Перейти к публикации

Замечания подросткам делаете?


RoseMama

Полезные сообщения

3 минуты назад, lela new сказал(а):

Я,как хозяйка йорка, говорю,что над ними обычно трясутся и случку подросткам никто не доверит. Именно наблюдали с интересом, не ожидали они этого

Кто трясется? Родители? А зачем их в это посвещать? Мне мой муж рассказывал, как он кроликов спаривал и потом за деньги своим одноклассникам предлагал посмотреть. Очередь выстаивалась. А его отец не мог понять, почему крольчихи так быстро беременеют.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@RoseMama когда я иду мимо сношающихся собак,то нет-нет,да и оглянусь на них.А тут подростки))

Только что, RoseMama сказал(а):

Да ладно? Как раз в период гормональных трансформаций очень могли специально привести. Наблюдали они за этим процессом с большим интересом.

Опять-таки исключительно Ваши домыслы.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я педагог по образованию и призванию, я не боюсь и всегда вмешаюсь, сделаю замечание, притом так, что ни у кого не возникнет желание спорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, RoseMama сказал(а):

Кто трясется? Родители? А зачем их в это посвещать? Мне мой муж рассказывал, как он кроликов спаривал и потом за деньги своим одноклассникам предлагал посмотреть. Очередь выстаивалась. А его отец не мог понять, почему крольчихи так быстро беременеют.

Обычно хозяева трясутся. И 15летние подростки в курсе,что это дорогая и нежная собачка, а не кролик за 300 руб.Щенков еще придется выходить , рожают йорки, не как кролики, а уж продать без ведома родителей вообще не вариант. 

Я не буду продолжать разговор, пустой он абсолютно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Изис сказал(а):

@RoseMama когда я иду мимо сношающихся собак,то нет-нет,да и оглянусь на них.А тут подростки))

Опять-таки исключительно Ваши домыслы.

Пусть домыслы, но почему не увести собак с детской площадки? Тем более если 15-летние подростки осведомлены, как пишет @lela new , что это дорогая и нежная собачка и случайные случки им не нужны? Зачем моему сыну или детям 5-10 лет это наблюдать? Зачем вообще гулять с псинами на детской площадке? Завели собаку, будьте добры, найдите место для выгула. И детям объясните

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, RoseMama сказал(а):

Пусть домыслы, но почему не увести собак с детской площадки? Тем более если 15-летние подростки осведомлены, как пишет @lela new , что это дорогая и нежная собачка и случайные случки им не нужны? Зачем моему сыну или детям 5-10 лет это наблюдать? Зачем вообще гулять с псинами на детской площадке? Завели собаку, будьте добры, найдите место для выгула. И детям объясните

ох, я думаю, что в 10 лет дети уже видели похлеще перфомансы, чем спаривающиеся собачки. Вот про собак на детской площадке - это да, правда им там делать нечего. Но как-то хозяева маленьких собачек часто своих питомцев вроде как за собак и не считают, это ж "вторые дети" для них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, RoseMama сказал(а):

но почему не увести собак с детской площадки? 

Да поздно уже, они в сцепке, куда их тащить? Поверьте, им ещё родители по шее надают, что не уследили. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RoseMama сказал(а):

Пусть домыслы, но почему не увести собак с детской площадки? Тем более если 15-летние подростки осведомлены, как пишет @lela new , что это дорогая и нежная собачка и случайные случки им не нужны? Зачем моему сыну или детям 5-10 лет это наблюдать? Зачем вообще гулять с псинами на детской площадке? Завели собаку, будьте добры, найдите место для выгула. И детям объясните

Тоже ничего такого криминального для детской психики не вижу. Можно ребёнку сказать, играют собачки, и переключить внимание. И то, если спросит

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечание могу и сделать. В данном случае не вижу повода. Для ребенка ответ- собачки играют. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое длинное предисловие про то, что подростки матерятся и пьют, и всё к тому, что они за случкой смотрели? А чё им было делать, оттаскивать? А вы чё молчали до этого момента, раз всегда делаете замечания? Детская площадка и собаки плохо совместимы, вмешались бы раньше, и не было бы ничего. Автор, сами насочиняли, сами обиделись 😕

Меня в плане замечаний смущают больше подростки лет 9. Те, которые орут мат-перемат сидя на горках с телефонами, для меня это какая-то дикость, потому что я в этом возрасте была таким нежным колокольчиком... И я никак не могу их перестать как детей воспринимать. Чужих детей, которых я не должна воспитывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Изис сказал(а):

@RoseMama .Насколько я знаю,йорки не шибко умные.

 

а есть породы которые четко знают где можно сношаться, а где нельзя?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, RoseMama сказал(а):

Да ладно? Как раз в период гормональных трансформаций очень могли специально привести. Наблюдали они за этим процессом с большим интересом.

Прям не подростки, извращенцы.

