Перейти к публикации

Анэмбриония. Кто с этим сталкивался? Как боролся?


Полезные сообщения

Буду мамой малыша, а врачи что говорят, почему не было Б,может дело в гормонах. А мужа проверяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Буду мамой малыша, у меня обнаружили ровно в 13 недель... чистили через 2 дня

про симптомы, я наверное согласна с ликс, у меня оня тоже раз и пропали, но я то надеялась на от что триместр к концу подходит, вот все и восстановилось, правдв грудь опала только после чистки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ликс, у меня был сильно повышен пролактин, микроаденома гипофиза, соответственно долгое время не было О, да и с первым мужем видимо была несовместимость, хотя нас на это не проверяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kacherigka, :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ликс, привет))))), как дела твои

я тут вся в напряжении, вроде приспокоилась, а завтра за результаттами гистологии ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kacherigka, да вроде нормальненько, цикл, блин ановуляторный, уже 2 или 3 за 4 месяца.

а ты на гистологию слизистую матки сдавала?

Мне одна Г сказала что после задержки( т.е. нарушния цикла) лучше 1 цикл пропустить.

А ты когда Б планируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ликс, я после выскабливания, все что вынули.. то и отправили на гистологию, а про планирование... я бы рада была беременнить через 4 месяца, тем более что первый месяц к концу подходит уже....

но в связи с изменениями в личной жизни, теперт и не знаю((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду мамой малыша, :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kacherigka, а я и не поняла сразу что после выскабливания, извини, а с Б лучше 3-4 месяца(лучше 5-6) не торопись,а что у тебя случилось, я недавно у вас еще ничего о вас не знаю.

я твой прошлый Ц посмотрела, наверно из-за простуды , от этого тоже может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kacherigka, ликс, привет, девочки.

Kacherigka, что у тебя стряслось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ликс, да я и на простуду думаю.... может быть и она.... хотя температуры у меня не было.... просто недомагание, нормальное беременное недомогание, снижение иммунитета для имплантации, а вот герпес на губе.... вот он мог нас погубить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kacherigka, что у тебя стряслось?

да просто за месяц до этого УЗИ мы расстались с нашим папой.... он так странно себя повел, ну да Бог с ним, вот я теперь все думаю.... простуда или стрес повлиял

никогда себя не прощу... на было спокой нее к этому относиться... ко всему, что происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так.. опять все пропали, ладно я подожду...

Девочки, сегодня я получила результаты гистологии:

Диагноз хориальный полим? Кто что скажет?

Я поняла, что это нарост на хорионе..... До врача еще не дошла, по-этому пока ломаю голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kacherigka, не вини себя. У тебя же не было эмбриона, значит он еще совсем на маленьком сроке перестал развиваться, а стресс был намного позже. Что результаты гистологии показали?

Одновременно написали с тобой. По поводу заключения гистологии - не скажу, не знаю. Посмотрим, что врач твой скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kacherigka, вот тоже зашла и никого , наверно все спят, как сходила к врачу, хотя толком они ничего как всегда и не скажут, причем у разных врачей разное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду мамой малыша, а ты как сходила к врачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня диагноз подтвердился. После обеда пойду к Г. решать вопрос о чистке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду мамой малыша, ЭХ.... ну что ж... крепись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kacherigka, прости пожалуйста, что спрашиваю тебя, но скажи ты после чистки сколько в больнице была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду мамой малыша, да ниче.....

я пролежала 10 дней, соседка по полате пролежала 14, но ей два раза делали, один раз чистка, второй раз, если не ошибаюсь - гидроскопия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Буду мамой малыша, как ты, что врачи говорят, чего не появляешься на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ликс, привет. Пока очень тяжело. К врачу пойду 30, а гистология числа 5 июля будет готова. Как у тебя дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду мамой малыша, а у меня опять ановуляторный цикл, после неразвивающей никак Ц в нормальное русло не войдет.Хочу со следующего Ц дюфастон пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду мамой малыша,

привет.... ну ты настраивайся на хороше... у меня вот цикл через 31 день восстановилсяю.. я сейчас готовлюсь к анализам.... думаю, что все у меня хорошо

И у тебя все нормально будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем. Анебриония - это ужасно. Сама пережила 28.06.2010 г. Беременность была первой, запланированной, желанной. Сделали чист - на 6 неделе.

Через сколько придут М?

И как долго не проходят выделения после чистки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...