Перейти к публикации

Странная ситуация из-за свекрови.


Полезные сообщения

Всём привет. Некоторое время уже назревала ситуация с купанием. В наличии в одной квартире: муж, двое детей 18 и 6 и свекровь 87. В последнее время у неё частенько поднимается давление, лежала в больнице. Особо не лечили даже, так поддерживающий курс. Врач сказала, это старость, сосуды от диабета ни к чёрту, сердце и т. Д. 

Странная ситуация возникла из-за купаний меня и дочери в основном. Приходим поздно, каждый будний день около 8-8.30. Я с ребёнком в кружки, лось школа и репетиторы. Муж ранее мне высказывал, чтобы мы купались до 9 часов, так как вода мешает его маме, она не спит и у неё от этого давление. А вчера вообще мне высказал, если маме станет хуже,  поедешь  к своей маме, так как это всё из-за ваших купаний. 

Честно, я просто в замешательстве.  Вопрос идиотский. Но, когда купаться то. Я или вечером или рано утром в 5 встаю и голову мою. И всё это мешает.  Подстраиваться под всех? 

 

  • Непонятно 5
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не поняла как купание мешает маме. Шум воды? Может беруши ей предложить? А в 87 ей точно со временем станет хуже, хоть купайся, хоть нет. Не может же жизнь в доме замирать в 9 вечера, надо приспосабливаться друг к другу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира мамина? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, муж чудак. Какая разница чья квартира, в маразм не старикам впадать не нужно.

Изменено пользователем Шарлин
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это квартира свекрови? Муж ваш не любит вас, похоже, не уважает. Ну как такое можно сказать?..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж пусть ездит на кружки. Козел в целом.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маму надо переселить в дальнюю от ванной комнату как минимум. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в домовом чате тоже пишут 60летние,что от шума после 8 вечера у них сердце болит и давление повышается)) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какой уж там шум от душа? А сам он когда купается? А 18летний ребенок? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще это не из-за свекрови странная ситуация, а из-за мужа, тему надо переименовать в "Муж козел"  ))

Только что, Русское поле сказал(а):

Ну какой уж там шум от душа? А сам он когда купается? А 18летний ребенок? 

Да ужасный шум, на самом деле, у нас слышно, как моются люди сверху, за стенкой в соседнем подъезде, и они нас тоже явно слышат. Я аж стараюсь мыться не слишком поздно, хотя рано мне тоже некогда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ElvieElly сказал(а):

Вообще это не из-за свекрови странная ситуация, а из-за мужа, тему надо переименовать в "Муж козел"  ))

Да ужасный шум, на самом деле, у нас слышно, как моются люди сверху, за стенкой в соседнем подъезде, и они нас тоже явно слышат. Я аж стараюсь мыться не слишком поздно, хотя рано мне тоже некогда. 

Никогда не слышала ужасного шума

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Русское поле сказал(а):

Ну какой уж там шум от душа? А сам он когда купается? А 18летний ребенок? 

У меня сын в 23 спать ложится. И да, шумно моется,мне мешает. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Русское поле сказал(а):

Ну какой уж там шум от душа? А сам он когда купается? А 18летний ребенок? 

О, у нас в домовом чате соседи ругаются, когда кто-то душ принимает вечером после 22. ))) Вот, шумит кому-то реально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть возможность действительно уехать у вас?

Потом окажетесь виноваты, что довели мамо окончательно, сами понимаете о чем я. У мужа мудаческая логика и отношение ко всем вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la- сказал(а):

У меня сын в 23 спать ложится. И да, шумно моется,мне мешает. 

Ну уж не знаю, вообще не замечаю и первый раз такое слышу. И мыться в 9 вечера точно не поздно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда шумят родственники, это еще хоть можно стерпеть. Вот мы гостим у родителей, в соседнем подъезде живет какой то псих. Он ночами горланит песни или просто воет. И все терпеливо это выносят, никто не хочет связываться)

По теме: автор, значит правда предложить мужу хотя бы 50/50 возить ребенка на кружки. Пусть он тоже в 9 вечера моется бесшумно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ультимативные высказывания - это фу, конечно..но полагаю для вас не впервой.
Если отклбчить жмоциональную составляющую и включить рациональность - переселите бабушку в комнату, не прилегающую к ванной. Или наклейте на стену шумку, ковер хотя бы, кровать в комнате переставьте в дальний угол..душ и правда шумит, если спать стенка к стенке, у пожилых со сном часто плохо, очень((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Naudachu сказал(а):

А есть возможность действительно уехать у вас?

Потом окажетесь виноваты, что довели мамо окончательно, сами понимаете о чем я. У мужа мудаческая логика и отношение ко всем вам

Ну могу конечно, к своей маме уехать. Но это создаст тоже неудобства с садиком, придётся далеко возить, мне дальше на работу. Вообщем неудобства только у меня будут, ему и маме будет хорошо наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так во сколько муж моется? В 2 часа дня что ли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Русское поле сказал(а):

Ну уж не знаю, вообще не замечаю и первый раз такое слышу. И мыться в 9 вечера точно не поздно

У вас кровать стоит за стенкой, вдоль которой с обратной стороны ванная прям расположена?)) у свекрови такая планировка и да, в таком случае душ реально слышно очень хорошо…в других квартирах, где санузлы с жилыми комнатами не граничат - другое дело совсем, может что то и слышно, но совсем мало и чаще это хлопанье дверьми, а не вода))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Мурлынька сказал(а):

О, у нас в домовом чате соседи ругаются, когда кто-то душ принимает вечером после 22. ))) Вот, шумит кому-то реально)

Бред какой. У меня муж только домой приходит, что ж ему не мытому спать ложиться? Или весь дом в 9 часов глазки закрывает и спит? Не верю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

Когда шумят родственники, это еще хоть можно стерпеть. Вот мы гостим у родителей, в соседнем подъезде живет какой то псих. Он ночами горланит песни или просто воет. И все терпеливо это выносят, никто не хочет связываться)

По теме: автор, значит правда предложить мужу хотя бы 50/50 возить ребенка на кружки. Пусть он тоже в 9 вечера моется бесшумно

Тоже возит. Даже когда дома я вечером, ну не могу я в 6 часов. Вечером готовлю, убираю. Накупаюсь, а потом  убирать. Ну неудобно это реально. Самое удобное, когда уже всё дела поделала, перед сном. Младшего накупала, накормила и т. Д. А летом как, в жару. Вообщем неприятно это всё, не смертельно конечно, но неприятно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Русское поле сказал(а):

Бред какой. У меня муж только домой приходит, что ж ему не мытому спать ложиться? Или весь дом в 9 часов глазки закрывает и спит? Не верю

Не верьте. У нас такие разборки были уже не раз в чате) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Русское поле сказал(а):

Так во сколько муж моется? В 2 часа дня что ли? 

У него другой график, днём дома бывает. Когда вечером совсем по быстрому. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...