Перейти к публикации

Странное УЗИ


Полезные сообщения

3 часа назад, OlgaEvg сказал(а):

Я очень вам хочу посоветовать найти хорошего психотерапевта.

Мне одной кажется вся эта история жизни каким-то абсурдом?!?! Чем дальше в лес, тем больше дров....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

К сексологу тоже б не мешало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,прекращайте без преза со всяким сбродом!Делайте инсеминацию,так хоть здоровой останетесь! И бегом на анализы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Кадеточка сказал(а):

Доброго утречка!!!:Hello:

Не знаю, кого цитировать ))) Ладушки, отвечу в целом и общем))

Про то, почему на СЗ знакомлюсь и почему не выходит на постоянку. Из-за секса же, вернее, из-за того, что это больно мне. И из-за этого у парней в меня член не заходит. Ну кроме головки, как я поняла. Так что даже если и бывает, что более-менее хороший парень на сайте встречается (а я не скажу, что там все плохие были, очень даже нет), то как дело до секса доходит - сразу все заканчивается... Поэтому только с одним и получилось. С тем, у кого крохотуличный самый))) 

Я ж почему и думаю теперь, что у меня эти самые полипы и есть, про которые мама услышала. Там в симптомах "дискомфорт во время занятия сексом" есть. Ну и вот. :sorry: 

Я, кстати, ходила к одной психологине года два назад. Рассказывала весь этот трэш. И она мне объяснила, что это все повязано, в итоге, на моем страхе боли и неумении его преодолевать. А это идет все с той же истории с удалением аденоидов без наркоза в детстве, из-за которой я не даю врачам даже горло мне со шпателем посмотреть. В общем, через пять сеансов она сказала, что не знает, как меня лечить:D А психотерапевт, видимо, крута - с ней даже огроменное интервью недавно в газете было. Но меня она всеми правдами и неправдами пыталась научить, что та боль была не страшной и хорошо, мол, что все так и было. Говорит, напиши себе маленькой письмо о том случае - я написала)))) там такое письмецо было, ммм, но суть-то сведена была к "беги, Лола, беги":D А доктор-то хотела другого. И все наводила-наводила меня на эту мысль, и говорит, пожалей себя в детстве и скажи себе, что ничего страшного в операции нет - я сыграла роль жалеющей, а потом говорю психологу - "но вы ж понимаете, что я-то себя могу пожалеть, но мое мнение это не изменит?". На этом и разошлись. Искать другого уже не стала. В моем Каменском она лучшей была. Нет, понятно, что можно в Днепр поехать, но там на дорогу тратить время-деньги нужно, а потом опять же, неизвестно, чего там за психотерапевт.

А кто Вам сказал, что отношения - это только секс?Вы ж взрослая женщина... Секс-это, конечно, важно, но не с того начинаете

Какие на хрен постоянные отношения, если не Вы тому мужмку не нужны, не он Вам? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Кадеточка сказал(а):

. С тем, у кого крохотуличный самый))) 

Я ж почему и думаю теперь, что у меня эти самые полипы и есть, про которые мама услышала. Там в симптомах "дискомфорт во время занятия сексом" есть.

Да не от полипов у вас не выходит. А от того, что не разработано, плюс наверняка мужики не стараются вас возбудить, нет смазки, узко, туго. И в 35 уже эластичность теряется, поэтому сложно с введением. До полипов у вас член не достаёт, если они вообще есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От полипов мазня по идее должна быть, вне М

А боль во время М наврядли от этого. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

От полипов мазня по идее должна быть, вне М

А боль во время М наврядли от этого. 

Не помню, чтоб автор писала про боль во время М. Ей больно при ПА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 да, это я описалась. Во время па. 

Но все это фигня, кексы должны быть со страстью. А как у автора так не удивительно что больно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

К сексологу тоже б не мешало.

Ага-ага, вот как раз пару лет назад и ходила к нему, а он меня к тому психотерапевту направил, о котором я писала. Даже слушать не стал.:notknow:

4 часа назад, antoshka221 сказал(а):

А кто Вам сказал, что отношения - это только секс?Вы ж взрослая женщина... Секс-это, конечно, важно, но не с того начинаете

Какие на хрен постоянные отношения, если не Вы тому мужмку не нужны, не он Вам? 

Дык я с секса и не начинала) у меня с парочкой даже почти серьезные отношения были - не раз и не два встречались (хотя да, я влюбиться в них не смогла, увы). Но как доходило до дела, то все и заканчивалось. Ибо никакому мужику без секса отношения не нужны...

3 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

От полипов мазня по идее должна быть, вне М

А боль во время М наврядли от этого. 

Вот то, что было на прошлых выходных очень на это похоже. Я грешила на имплантационное кровотечение, начитавшись и самовнушившись, но может это вот такая мазня была. Но цикл у меня очень нерегулярный, конечно, так что вне М или не вне - это я сказать не могу. Но то, что кровотечение это было в разы меньше, чем во время М - это да. 

