Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Baby@, как у вас дела, как Арина Дмитриевна? У нас тут настоящая весна приходит, так хорошо на улице! Вы еще не гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

pur 4582, что ты ей такого там показала? Обхихикаться можно - такой взгляд удивленный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lula-chka, А я снимаю часто,но не могу я привыкнуть к лифчику,не носила его до 26 лет и было так удобненько!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arishanka, Угадай с 1 раза,там титька моя голая :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pur 4582, и правда, что там такое на второй фотографии интересное за кадром? :D Дашутка - :thumbsup:

 

ой вопрос написала вместе с твоим ответом :))))) ну теперь понятно :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Ну я уже разделась,готовилась к кормлению.А я бы даже не заметила,что взгляд такой :Crazy:

Жениха высматриваем :man_in_love: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pur 4582, я думала по пузу буду скучать, а оказалось наоборот. Рада, столько дел можно переделать, да и самой легче. Вот только материнское чувство меня еще не навестило. Понимаю, что наше это чудо, но чувство это не сильное. Но стоит мне представить, что я допустим уехала, одна, сразу одолевает чувство тревоги, как она. Может это и есть оно - чувства матери!!!

Karpusha, спасибо :Hello: А у нашей перхоть появилась :grin: от Джонсон геля. А от травок шелушится кожа, приходится после купания ее смазывать вазелиновым маслом. На косметику Курносики вообще прыщики красные проступают.

pur 4582, ага, помню я твою диету. И ту историю про девочку с кефиром, а у тебя в пакете чипсы и еще много чего "полезного". Смеялась от души, когда представила тебя. Прям Марфушинька-душенька!!! :grin:

djeseeka, привет привет. Я тоже ни во что не влезла. Но у меня не дипрессия, а смех разбирает. Всю жизнь кости считала, а тут найти их не могу :grin: При этом вернулся силует моей талии, не сошел еще маленький животик и ножки похудели. И НИ ОДНОЙ РАСТЯЖКИ :pardon: , такая уж физиология. Вобщем, в форму я пришла, а вот по весне ролики куплю, начну кататься и совсем хорошо буду выглядеть. А то что я сейчас ем - это для меня реальная диета. Надоела уже эта гречка, бутерброды с сыром и куриные грудки. Даже не знаю, чем эту диету можно еще разбавить. Слушай, ты мне расскажи, как ваши глазки? Вылечила, или еще гноятся??? А то у нас тоже такая же беда началась, после сна вообще один глазик открыть не может.

seledka1, вот это крутяк. Плачь Тимати, конкуренция не за горами :spiteful: Суппер !!!

Malibushka, везет. Я тоже хочу привести себя в порядок. Хочу координальных изменений!!! А вот что именно, как всегда...........определиться сложно. Да и какие по этой весне нау-хау не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваtoshа, глазик прошел. Значит я промывала первый день ромашкой, 2 столовых ложки на стакан кипятка, настоять 20минут под крышкой. Промывала прям постоянно, когда не спал, через каждые минут 10. Второй день тоже самое но крепкой заваркой черного чая. А третий день начали капать левомецитин капли, врач сказала, но на тот момент у нас уже все проходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого растяжки, у меня тоже эта проблема. Я купила мазь КОНТРАКТУБЕКС. Мне одна девочка посоветовала, она ей шрам свела. Прочитала про нее в интернете, вроде и от растяжек написано помогает, особенно если они свежие. Вот буду пробовать. Но написано, что это долгий процесс, до полгода может занять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Уже 6 страничек настрочили в новом домике!!! Ура!!! :drinks:

 

Вчера писала в старой темке, наверно не увидели - ответте пожалуйста:

какой консистенции стул у ваших малышей? мы очень жиденько какаем, прям пенящаяся водичка... и врач тоже говорила про анализ на лактазную недостаточность после месяца... и за 3,5 недельки мы поправились всего на 250 грамм....

