Перейти к публикации

Замечания подросткам делаете?


RoseMama

Полезные сообщения

Гуляю со старшим сыном и с малявочкой в коляске, часто в соседстве с подростками. Подростки-народ своенравный, иногда их поведение выходит за рамки: ругаются матом, бегают по песочнице (когда в ней малыши играются), ломают деревья. В своем дворе делаю замечания (культурно). Сегодня вот с таким случаем столкнулась: пошли в соседний двор, качаю сына на качелях, рядом на горке катаются еще пара малышей нашего возраста, в догонялки играют два пацана постарше. В 2-х метрах от качелей за столиком (раньше у нас во дворе дедульки за таким в домино резались) вижу: сидят две девушки (лет 15-16) и парень, притихли и вниз смотрят. Парень отошел, наблюдаю картину маслом: два йорка начинают акт сношения. Я к животным нормально отношусь, но тут так противно стало. Замечание хотела сделать, но остановила себя, чтоб не привлечь внимание сына, увела поскорее его. Это они, простите, природу так познают или потомство хотят получить? Зачем на детской площадке? 

Муж против моей позиции- делать кому-либо замечания, говорит, чтоб просто уходила, иначе, могу по шапке получить. Особенно в свете событий. Народ агрессивный стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@RoseMama может они знают, что собак нельзя пугать, когда они сцепились (или как это правильно называется)? За что ругать подростков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,делаю.Могу и послать на повышенных тонах.Я очень терпима к подросткам,но иногда они творят за гранью.

В Вашем случае промолчала бы - какая связь между подростками и сношающимися псинами?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12леток с пивасом и семками, трезвых еще, гоняла с детской беседки на горке.  Сказала, пейте шо хотите,  но не здесь и не мусорьте. Послушались, срулили на лавку.

16летних бухущщих в сиську в 20 м от детской площадки,  разумеется, не трогала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш сын настолько взрослый,  что понял бы чем собаки занимаются?

Про подростков тоже не поняла. Сидели себе никого не трогали. Думала либо пиво пьют, либо матом кроют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В транспорте, на дет площадке, у себя под окном - сделаю замечания за мат, мусор. Если обижают животных или людей, то везде сделаю замечание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malёk нет,они специально их привели для случки. Про содержание собак плохо осведомлена, не знаю, можно их пугать или нельзя.

@Изис зачем спаривать собак рядом с детьми? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю замечание, если взрослые гоняют на детской площадке, если на велике летают там где детвора бегает, при том и взрослым делаю замечание и если подростки устраивают драку между собой. 

Меня возмущают мужики, которые ссут прям на прохожей части, а я с ребенком иду, и что можно таким .....  сказать?  А сегодня вообще, в парке дрочило сидело 🤦‍♀️ это на форуме местном показывали, лучше бы полицию вызвали на него. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла автора возмутило, что подростки привели собак случать на детскую площадку.  Меня бы это тоже возмутило, но я бы тоже промолчала и ушла. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что бы вы им сказали? Зачем ваши собачки ахаются? Бред какой-то... У нас бродячие собаки постоянно этим заняты, кого винить? 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@RoseMama а с чего Вы взяли,что они их специально для случки привели?Ну гуляли дети со своими собаками,а тем приспичило.Насколько я знаю,йорки не шибко умные.

Да и верное написали,сколько Вашему ребенку лет,что он прям бы понял процесс случки?

Нет,в данной ситуации однозначно мимо бы прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

 

Если пятеро 18летних упоротых хмырей 

Я бы и одному не стала. Словить от упоротого 18-летки можно нехило

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Ваш сын настолько взрослый,  что понял бы чем собаки занимаются?

Про подростков тоже не поняла. Сидели себе никого не трогали. Думала либо пиво пьют, либо матом кроют...

Мой мог бы спросить, что собаки делают. А дети постарше? Ну хотите своих псин спаривать, делайте это в парке каком-нибудь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, RoseMama сказал(а):

@Malёk нет,они специально их привели для случки. 

@Изис

Это даже звучит странно. Вы свои домыслы уже в истину трансформировали.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

И что бы вы им сказали?

Идите сношайтесь в свой двор! 

  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

Идите сношайтесь в свой двор! 

Они может и были в своем дворе. Это автор пришла на чужую территорию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йорков подростки привели на случку? Этого не может быть. Случайно получилось, они сами рты раззявили)) в данном случае нет повода делать замечание подросткам. А вообще делаю. Недавно шла по дорожке вдоль стройплощадки, огороженной забром. На заборе фонари, иначе в темноте забор не видно будет. Тут пацан обнаружил,что фонарь можно перекинуть за забор, прикольно, чё. На первый я смолчала, на второй зыркнула, а на третий сделала замечание. Перестали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала пару раз, за курение на детской площадке и за езду на велосипеде на ней же. Адекватно отнеслись, извинились.

Была другая ситуация, иду с коляской по аллее, ребенок 1,5 г рядом топает, обеденное время. Стоят два мужика 30-40лет,  вдрова, шатаются, пиво пьют. Мы проходим мимо, мужик: О, малой, хочешь пивка? Другой: да ему мамка не разрешит, поди. Первый: может мамка тоже хочет пивка? И мне свою полторашку протягивает.

Говорю: на вас смотреть противно, не то что пить вместе.

Потом уже подумала, что могла и схлопотать, мало ли какие обидчивые были бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, _Clever_ сказал(а):

И что бы вы им сказали? Зачем ваши собачки ахаются? Бред какой-то... У нас бродячие собаки постоянно этим заняты, кого винить? 

Нет, чтобы гуляли со своими собаками подальше от детской площадки. Тем более не нужно выбирать местом для случки детскую площадку. У нас на детских площадках бродячие собаки не гуляют. Тьфу-тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NskMsk о. А вы похоже бессмертная. Ну или с 9 жизнями 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, lela new сказал(а):

Йорков подростки привели на случку? Этого не может быть. 

Да ладно? Как раз в период гормональных трансформаций очень могли специально привести. Наблюдали они за этим процессом с большим интересом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

@NskMsk о. А вы похоже бессмертная. Ну или с 9 жизнями 

Вот эти мудрые мысли уже позже появились:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RoseMama сказал(а):

Да ладно? Как раз в период гормональных трансформаций очень могли специально привести. Наблюдали они за этим процессом с большим интересом.

Я,как хозяйка йорка, говорю,что над ними обычно трясутся и случку подросткам никто не доверит. Именно наблюдали с интересом, не ожидали они этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...