ЗЫ. Только заметила у себя в профиле страну и город... я ж их не писала вроде? Оно автоматически выставилось, или как?:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Кадеточка сказал(а):

Ага-ага, вот как раз пару лет назад и ходила к нему, а он меня к тому психотерапевту направил, о котором я писала. Даже слушать не стал.:notknow:

Дык я с секса и не начинала) у меня с парочкой даже почти серьезные отношения были - не раз и не два встречались (хотя да, я влюбиться в них не смогла, увы). Но как доходило до дела, то все и заканчивалось. Ибо никакому мужику без секса отношения не нужны...

Вот то, что было на прошлых выходных очень на это похоже. Я грешила на имплантационное кровотечение, начитавшись и самовнушившись, но может это вот такая мазня была. Но цикл у меня очень нерегулярный, конечно, так что вне М или не вне - это я сказать не могу. Но то, что кровотечение это было в разы меньше, чем во время М - это да. 

ЗЫ. Только заметила у себя в профиле страну и город... я ж их не писала вроде? Оно автоматически выставилось, или как?:girl_wacko:

Чет не поняла. А чего вы не дали тем, с кем серьезно было? Но даете обрыгаеам с сз? 😳

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Чет не поняла. А чего вы не дали тем, с кем серьезно было? Но даете обрыгаеам с сз? 😳

Так они все с СЗ. Я всем пытаюсь давать, но как только у них не входит член и мне становится больно, я сбегаю. О том же и речь - что я боюсь боли и убегаю от нее. Потому ж мне психолог про аденоиды и принятие боли и начала задвигать. А единственный с кем получилось все - это вот тот с маленьким членом, с которым у меня получилось 11.05.21. Красный день календаря)))) Шла домой аж подпрыгивала, что все вышло:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Кадеточка сказал(а):

Так они все с СЗ. Я всем пытаюсь давать, но как только у них не входит член и мне становится больно, я сбегаю. О том же и речь - что я боюсь боли и убегаю от нее. Потому ж мне психолог про аденоиды и принятие боли и начала задвигать. А единственный с кем получилось все - это вот тот с маленьким членом, с которым у меня получилось 11.05.21. Красный день календаря)))) Шла домой аж подпрыгивала, что все вышло:D

Ну так если Вы не смогли такую боль перетерпеть(блин, ну не Вы ж одна через это проходили:  это только в дешевых романах с самого начала все гуд😁), то рожать, блин, как Вы планируете? Там в разы больнее вообще-то. Да и к гинекологу на кресло не раз и не два залезть придется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кадеточка вы в сексшоп не пробовали зайти? Подобрать себе агрегат по размеру и поэкспериментировать? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, antoshka221 сказал(а):

Ну так если Вы не смогли такую боль перетерпеть(блин, ну не Вы ж одна через это проходили:  это только в дешевых романах с самого начала все гуд😁), то рожать, блин, как Вы планируете? Там в разы больнее вообще-то. Да и к гинекологу на кресло не раз и не два залезть придется

Та отож... В этом и проблема ( но рожать же можно и через кс. Я на это настраиваюсь, конечно.

15 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@Кадеточка вы в сексшоп не пробовали зайти? Подобрать себе агрегат по размеру и поэкспериментировать? 

Честно говоря, гуглила это дело, да. Но я не смогла определить, какой размер брать,так что решила погодить пока :notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кадеточка там можно сориентироваться и проконсультироваться, взять поменьше. 

Хотя я думаю, проблема не в узости. 

Ещё вопрос- узи на какой дц делали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Кадеточка сказал(а):

Та отож... В этом и проблема ( но рожать же можно и через кс. Я на это настраиваюсь, конечно.

Честно говоря, гуглила это дело, да. Но я не смогла определить, какой размер брать,так что решила погодить пока :notknow:

Так кесарево делается по показаниям, а не по Вашему желанию (у нас так) ,ну и постоянные осмотры в кресле. Там перед родами вообще чуть ли не руками шурудят)

Ну и даже до КС не дойдет, пока не будет нормального, в вашем случае, регулярного кекса. Если хотите детей-придется потерпеть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мастурбация/оргазмы есть/были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После КС ого го как может шов болеть. Вы бежите от одной боли, к другой ещё более сильной. Я уж молчу что без показаний КС не делают, и узкая вагина не показание, разрабатывайте, а то порветесь в родах на британский флаг. 
что мешает с тем мужиком с которым получилось разработать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю тут дело в голове, потому и напряжение и боли, и не важно сколько раз уже было, автор Вам нужно попытаться для начала расслабиться, иначе ну не дело жить и не знать "вкуса" секаса) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ситуацию из жизни привести: была беременная, второй триместр и послали меня на кольпоскопию. Процедура для меня не новая, к гинекологу до родов ходила, как к себе домой. Не приятно все это, конечно, но терпимо. А тут, блин, она в меня зеркало пихает, а оно обратно, т. е. вот такая реакция организма на предполагаемую боль.) 

Может Вам, простите, набухаться, расслабиться и все?)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, antoshka221 сказал(а):

Может Вам, простите, набухаться, расслабиться и все?)) 