Аришанка, спасибо про инфу о прыщах!!! Мы тоже покрылись такими же гормональными прыщами, если бы я не знала заранее испереживалась бы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arishanka, прыщики наши процветают, уже совсем ничего не ем, картошка и геркулес , творог, не фига не помогает, но врач говорит аллергия, незнаю уже, буду ждать :nea:

Lula-chka, я без лифчика вообще не могу, всегда в нем))) и за грудь боюсь вдруг отвиснет если сниму

а я постириглась через две недели, но не красилась пока, вот подумываю и об этом :D

Ananas у нас жидкие каки, как сметана такого темно бежевого цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, еще всем спасибо за комплименты :man_in_love: :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pur 4582, вот это глазюки, класс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arishanka, боюсь в этом месяце мы меого не наберем, это какой-то кошмар начался,прямо не знаю что делать. Во время еды может все вылиться :bad: , что одежка мокрая и она с новыми силами начинает кушать. :(

 

Ananas, у нас не пениться и не очень и жидкий.

 

А к нам тепло пришло, а с ним и дожди, смотрю прогноз, неделю обещают быть :( как мы будем гулять даже не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pur 4582, ну если там обед у Дашутки, чего она там удивилась то так? Или это у нее такой вожделенный взгляд? :D

Ananas, seledka1, я была в среду на грудничковом дне, так там половина детей, видимо практически все, которым месяц "цветут" такой прыщавой заразой. У нас отцвела за две-две с половиной недели.

Сейчас по одному-два вскакивают. Но вроде быстро проходят т-т-т.

Какашки у нас желтые, жидкие с комочками. Когда более однородные, когда менее. Патронажная сестра говорила, что нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Batosha, :blush: :blush: :blush: иногда сидела :blush:

Ananas, у нас не скажу чтобы очень жидкие,но это из-за смеси,ярко-желтые

seledka1, спасибо за комплемент. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arishanka, Ой и не знаю даже что там на ее маленьком уме :D

1cb1ed2b6a75t.jpg

маленькая,а за себя постоит!

bb9e6d59c876t.jpg

всех целую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Nikablack, с двумя недельками

Karpusha, с 1 месяцем!!!! .

pur 4582, Дашутка просто прелесть,ттт, кстати с Софией очень похожи взглядами брюнеток.

Какает желтым, жидким с комочками, иногда жиже иногда гуще.

София сегодня проснулась в 5:40, потом подремала с 9:30 до 10 и опять играть, только в 2 в каляске усыпила, ато вобще спать не хотелось, это уже второй день, неужели так и дальше будет. Мне уже хотелось, чтоб она поплакала и устала(знаю, что я злая) но она злится а плакать не хочет, уже характер проявляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lula-chka, я хожу все время в лифчике и с прокладками, ато затеку.

djeseeka, у меня было до Б 54,5кг перед родами 63, после родов 56,5, сейчас 55,5, в одежду влажу, но бедра стали шире и животик есть, пресс надо качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

djeseeka, нам вот тоже ромашка не подошла, а заварка помогает. Уже меньше :)

Ananas, наша какает как и в первую неделю, желто-зеленые выделения пахнущие кефирчиком. Норма это или нет, пока не знаю, мы не были еще в поликлинике.

pur 4582, моя мама сказала, что к месяцу малыш должен уверенно держать головку, а мы как тряпочки, все такое слабенькое :shock: Дашка просто лицо нашего домика :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Batosha, :give_heart: :give_heart: :give_heart: :D:D:D ну ты же знаешь,у меня бзик :lol: сначала все время пуз был,а теперь вот то,что в нем было

katija, Спасибки,надеюсь и твою невесту скоро увиим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pur 4582, Дашута модель, так такие рожицы строит.ттт на вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pur 4582 Мы в вас просто влюблены :give_heart: :man_in_love: !!! Дашутка прям модель :giverose: (ТТТ на нее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за отчет о какашках :grin: нам врач сказала что должны быть как сметана и что стул должен установиться "сметанистый" к 4-5 неделе.. у нас еще в запасе неделя-полторы на устаканивание этого процесса...

Про вес - я до Б была 45, набрала 8 кг, сейчас около 47. И очень надеюсь что эти 2 кг на мне останутся :grin: я просто мечтаю немного поправиться... А после родов джинсы добеременные мне в бедрах несколько узковаты стали, пуговка не застегивается - косточки от Андрюшкиной головушки разошлись :pardon:

arishanka, а врач тебе про прыщи что-нибудь говорила?

 

А мы вчера наконец-то свидетельство о рождении получили!!! Теперь Андрюшка официально есть!!! Он сам присутствовал на своей регистрации!! Был очень серьезен и сдержан! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...