Перейти к публикации

Анэмбриония. Кто с этим сталкивался? Как боролся?


Полезные сообщения

//ИСИДА//, А что за киста? Мне врачт говорила, что после любой овуляции может образоваться киста желтого тела и она действительно проходит с М. Так что может быть у тебя именно такая. Все нормально :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Kacherigka, врач не уточнил что за киста, но и пугать не стал, сказал, что с М может выйти... надеюсь на то... просто сейчас опять ждать следующих месячных и думать, выйдет-не выйдет... ох, как хочется просто жить и не о чем таком не думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, как хочется просто жить и не о чем таком не думать...

:grin: это точно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем отличается анембриония от замершей беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Potapkina, при анэмбрионии плодное яйцо пусто, в нем нет эмбриона, просто пузико растет.. но ничего нет :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Potapkina, при анэмбрионии плодное яйцо пусто, в нем нет эмбриона, просто пузико растет.. но ничего нет :bye:

 

Вот и я так думала. А мне один врач говорит - анембриония, другой - замершая. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Potapkina, анэмбриония по сути разновидность замершей, только Б. замирает совсем рано, когда есть только несколько клеточек, а на эмбрион. Либо вариант, когда эмбрион был, но после замирания произошёл регресс и он уже не визуализируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Potapkina, да Marymarch правильно говорит. Мне в заключении написали "замершая беременность по типу анэмбрионии"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kacherigka, ясно, а то у меня где-то анембриония написана, гдето - ЗБ. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Potapkina, вы уже начали обследование?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в гистологии было написано инфильтрация плода. В нашей ЖК дали направление на сдачу анализов. Сдала, результаты в профиле. Так теперь моя Г. ушла в отпуск, причем надолго. Записалась на прием к платному Г, но прием только через неделю. Не знаю что скажет. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Potapkina, я тоже плюнала на ЖУ\К, мало того, что там очереди.. так еще и она не оч.грамотная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Potapkina, я тоже плюнала на ЖУ\К, мало того, что там очереди.. так еще и она не оч.грамотная

 

На счет очередей это да. У нас сейчас в ЖК очень моно врачей ушло в отпуска и номерки выдают примерно 20-30 шт на всю ЖК, так там уже в 6 утра народ стоит :swoon: . И выдают эти номерки только пн,ср,пт с 7.30. Я походила пару раз (меня муж отвозил в такую рань, потом еще и стоял со мной) и плюнула. Муж тоже сказал, чтобы я дурью больше не маялась с этой ЖК :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Potapkina, знаешь, а я такого врача нашла..... не нарадуюсь... молодая, умная, понимающая.... женщина

Правда я была у нее всего 1 раз, но отзывав начиталась, да еще и посмотрела со стороны как она со своими пациентами общается....

В ЖК наблюдала девочек, которые в истерики выходили из соседнего с моим кабинетом... типа не тогда пришла, не тогда мочу принесла и все это с ором и соплями..... Беременные и так неадыкватные... а тут еще и врач с придурью.. Бееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kacherigka, я тоже записалась к платному по рекомендациям. Мужчина :Crazy: . Посмотрим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, говорят мужчины нааамнооого лучше женщин, но я стесняюсь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже раньше стесянялась. Но теперь не до стеснения ;) . Кнему такая очередь.... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кто вам сказал, что мужчина лучше женщины? Может мне так приходилось, но в большинстве своем они (мужчины) очень грубы, а среди женщин мне только одна такая попалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliusik, ну не просто же так я это написала, значит есть тот, кто сказал... что за вопрос то????? Люди, то все разные. Я хожу только к женщинам, среди иних тоже есть, и внимательные, аккуратные, а попадаются и такие церберы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да, хороший доктор это основа успеха...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вот и я попала в ваши ряды. Такая трагедия, что словами просто не описать. Тоже очень желанная беременность, на седьмом небе от счастья, столько планов, муж от счастья не мог прийти в себя...Тем более нам еще диагноз как раз до Б ставили:" в Вашем случае только ЭКО или ИКСИ поможет, ни о какой Б естественным путем и речи не может быть"...И это на основании одной СГ, тем более в клинике, которой я по отзыву других людей не доверяю, вернее, перестала доверять после прочтения отзывов и собственной Б через 3 дня после этого диагноза. У меня были ВСЕ признаки до операции, кот.произошла позавчера, включая тошноту, усталость, силиконовую грудь, заложенность носа...Поэтому я даже и не думала, когда мы шли счастливые на первое УЗИ, что что-то может быть не так...Еще и фотографию попросили. А когда врач что-то долго молчала и водила по моему животу, то в какой-то момент я поняла, что что-то не так...А тут еще такая ситуация, что ПЯ себе спокойно развивается, матка растет, живот растет, только вот эмбриона нет....Это было просто громом среди ясного неба....Я просто не могла вообще ни говорить полдня, ни плакать, просто тупо смотрела в сторону и не могла поверить, что это было правдой...После этого еще один врач посмотрел, уже другим датчиком, на другом аппарате, но факт остался фактом...Я живу в Стокгольме и меня не отправили на чистку тут же, а сказали, что можно подождать еще несколько дней естественного выкидыша, который рано или поздно происходит. Но т.к. матка увеличивалась, то, конечно, лучше слишком долго не ждать, но подход здесь совсем другой от того, что я читаю на форумах российских. Здесь считается, что выкидыш натуральный - это наиболее лучший для организма выход из данной ситуации...Никаких инфекций или интоксикаций при ожидании, я спрашивала несколько раз....В итоге предложили таблетки, чтобы вызвать выкидыш, но я подумала, что просто не переживу два дня мучений после такого удара...В итоге сделали операцию под наркозом позавчера....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renasha, привет,

да уж подход разный и в нашем нелегком вопросе и при ведении беременности.....

я вот на 13 неделе узнала, что хожу с пустым пузиком(((((

и сразу на стол..... сразу операция. в других городах, вроже тоже врачи рекомендуют подождать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yraslava, :wave: прикольный у тебя график :good:

Kacherigka Yraslavaпривет девочки ,как у вас дела, как планирование,что врачи говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вот и я попала в ваши ряды. Такая трагедия, что словами просто не описать. Тоже очень желанная беременность, на седьмом небе от счастья, столько планов, ...Я живу в Стокгольме и меня не отправили на чистку тут же, а сказали, что можно подождать еще несколько дней естественного выкидыша, который рано или поздно происходит... Здесь считается, что выкидыш натуральный - это наиболее лучший для организма выход из данной ситуации...Никаких инфекций или интоксикаций при ожидании, я спрашивала несколько раз....В итоге предложили таблетки, чтобы вызвать выкидыш, но я подумала, что просто не переживу два дня мучений после такого удара...В итоге сделали операцию под наркозом позавчера....

Мне очень жаль... Такая же история случилась и со мной... Никогда не ожидала - всегда беременнела "с лёту", двое здоровеньких красивых и умных деток, и тут такое... Сначала сказали, что будет двойня, потом сказали, что первый отмирает, потом второй... Чуть не умерла от безутешности... И вот набрела на этот форум, увидела, что не только со мной это произошло и решила не терять надежду. Знаю, что возраст поджимает - но так хочется большой семьи! Надеюсь на чудо. Все думают, что нам с мужем лет на 10 меньше, чем на самом деле, мы увлекаемся спортом и ведём здоровый образ жизни, но... природу, видимо не обманешь, хотя мы очень - очень хотим ещё масяньку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ликс, я вот только закончила с анализами, все нормально, говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...