Плюсую. Выпить, расслабить голову. Ещё бы перед ПА типа «сходить в душ», и там самой вздрочнуть (извините), Вы и расслабитесь и смазки будет достаточно👌🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Кадеточка сказал(а):

Я всем пытаюсь давать

ОРУ!

8 часов назад, antoshka221 сказал(а):

это только в дешевых романах с самого начала все гуд

Моя жизнь - дешёвый роман.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Glow сказал(а):

ОРУ!

Моя жизнь - дешёвый роман.

Ну тут только позавидовать тогда)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

@Кадеточка там можно сориентироваться и проконсультироваться, взять поменьше. 

Хотя я думаю, проблема не в узости. 

Ещё вопрос- узи на какой дц делали? 

Если то кровотечение на прошлых выхах было М, тогда на 7 дц. А если нет, то на 37...Но думаю, все-таки первое, потому как семейный врач после чтения общего анализа крови и мочи говорила, что по ним видно, что у меня М. Хотя это тоже странно, потому как я сдавала-то анализы эти во вторник, а у меня М полностью закончились еще в середине понедельника.

12 часов назад, Плодожор сказал(а):

А мастурбация/оргазмы есть/были?

Разве что клиторальные, или как оно называется. В общем, я их получаю, выполняя упражнения Кегеля на напряжение-расслабление влагалища. А потом ноги сжимаю - и вуаля:girl_haha: сама себе для удовольствия туда не лезу))

8 часов назад, Jolimaman сказал(а):

После КС ого го как может шов болеть. Вы бежите от одной боли, к другой ещё более сильной. Я уж молчу что без показаний КС не делают, и узкая вагина не показание, разрабатывайте, а то порветесь в родах на британский флаг. 
что мешает с тем мужиком с которым получилось разработать?

Дык он был ооооооочень толстенький, и хоть я сверху села, но больше он двигался, и потом сказал, что все, такое вот - это не по нему, здоровье не позволяет:Crazy: так что как все получилось, заблочил мну :sorry:

8 часов назад, SvetlAnna сказал(а):

Я думаю тут дело в голове, потому и напряжение и боли, и не важно сколько раз уже было, автор Вам нужно попытаться для начала расслабиться, иначе ну не дело жить и не знать "вкуса" секаса) 

во-во))) парни только и говорят расслабиться - я расслабляюсь, у меня ноги как тряпочки, а они потом их задирают, то-се, в итоге у меня не только там болит, но и ноги в бедрах. Я ж давно на сидячий образ жизни с этим копирайтингом перешла. Мышцы - ни к черту. :bye2:

8 часов назад, antoshka221 сказал(а):

Могу ситуацию из жизни привести: была беременная, второй триместр и послали меня на кольпоскопию. Процедура для меня не новая, к гинекологу до родов ходила, как к себе домой. Не приятно все это, конечно, но терпимо. А тут, блин, она в меня зеркало пихает, а оно обратно, т. е. вот такая реакция организма на предполагаемую боль.) 

Может Вам, простите, набухаться, расслабиться и все?)) 

Ох, но у меня-то боль реальная... я ее чувствовала...

А на счет набухаться - пробовала и не раз. С одним из тех, с кем пробовала, так вообще на набухалась и пару сигареток выкурила (это года три назад было), в итоге отключилась. Зато после этого курить раз и навсегда бросила:girl_haha: Так что выпивка не помогает. Я такая же, какая есть, хоть под алко, хоть без него)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кадеточка сказал(а):

Если то кровотечение на прошлых выхах было М, тогда на 7 дц. А если нет, то на 37...Но думаю, все-таки первое, потому как семейный врач после чтения общего анализа крови и мочи говорила, что по ним видно, что у меня М. Хотя это тоже странно, потому как я сдавала-то анализы эти во вторник, а у меня М полностью закончились еще в середине понедельника.

Разве что клиторальные, или как оно называется. В общем, я их получаю, выполняя упражнения Кегеля на напряжение-расслабление влагалища. А потом ноги сжимаю - и вуаля:girl_haha: сама себе для удовольствия туда не лезу))

Дык он был ооооооочень толстенький, и хоть я сверху села, но больше он двигался, и потом сказал, что все, такое вот - это не по нему, здоровье не позволяет:Crazy: так что как все получилось, заблочил мну :sorry:

во-во))) парни только и говорят расслабиться - я расслабляюсь, у меня ноги как тряпочки, а они потом их задирают, то-се, в итоге у меня не только там болит, но и ноги в бедрах. Я ж давно на сидячий образ жизни с этим копирайтингом перешла. Мышцы - ни к черту. :bye2:

Ох, но у меня-то боль реальная... я ее чувствовала...

А на счет набухаться - пробовала и не раз. С одним из тех, с кем пробовала, так вообще на набухалась и пару сигареток выкурила (это года три назад было), в итоге отключилась. Зато после этого курить раз и навсегда бросила:girl_haha: Так что выпивка не помогает. Я такая же, какая есть, хоть под алко, хоть без него)))

Вам написали уже и не один раз: больно, потому что и там все разрабатывать надо. По сути один раз-это ни о чем. Ищите НОРМАЛЬНОГО мужика и вперед, но сначала придется потерпеть.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...