин, я бы после истории с пальцем, навсегда бы завязала с такими свиданиями... И с мужчинами заодно) Брррррр... Как представлю, блин, что там нужно делать пальцем, чтоб невинности лишить😲😲😲😲Я не ханжа, но это трэш полный... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок же он не лично из твоей плоти и крови. Он наследует половину от мужчины. Бывают полные копии папаш и вот как так вслепую ложиться под любого я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cwetozek сказал(а):

Я на поняла, он силой что ли? 

Хитростью, судя по всему… Да и автор не особо против была, похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда читаю опыт девушек на сз и думаю- гдеж вы таких находите? Не, мне тоже интересные личности попадались, но такой трешачек это что-то... 

Искать там спермодонора- так себе приключение.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Иногда читаю опыт девушек на сз и думаю- гдеж вы таких находите? Не, мне тоже интересные личности попадались, но такой трешачек это что-то... 

Искать там спермодонора- так себе приключение.

 

Меня один парень на свидание в оперу пригласил.  Сходили хорошо, но внутреннее чувство было нехорошее, пригласил подвезти. Я отказалась и 500 раз после этого была рада. Он меня по телефону потом террор устроил. Не нравилось, что не хотела больше встречаться.  Знал бы где я жила, наверное и дома бы доставал бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek ну у меня тоже такой доставучий был. Иногда стоит порешительнее посылать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один раз первое свидание водил на место самоубийства брата.  Потом нес всякий бред .выяснилось что злоупотребляет и ищет спасительницу. Жил в какой то норе трёх комнатной с мамой и папой запойным.Ну молодой лет19 было. Знакомство в онлайн игре. Радостно унесла ноги и избегала в играх. 

Это было самое неприятное свидание в моей жизни тяжёлое чувство безысходности происходящего. Просто какая то обречённость чужой жизни и тупик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у меня не было таких историй, все мужчины были настоящими джентельменами.))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Glow сказал(а):

 

А у меня не было таких историй, все мужчины были настоящими джентельменами.))

 

Те с кем я встречалась и была вместе все были хорошие парни, ни про одного плохого сказать не могу. Но это не означает,  что на попадались и странные парни, которые сразу отсеивались. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Кадеточка сказал(а):

А на счёт притязаний - дык ребенка всегда оставляют с матерью. А если захочет просто общаться с ребенком - пусть платит алименты и общается. Но я надеюсь, что если я откажусь от алиментов, то он откажется от отцовских прав. Но это так, чисто фантазии. Пока до этого не дошло, так чего думать. Сейчас пока здоровье в прерогатива.:think1:

ага, разгонится и откажется, Вы хоть законодательство изучите! Вы можете ни копейки не получать от био-папани своего чада, но будете разрешения у него на каждый чих спрашивать, моя подруга так разошлась с мужем-шизиком с реальной справкой и вышла замуж за нормального хлопца, который души не чает в ней и в сыне, тот его считает отцом, но у них реально много лет стояла проблема выехать за границу всем вместе на отдых, потому что было нужно разрешение био-отца, который алиментов не платил никогда, зато поубивать всех обещал регулярно и она спокойно вздохнула только когда он умер пару лет назад, при всех данных этого товарисча, она не могла его родительских прав даже по суду лишить, юристы сумму запредельную заламывали и не давали никаких гарантий, при этом семья не бедствует совершенно, деньги есть

@Кадеточка слушайте, а Вам больше негде познакомиться ? зачем на сз залипаете-то? я понимаю, что работа на дому, но ведь миллион мест есть! запишитесь на танцы, пойдите в спортзал, скоро лето, на пляже можно знакомиться, впишитесь на тв в проект какой-то их тоже полно, может там с кем-то познакомитесь, в общем, я точно старорежимная, ни за что бы на сз не знакомилась

мои дедушка с бабушкой на море познакомились - курортный роман, считается самым нестойким, 48 лет прожили и дольше бы жили, если бы дедушка не умер, мы с мужем на работе познакомились, 23-й год идет, в общем по-разному народ знакомится, я только 2 пары знаю кто на сз познакомился и поженился, правда одни уже развелись, вторые слава Богу живут счастливо второй десяток лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все советуют вам искать гинекологов, сдавать анализы.. 

Я очень вам хочу посоветовать найти хорошего психотерапевта. Хоть это и не легко. Мне кажется, что все ваши проблемы имеют начало где-то на подсознательном уровне, в голове. Отсюда и вся жизнь, как нелепый хорор. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка!!!:Hello:

Не знаю, кого цитировать ))) Ладушки, отвечу в целом и общем))

Про то, почему на СЗ знакомлюсь и почему не выходит на постоянку. Из-за секса же, вернее, из-за того, что это больно мне. И из-за этого у парней в меня член не заходит. Ну кроме головки, как я поняла. Так что даже если и бывает, что более-менее хороший парень на сайте встречается (а я не скажу, что там все плохие были, очень даже нет), то как дело до секса доходит - сразу все заканчивается... Поэтому только с одним и получилось. С тем, у кого крохотуличный самый))) 

Я ж почему и думаю теперь, что у меня эти самые полипы и есть, про которые мама услышала. Там в симптомах "дискомфорт во время занятия сексом" есть. Ну и вот. :sorry: 

1 час назад, OlgaEvg сказал(а):

Мне кажется, что все ваши проблемы имеют начало где-то на подсознательном уровне, в голове. Отсюда и вся жизнь, как нелепый хорор. 

Я, кстати, ходила к одной психологине года два назад. Рассказывала весь этот трэш. И она мне объяснила, что это все повязано, в итоге, на моем страхе боли и неумении его преодолевать. А это идет все с той же истории с удалением аденоидов без наркоза в детстве, из-за которой я не даю врачам даже горло мне со шпателем посмотреть. В общем, через пять сеансов она сказала, что не знает, как меня лечить:D А психотерапевт, видимо, крута - с ней даже огроменное интервью недавно в газете было. Но меня она всеми правдами и неправдами пыталась научить, что та боль была не страшной и хорошо, мол, что все так и было. Говорит, напиши себе маленькой письмо о том случае - я написала)))) там такое письмецо было, ммм, но суть-то сведена была к "беги, Лола, беги":D А доктор-то хотела другого. И все наводила-наводила меня на эту мысль, и говорит, пожалей себя в детстве и скажи себе, что ничего страшного в операции нет - я сыграла роль жалеющей, а потом говорю психологу - "но вы ж понимаете, что я-то себя могу пожалеть, но мое мнение это не изменит?". На этом и разошлись. Искать другого уже не стала. В моем Каменском она лучшей была. Нет, понятно, что можно в Днепр поехать, но там на дорогу тратить время-деньги нужно, а потом опять же, неизвестно, чего там за психотерапевт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...