Перейти к публикации

Бакиночки из страны Огней


солнцепуня

Полезные сообщения

Девочки !Я создала эту темку чтобы мы общались здесь.Обменивались полезной инфой,дружили,встречались. :friends: :friends: :friends:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнцепуня, Приглашай других Бакиночек в темку ))) Поиск участниц сайта по городу и стране :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), спасибо за совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТИК! Присоединяюсь :friends: Скоро нас тут много соберётся, здорово! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rina Lior, я девочкам приглашения разослала будем ждать гостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланочка, а та врач про которую ты говорила - Акчурина Ольга - она в какой клинике принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rina Lior, в Saglam aile,и ещё на 20 января Центра планирования семьи,если найду её мобильный напишу тебе в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже решила некоторое время переключиться на травки и думаю синтетические гармоны, заменить на фитогармоны - пропить чаи, настои - может натуральной медицине удастся меня расшевелить :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rina Lior, в Saglam aile,и ещё на 20 января Центра планирования семьи,если найду её мобильный напишу тебе в личку

 

СПАСИБОЧКИ! :give_heart: Уже записала себе в книжечку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoraL, :friends: :friends: :friends: привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,спасибо за пргилашение! Надеюсь нас тут будет много и у всех все получится,что загадали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ! :giverose:

С новыми силами, с новыми надеждами в новый день!

298708009.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!спасибо что пригласили в группу! :giverose: :dance: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!! Rina Lior, LoraL, +//Алена//+, :friends: :friends: happymother 2011, добро пожаловать !Будем дружить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем, спасибо что пригласили меня в темку!!! как не хватало земляков, с которыми можно обсудить проблемы магазинов, поликлиник, больниц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем, спасибо что пригласили меня в темку!!! как не хватало земляков, с которыми можно обсудить проблемы магазинов, поликлиник, больниц...

 

 

 

:friends: привет !Да я с тобой полностью согласна. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :))) когда прочитала тему сразу зашла на нее, хотя меня не приглашала:( но я же тоже Бакинка няйи вар :!!! принимайте же :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, кстати, актуальная для меня проблема магазинов одежды для беременных... на других форумах ничего толкового не пишут, может кто посоветует, куда податься.

мне уже брюки в живот давят, не могу , хочу купить что то специальное... не знаю, куда пойти чтоб ассортимент был и чтоб цены не поднимали адреналин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xalidik, :friends: добро пожаловать!!! Ramulik, мы не давно покупали подружке брючки и кофточку для Б,на Азадлыге возле Идеала,Там прям на витрине стоят манекены с пузиками,сразу их увидешь.Мы брючки за 20 ман взяли,кофточку по 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вопросик :rolleyes:

Я вот что-то всегда измеряла базальную температуру электронным градусником - он показывает результат буквально через 10 секунд. А здесь на сайте в статье прочитала что нужно держать 5 минут обычный градусник. Может быть лучше использовать обычный градусник, он точнее???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rina Lior, я считаю, что для базальной температуры лучше обычный ртутный градусник... электронные часто врут...

я ртутным мерила :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramulik СПАСИБОЧКИ :giverose: Я уже тоже начала сомневаться в электронном градуснике после того как прочитала статью сегодня.....теперь всё по новой начну,может теперь поудачнее всё будет......ой как хочется ляльку :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже год мерю электронным,особой разницы с ртутным в температуре не вижу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер ТЕМА!!!!!!! :good:

 

Бакиночки,всем приветики!!!! :friends:

Как хорошо,что мы здесь все соберёмся!!!!!

 

О себе расскажи попозже...,ди и наверное многие меня здесь знают :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...