Вы еще наверное считаете "ну уж мой то точно такой не будет" 😁

Гормональные трансформации... ужс Че думаете им интересно смотреть как собаки пежатся? Мне кажется, этот интерес после 10 лет проходит уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

а есть породы которые четко знают где можно сношаться, а где нельзя?

порода "человек разумный"  и то не всегда это знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ландыш_7 сказал(а):

Я педагог по образованию и призванию, я не боюсь и всегда вмешаюсь, сделаю замечание, притом так, что ни у кого не возникнет желание спорить.

возможно, пока не попадались такие, кто поспорить сможет?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С площадки попросила бы убрать собак, но не в этом случае))

Обычно делаю замечания, если матерятся рядом, носятся у песочницы, на качелях ногами стоят, как-то пьющих и курящих выгоняла с площадки, стала снимать на телефон и сказала, что Вызываю полицию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, у сучки течка началась,хозяева не заметили. А соседский Йорк, с которым дети обычно гуляют, среагировал. 

Не надо прятать от детей случку, делать из нее что-то запретное. Это животные. Так бывает. Избегание этой темы вызывает намного больший интерес, чем выставление напоказ.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, RoseMama сказал(а):

 @lela new Зачем моему сыну или детям 5-10 лет это наблюдать? Зачем вообще гулять с псинами на детской площадке? Завели собаку, будьте добры, найдите место для выгула. И детям объясните

Детям 5-10 лет нельзя видеть как спариваются собаки? Серьезно? И до скольки ж в секрете это держать? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, RoseMama сказал(а):

Мой мог бы спросить, что собаки делают. А дети постарше? Ну хотите своих псин спаривать, делайте это в парке каком-нибудь.

 

Ну вот так и сказали бы. Не привлекая внимания ребенка. И вообще с собаками на детские площадки нельзя. 

По поводу - собак пугать нельзя в процессе, так мало ли детей бегало бы и орало рядом, всем "тссссс" говорить? 

В данном случае прогнала бы. 🤷‍♀️

15 минут назад, Marisha☆ сказал(а):

С площадки попросила бы убрать собак, но не в этом случае))

Почему не в этом? 🤔

7 часов назад, Ландыш_7 сказал(а):

Я педагог по образованию и призванию, я не боюсь и всегда вмешаюсь, сделаю замечание, притом так, что ни у кого не возникнет желание спорить.

Даже я испугалась 😆😆😆

7 часов назад, lela new сказал(а):

а уж продать без ведома родителей вообще не вариант

Продавал места на атрацкион спаривания, я полагаю😆

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Mамба сказал(а):

возможно, пока не попадались такие, кто поспорить сможет?

Ну за мои 16 лет работы с трудными подростками не попались. Я уверена, уважительна в общении с ними, но тверда. И из подъезда разгоню, и в детской комнате милиции мы с ними общаемся вполне понимая друг друга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама потому что уже спаривались)) увидела бы раньше,прогнала бы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот автора хорошо понимаю. Мне кажется, Вы часто наблюдаете ненадлежащее поведение подростков на площадках, но просто для форума вот эта история именно с собаками - не лучший пример. Хотя и в нём на площадках сидеть с собаками- это неправильно, их нужно выгуливать в других местах. А вообще сейчас дети подростки такие беспардонные, что иногда на замечание очень нагло реагируют, я уже молчу о ногами на качелях, о тетках 15-летних на пружинных лошадках для малышей  ... Лично я с такими чуть ли не каждый день сталкиваюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я против того, чтобы с собаками гуляли но площадках, но тут не собаки, а две малютки, и подростки не гуляли, а сидели, судя по всему. Ничего страшного в процессе спаривания нет, дети спокойно реагируют, если из этого не делаешь какой-то стыдной тайны. Совсем маленькие думают, что они так играют, детям постарше можно объяснить про размножение животных. 

А то тут призывают чуть ли не с детского сада органы по научному называть и рассказывать как през-ми пользоваться, а естественный процесс собак вдруг фу и позор видеть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, RoseMama сказал(а):

Муж против моей позиции- делать кому-либо замечания, говорит, чтоб просто уходила, иначе, могу по шапке получить. Особенно в свете событий. Народ агрессивный стал.

мы с мужем иногда делаем замечания и не мы одни.

по шапке не боюсь получить, так как права, подростки бесят потому что вся детская площадка уже ими ободрана, лазят как обезьяны везде, качели чуть не с корнем вырывают...но это сейчас вечный бичь наверно, как собачники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, делаю замечания, в культурной форме, конечно же. Вот на днях, гуляли в парке, и они там отрывали рулонный газон и этими кусками кидались друг в друга 🤦🏽‍♀️
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас около школы есть сквер и в сквере построили классную площадку. так вот эти дети-школьники реально как дикие. еще и года эта площадка не функционирует, а карусель просто вырвали из земли, покрытие тоже кусками вырвано. кошмар, в общем. но почему-то многие родители винят школу и учителей. якобы, они не учат детей вести себя на детской площадке. а родители, как обычно, не причем. кто-то чужой должен воспитывать их детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...