Перейти к публикации

Портфели, рюкзаки для подростков


Pinkish

Полезные сообщения

Всем привет! Дочь переходит в 5 класс, всю началку отходила с одним рюкзаком, он до сих пор цел и в отличном состоянии, но надоел ей, ещё и с цветочками) Прислала она мне несколько ссылок с ВБ , ну такое г , объясняю, что не практичные , без эргономичной спинки, либо тонкие лямки и тд , бескаркасные и тд рановато и неудобно, как мне кажется. Хочет что-то милое и современное. Какие у ваших подростков рюкзаки?  Напишите, пожалуйста, производителя .  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите фирму kite, есть и для детей, и для подростков

 мы такой взяли в 4 класс, в 5ый тоже с ним пойдет)

IMG_4204.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала 32868027, но мой в 9 классе. Отличный рюкзак, форма влазит, никаких пакетов итд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть группа в ВК, сам магазин в Москве, но есть доставка, много классных рюкзаков, канцелярииIMG_4206.thumb.jpeg.3e36b3a4d93a94ce36bff88b857def13.jpeg

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите рюкзаки Кайт или Гризли. они прям крутые и по ортопедии и по внешнему виду. а еще нифига не убиваемые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пришли на ум гризли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У сына 1-3 класс был Лего каркасный и 4-6 класс тоже лего, но бескаркасный, лямки толстые с перемычкой, спинка с утеплителем перфорированая, хоть и мягкая, оба остались в хорошем состоянии.

В 7 классе попросил новый абсолютно черный рюкзак, выбирали уже из взрослых рюкзаков (с отделением для ноута), надеюсь до 11 класса уже доносит или если потеряет товарный вид, купим опять из взрослых, чтоб в универ тоже подошел.

П.С. Когда выбираои черный - смотрели и Гризли, толи модели неудачные попались, толи что, но молнии оказались хлипкими, одна сразу сломаная приехала в пвз:sorry:

Изменено пользователем Нaвсикая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У моей пятиклассницы такой, к концу третьей четверти все замки, лямки на месте. Расцветок много разных. 8080201 артикул на вб. 

IMG_20240321_161114.jpg

Изменено пользователем sappfire
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, sappfire сказал(а):

У моей пятиклассницы такой, к концу третьей четверти все замки, лямки на месте. Расцветок много разных. 8080201 артикул на вб. 

IMG_20240321_161114.jpg

О, и у моей та же фирма, только расцветка с гусями) Третий год, полет нормальный, но немного уже затерся. Будем менять в следующем году. За такую цену прям не ожидала. Очень удобный и качественный рюкзак.

Автор, 5 класс у ребенка, ну какие каркасные?) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны моя летом выбрала с арбузом, а потом ходила гнусила, что надо было с гусями))) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гризли👍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь в 5 классе, сын в 10 у обоих обычные  рюкзаки. У дочки более яркий, у сына черный. С Lands  end заказаны. В таком возрасте нужно уже покупать, что нравится 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы выбрали такой на 4ый класс

IMG_3704.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем пересмотрели всякие на разных сайтах, дочь выбрала такой ) Всем спасибо!

Ещё осенью сын в первый класс идёт, как же с ним пока легко выбирать и договориться, хоть и весы по зодиаку))

IMG_20240321_163808.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочка тоже кошек любит, у нее кошка вышита на рюкзаке 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Гризли берите не прогадаете.

Изменено пользователем Плодожор
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гризли больше никогда не возьму😂😂😂 Его хватило ровно на 3 месяца, с сентября по ноябрь. Да, выглядит супер, материалы, фурнитура класс. Но лямки-бретели внизу пришиты к карману! Не к корпусу рюкзака, а к одному слою ткани! Естественно этот слой весь высыпался из шва, и рюкзак на 2 части разошелся. Починить не смогла даже. 

Если брать, то смотреть конструкцию. 

Купили новый в детском мире Эрхафт, по весу легче и дешевле в 2 раза, чем Гризли. Кстати, началку отходил тоже с эрхафт из детского мира, потом папа себе забрал этот рюкзак под инструменты, т. к. он целый полностью, нигде нитка не лопнула даже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Photka сказал(а):

Гризли больше никогда не возьму😂😂😂 Его хватило ровно на 3 месяца, с сентября по ноябрь. Да, выглядит супер, материалы, фурнитура класс. Но лямки-бретели внизу пришиты к карману! Не к корпусу рюкзака, а к одному слою ткани! Естественно этот слой весь высыпался из шва, и рюкзак на 2 части разошелся. Починить не смогла даже. 

Если брать, то смотреть конструкцию. 

Купили новый в детском мире Эрхафт, по весу легче и дешевле в 2 раза, чем Гризли. Кстати, началку отходил тоже с эрхафт из детского мира, потом папа себе забрал этот рюкзак под инструменты, т. к. он целый полностью, нигде нитка не лопнула даже. 

Мы, так получилось, будущей первокласснице купили эрхафт и гризли, сравним )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Photka сказал(а):

Гризли больше никогда не возьму😂😂😂 Его хватило ровно на 3 месяца, с сентября по ноябрь. Да, выглядит супер, материалы, фурнитура класс. Но лямки-бретели внизу пришиты к карману! Не к корпусу рюкзака, а к одному слою ткани! Естественно этот слой весь высыпался из шва, и рюкзак на 2 части разошелся. Починить не смогла даже. 

Если брать, то смотреть конструкцию. 

Купили новый в детском мире Эрхафт, по весу легче и дешевле в 2 раза, чем Гризли. Кстати, началку отходил тоже с эрхафт из детского мира, потом папа себе забрал этот рюкзак под инструменты, т. к. он целый полностью, нигде нитка не лопнула даже. 

Это точно гризли был? Потому что наш с с 1-4 класс был как новый, поменяли потому что "фу картинка детская":sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Katerina_Kleo сказал(а):

Это точно гризли был? Потому что наш с с 1-4 класс был как новый, поменяли потому что "фу картинка детская":sorry:

Точно гризли. Конкретно эта модель. 

А вообще мне очень нравятся рюкзаки Tigernu, но они для старшего возраста. Детских не видела. 

Screenshot_2024-03-22-10-34-59-50_9ecc93bf6683d0fd0fd501ae5792979e.jpg

Screenshot_2024-03-22-10-37-13-11_9ecc93bf6683d0fd0fd501ae5792979e.jpg

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sappfire классный рюкзак

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриззли раньше норм были, сейчас полное г...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...